Порох NobelSPORT

ANUNNAKI

Мисливець


НАРОД! БОМБИЧЕСКАЯ НОВОСТЬ! ТЕПЕРЬ ВСЕ 24 ВИДА ПОРОХА НОБЕЛЬ СПОРТ ОФИЦИАЛЬНО В УКРАИНЕ!!!!!! КОНЕЦ ЭРЫ БАРЫГ (но это не точно :) )
P.S Может новость уже была в теме, если что извините за "боян" на фруме сейчас редко, много работы! У кого какие мнения на этот счет? Можно будет ли теперь спокойно покупать порох не переживая за качество как это было раньше?? Есть виды пороха даже о которых я не слышал ранее. Если новость не "боян" просьба к Администрации закрепить в шапке темы.!
 

huntumy

Зброяр


НАРОД! БОМБИЧЕСКАЯ НОВОСТЬ! ТЕПЕРЬ ВСЕ 24 ВИДА ПОРОХА НОБЕЛЬ СПОРТ ОФИЦИАЛЬНО В УКРАИНЕ!!!!!! КОНЕЦ ЭРЫ БАРЫГ (но это не точно :) )
P.S Может новость уже была в теме, если что извините за "боян" на фруме сейчас редко, много работы! У кого какие мнения на этот счет? Можно будет ли теперь спокойно покупать порох не переживая за качество как это было раньше?? Есть виды пороха даже о которых я не слышал ранее. Если новость не "боян" просьба к Администрации закрепить в шапке темы.!
Надеюсь цена не как на тахо будет.
В принципе очень было бы не плохо.
Вообще не только нобель а и все остальные. Почему с америки нарезняк прут а для гладкого х...?
 

yuriu 71

Мисливець
думаю им пофигу что с чем подмешивать...первое с вторым или седьмое с десятым...главное лове...а вы тут заходитесь в истериках доказывая чья навеска лучше.
 

ANUNNAKI

Мисливець
Надеюсь цена не как на тахо будет.
В принципе очень было бы не плохо.
Вообще не только нобель а и все остальные. Почему с америки нарезняк прут а для гладкого х...?
Согласен, у ТАХО, заявили что будут все виды нобеля в наличии ! Посмотрим какая будет цена, я лично готов заплатить на пару гр больше, хотя бы для того чтобы видеть номер партии пороха и срок его эксплуатации, и это все официально без темных замутов...
 

Varjag229

Слідопит
Еще бы пороха Baschieri & Pellagri да из США для гладкого что-нибудь типа IMR Green DOT или Hodgdon Longshot официально завезли.
 

ldkukr

Снайпер
у ТАХО, заявили что будут все виды нобеля в наличии !
Сайт Тахо пока молчит :D. 1 апреля давно прошло. :). Настораживает этикетка:rolleyes:, Тахо хочет чтоб Нобель делал для них другую этикетку? Поживем увидим, но думаю цена не будет "сладкой", но это шаг вперед!
Хуже если Тахо само начнет фасовать.o_O
П.С. и капсюль, и контейнер будет? Во повалило!:) А даблов - НЕТ!
 
Останнє редагування:

Каменяр

Слідопит
Сайт Тахо пока молчит :D. 1 апреля давно прошло. :). Настораживает этикетка:rolleyes:, Тахо хочет чтоб Нобель делал для них другую этикетку? Поживем увидим, но думаю цена не будет "сладкой", но это шаг вперед!
Хуже если Тахо само начнет фасовать.o_O
П.С. и капсюль, и контейнер будет? Во повалило!:) А даблов - НЕТ!
Все може бути, але яка ціна буде? В Європі ціна патрона нижча чим самому його збирати. І до нас по трохи таке іде, скажу тільки за спорт, ріо на 28 грам 7,20 купував, борнажі 6238 за 1000 штук, б/п 28 грам 65 євро ящик, 24 грам 60 євро ящик.
От і рахуйте хто на скільки оцінює свій труд.
 

ANUNNAKI

Мисливець
Можно позвонить на тахо и узнать.
В инстаграме на офц. странице ТАХО представитель отвечает на все вопросы в ЛС, по крайней мере мне отвечал. Так что у кого есть вопросы можете написать, или позвонить...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А Вы думаете, я зря более 6 кг запасов, приобретенных там-сям с гарантией под честное слово, оперативно "сбросил"? Знал о этих планах еще с января. Даже А1 ожидается... Ждем-с...
 

ldkukr

Снайпер
Тойсть это заявление сделано СЕГОДНЯ!
На скрине даты нет, а инстой не пользуюсь:) будем ждать более расширенной информации.
ріо на 28 грам 7,20 купував
Это ещё дорого в Мадриде на стенде по 4.8 за пачку. Но тенденция такая просматриваеться, согласен
 

olezh74

Новачок
Завтра в кінці робочого дня (приблизно о 18.00) вся лінійка порохів та ціни на них будуть виставлені на офіційному сайті ТАХО. З наступного понеділка почнуть розвозити по сітці своїх магазинів і тоді він з"явиться у відкритому продажу. Фасовка іде 0,5 кг., оригінальна французська, ціна буде в межах до 500 грн., за пів кг. Це офіційна інформація від ТАХО.
 

ANUNNAKI

Мисливець
На скрине даты нет, а инстой не пользуюсь:) будем ждать более расширенной информации.

Это ещё дорого в Мадриде на стенде по 4.8 за пачку. Но тенденция такая просматриваеться, согласен
Специально для Вас! На первом скрине дата просто обрезана...
 

Вкладення

ldkukr

Снайпер
на офц. странице ТАХО представитель отвечает на все вопросы
Вот знаете что ещё хорошо! Теперь есть кому задавать вопросы! Надеюсь ответы не будут такими как у «представителя» сами знаете чего.
Интересно рекомендации какими будут? Нобелевские или свои. А данные балствола, «рекламировать» будут.;)
 

ANUNNAKI

Мисливець
Вот знаете что ещё хорошо! Теперь есть кому задавать вопросы! Надеюсь ответы не будут такими как у «представителя» сами знаете чего.
Интересно рекомендации какими будут? Нобелевские или свои. А данные балствола, «рекламировать» будут.;)
Согласен. Посмотрим как оно будет на самом деле, все мы хотим верить в лучшее...
 
Зверху