Порох NobelSPORT

меня походу наеп.... взял на прошлой неделе у известного онлайн магазина, заверили что не косячые - пришли косячные... не стал розводить спор так как там были другие товары на большую сумму и этих 60 грн, дурацкая трата времени. Хотел бы узнать где уже есть и можно купить не косячные
Пользователь Nerowind тут на форуме
 

Mazaj 2018

Слідопит
Так может присоветуете какой именно чтобы чуть меньше сильвера-32? из личного опыта. Заранее благодарен.
Сiльвер 36, в нього чудово лягае 32 гр. дробу 3-2/0 i добре закрывается зiрочка з докаткою на любiй гiльзi. Тiльки якiсть самого ПК на 3-ку.
 
Разница в стоимости между убогими одесскими - которые не знаешь, уже исправленные или все так же кривые - и нормальными импортными пыж-контейнерами составляет от силы 40 копеек.
Думайте и считайте сами.
Специально не привожу ни одного названия и ни одного имени продавца!!!
 
Разница в стоимости между убогими одесскими - которые не знаешь, уже исправленные или все так же кривые - и нормальными импортными пыж-контейнерами составляет от силы 40 копеек.
Думайте и считайте сами.
Специально не привожу ни одного названия и ни одного имени продавца!!!
Как я писал взял я пистон скит на 28 грамм пластик жесткий, я бы сказал дубовый.
 
И ещё - имею несколько сотен ПК Сильвер старых, купленных до всей этой истории с разностенностью лепестков.
Достреляю и на этом с ними все!
Никакого желания сидеть со штангенциркулем наперевес!
 

Виталий 2.

Слідопит
Так может присоветуете какой именно чтобы чуть меньше сильвера-32? из личного опыта. Заранее благодарен.
Даже не знаю, насоветовать абы что, не хочется. Порохом С7 , в 12 калибре не пользуюсь. Пк Сильвер 32, может штук 200 валяется тоже без дела. В основном Гуаланди. Надо пробывать подбирать. Все экспериментальным путем.
Я ,с 12 калибра, сейчас практически не стреляю, основной 20-й ,но по комплектухе за несколько лет чутка на собиралось, целую полку в подвале пришлось у жены отжать, есть из чего выбрать.
IMG_20200826_150151.jpg
IMG_20200826_150201.jpg
 
Это мой любимый летний контейнер.
Вам показалось!)
Пока что как по осыпи говорить не буду.... на выходных поеду проверять на 206v снарядил... Махал Махалич скажите раз Вы новичкам помогаете правильными советами. Розпаривать ПистонСкит и Юнипласт а потом навойником роздвигать обтюратор есть смысл или это дурная трата времени.
 
Зверху