Порох NobelSPORT

иж 18

Слідопит
Это очень хорошо, поделки не будет в таком случае и цена нормальная, а то сейчас нобель с7 в магазине за 200гр баночку 335 грн (то что на руках дешевле знаю).
 

БЮВ

Слідопит
Это очень хорошо, поделки не будет в таком случае и цена нормальная, а то сейчас нобель с7 в магазине за 200гр баночку 335 грн (то что на руках дешевле знаю).
Вы надеетесь что у ТАХО будет дешевле?......ну-ну...:cool:
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Да вопрос не только в цене.
Магазины ТАХО где находятся?
Я вот даже не представляю.
Пересыл пороха невозможен. Ни одна вменяемая фирма этого делать не будет точно! Так как его приобретать?
 

ldkukr

Снайпер
Это если напролом в магазин идти... Есть еще и "служебный вход"...
Ну не все хитро сделанные и про служебный вход знают. :cool:
Появиться «своя» розничная сеть, подомнут «задержаниям» старую и будем покупать но новым правилам.
Все же стоит дождаться офф. Информации.
 
К вопросу о хитросделаных.
Несколькими постами выше представитель этого класса прямо хвастал, что "сбросил" 6 кг пороха неправильных марок.
Мне вот интересно - неужели в унитаз слил?
Или речь о недобросовестности?
 

ldkukr

Снайпер
Или речь о недобросовестности?
Это оставим без комментариев:rolleyes::eek:. Толко наивные думают, что в банках он какой-то особый. Щас начнётся «массовая истерия ютуберов», они начнут что-то утверждать и доказывать и радовать своими шизофреничными заключениями о превосходстве банки над бочкой. Будет интересно наблюдать за этим Бурлеском:D!!!
Может не по теме но что будет с Махам и что будет с Тахо.

Теперь про НС: думаю многим охотникам понравиться порох АS, со слов тех кто много стрелял Соколом очень на него похож. И те кто плохо стреляет на быстрых 206, это хорошее решение, для стенда 206v лучше. ИМХО.
И А1 в не конкуренции для 32-34г. На 34 понравился больше. Так как статистика только с двух стволов, но результаты стабильные. Достал фетр, попробую на них собрать.
 
Ну и что это изменит ? Тахо фасовал Махам ,продавал магазин и покупатель оплачивал все накрутки на порохе , контрабанда работает через почту , через магазин всеравно будет дороже а порох собственно будет тот же. Вероятно что первоначально цена будет акционной что бы привлекательно зайти на рынок но не ниже контрабаса.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
К вопросу о хитросделаных.
Несколькими постами выше представитель этого класса прямо хвастал, что "сбросил" 6 кг пороха неправильных марок.
Мне вот интересно - неужели в унитаз слил?
Или речь о недобросовестности?
Добросовестно соорудил ракету и отправил в стратосферу...
 

riggan

Мисливець
Контрабанда 100% дешевле. Можете мне поверить. За качество посмотрим, но я не думаю, что у проверенного продавца оно будет отличаться
 

olezh74

Новачок
Так тут пост был, что якобы 500 грн за полкило, я и раскатал губу
upload_2019-5-14_7-49-23.png
upload_2019-5-14_7-49-23.png
Я особисто розмовляв з менеджером, і те що почув від нього виклав у своєму постові. Хто має сумнів, передзвоніть самі. Я сказав те що почув.
 

oms

Слідопит
Из телефонного разговора с сотрудником Тахо:

1) Двухосновники не привезли, потому что на момент первой поставки их "не было на складе". SIPEn, S4n и TECNAn приедут со второй поставкой - должна быть через пару месяцев.
2) Завоз из Польши от завода Pionki прекратится, отгрузки в Украину будут происходить только в адрес компании Тахо.
3) Порох будет продаваться в рознице только в заводской нобелевской расфасовке по 0,5 кг.
4) "Цена будет классная, ниже рыночной". Это цитата. Точную цену не назвали.
5) Продаваться порох будет во всех оружейных магазинах, с которыми работает Тахо.

Ситуация радует!
 

oms

Слідопит
Надоело радоваться "предвыборным обещаниям". Они никогда не исполняются.....Посмотрим по факту.:cool::cool::cool:
Посмотрим, конечно. Но, в любом случае, наличие в магазинах того ассортимента, что уже завезли - уже хорошо. А цена и "рыночная" вполне приятная.
 

ldkukr

Снайпер
в любом случае, наличие в магазинах того ассортимента, что уже завезли - уже хорошо.
Это Вы скромно, не просто радует, а в корне меняет структуру рынка. Как теперь Сильверу или Круку конкурировать с такой ценой и ассортиментом. Да и тот ассортимент что заявлен, вполне достаточно для початку.
Думаю махам таховский и Нобель будут одну цену, в пересчете на грамм пороха.
Ждать не долго осталось:p
Интересно что пока молчат «проверенные поставщики», бурных комментариев нет.
 

иж 18

Слідопит
Это Вы скромно, не просто радует, а в корне меняет структуру рынка. Как теперь Сильверу или Круку конкурировать с такой ценой и ассортиментом. Да и тот ассортимент что заявлен, вполне достаточно для початку.
Думаю махам таховский и Нобель будут одну цену, в пересчете на грамм пороха.
Ждать не долго осталось:p
Интересно что пока молчат «проверенные поставщики», бурных комментариев нет.
Сейчас тахо стоит 300грн за 250 гр, если в пересчёте на граммы на заряд будет одна цена вместе нобелем, то за полкило около 800 грн получиться, если я с математикой не ошибся.
 
Зверху