Порох NobelSPORT

Ребята вопрос по сути: Купил в козаков точёнку ППСТ 31,5 заявленный весс. Когда то снарядил на CSB2 1.76. полетела нормально. Теперь вот думаю снарядить на с7 или с7л кто думает какую навеску дать и какой порох. Не покупать же банку csb2 ради нескольки пуль. Есть d20 но эту пулю если хорошо пристреляю хочу использовать на охоте по копытных, коза, кабан, а это влага поэтому д20 отпадает. Друзья что скажете?
 
Для пуль полева и им подобным лучше брать медленно горящие пороха. На с7 и д20 будет высокое давление и низкая скорость.
Стрелял 206с 1,7гр с п-3 в 76 гильзе. Крепкий патрон
Спасибо, тогда остаеться C7L интерессно сколько дать навески на этот порох?
 
Если честно не понравился мне C7L..... особенно на пуле.... брал под него специально точенную у Остапа 32 грамовую Удар, результат дрянь. Жена точно с хаты выгонит если куплю еще одну банку пороха....:confused:
 

huntumy

Зброяр
Если честно не понравился мне C7L..... особенно на пуле....
Снаряжал на этом порохе пулевые. Всё получалось. Под 32гр Удар нужно А0 применять.
Жена точно с хаты выгонит если куплю еще одну банку пороха...
Значит нужно жену выгнать. ;)
 
Снаряжал на этом порохе пулевые. Всё получалось. Под 32гр Удар нужно А0 применять.
A0 не ламинированный и для загонной охоты в зиму когда выскочит секач что то очкую применять, может и сработает хорошо а может что то пойти не так :). у меня там было в загашнике чуть CSB2 его и использую.... P/S я думал А0 и C7L одного уровня пороха - медленногорящие, или я не прав?
 

ATIS

Снайпер
A0 не ламинированный и для загонной охоты в зиму когда выскочит секач что то очкую применять, может и сработает хорошо а может что то пойти не так :). у меня там было в загашнике чуть CSB2 его и использую.... P/S я думал А0 и C7L одного уровня пороха - медленногорящие, или я не прав?
Полював з А0 взимку, все там працює як потрібно....
 

huntumy

Зброяр
A0 не ламинированный и для загонной охоты в зиму когда выскочит секач что то очкую применять, может и сработает хорошо а может что то пойти не так :). у меня там было в загашнике чуть CSB2 его и использую.... P/S я думал А0 и C7L одного уровня пороха - медленногорящие, или я не прав?
Ну и что с этого ламинирования?
Он в мороз так же проседает как и АО.
А0 медленнее с7л.
 

ValeraM

Мисливець
A0 не ламинированный и для загонной охоты в зиму когда выскочит секач что то очкую применять, может и сработает хорошо а может что то пойти не так :). у меня там было в загашнике чуть CSB2 его и использую.... P/S я думал А0 и C7L одного уровня пороха - медленногорящие, или я не прав?
Третий год использую под пулю только А0, никаких нареканий. 1,9 под 32гр. Пули Бреннеке и CERVO.
 
Зверху