Почесний член УТМР

Статус
Закрита.

Admin

Administrator
Команда форуму
Пусть меня уволит:D
Статеек начитались? Или лично с ним общаетесь ?
Скажу так - если бы не Шуляр, то давно бы уже УООР только в воспоминаниях остался. Знаю его твёрдую хватку и позицию. Лучше спасибо скажите председателю.

Для paliy65 - "уволены", идите на другие форумы.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
:eek::DКак бы там не было...Думаю что фамилии не стоит коверкать...Он руководитель Йопщества на сегодняшний день....;)
А что Вам мешает правильно произносить названия организации, а не пренебрежительно " Йопщество " ? Почётный член УООР, работы выполняете для УООР , общаетесь на форуме УООР и такое пренебрежение к Обществу и её членам.
Нашли кому подыгрывать...
Месяца хватит на изучение правильного написания названия нашего Общества ?
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
С удовольствие выслушаю информацию о настоящих Почетных членах УООРа, на которых стоит равняться- поверьте мне на слово!
Не, ну а правда, почему заслуженные и почетные такие засекреченные... они пользуются льготами (т.е. мы их содержим и за них платим), но при этом мы не знаем кто это...нонсенс...
очередная темная сторона луны...
 

Genry

Снайпер
Не, ну а правда, почему заслуженные и почетные такие засекреченные... они пользуются льготами (т.е. мы их содержим и за них платим), но при этом мы не знаем кто это...нонсенс...
очередная темная сторона луны...
Ну не так всё)
Вся информация по почётным Вашего района есть у главы. Можно попросту поинтересоваться у него(если так важно, но важно ли выяснить для себя) это раз.
Теперь касательно кто за кого платит: Звание Почётного члена УООР даётся не с головы, а за заслуги...
Так мой хороший знакомый получил его за борьбу с браконьерством и уверяю Вас что его вклад в наше общее благо деньгами не измерить.
Второй товарищ(нет его уже с нами) создал и возглавил юношеский клуб спортивных рыболовов - занимался детками и прививал любовь к природе. Это одно из того за что был представлен к званию. Хороший дед был( Жаль его... Это так же сложно пересчитать в деньги
Не буду продолжать. Смысл, уверен, ясен.
И звание Почётный это только с одной стороны медали - плюшки, а с другой - спрос иной с членов организации с этим званием. Они пример для нас, рядовых членов.
 

Genry

Снайпер
С удовольствие выслушаю информацию о настоящих Почетных членах УООРа, на которых стоит равняться- поверьте мне на слово!
Как в анекдоте о еврее в синагоге и лотерейном билете.
Север, обратитесь к главе с просьбой у себя по месту. Порой спросить достаточно, а не сидеть на форуме и ждать, что принесут информацию в клювике(
Почему то уверен, что эта информация для Вас и не нужна более чем для поговорить... извините, если не прав, но толку Вам от неё(информации) видимого нет.
 

Altay1972

Снайпер
Теперь касательно кто за кого платит: Звание Почётного члена УООР даётся не с головы, а за заслуги...
Так мой хороший знакомый получил его за борьбу с браконьерством и уверяю Вас что его вклад в наше общее благо деньгами не измерить.
Второй товарищ(нет его уже с нами) создал и возглавил юношеский клуб спортивных рыболовов - занимался детками и прививал любовь к природе. Это одно из того за что был представлен к званию. Хороший дед был( Жаль его... Это так же сложно пересчитать в деньги
Так это понятно, никто не спорит, и я только ЗА...
но тут речь идет о некоторых других почетных членах организации, которые получили это звание втихаря, за какие то "особые" заслуги...
я уверен, что Вы сам если поинтересуетесь кто почетные члены УООР в ваших краях, то будете немного удивлены что таковыми являются еще тот и тот, а еще и тот, кроме названных Вами уважаемых людей...
 

Genry

Снайпер
что Вы сам если поинтересуетесь кто почетные члены УООР в ваших краях, то будете немного удивлены что таковыми являются еще тот и тот, а еще и тот, кроме названных Вами уважаемых людей...
Уверяю, что мне известно много Почётных и _ни один_ не удостоен звания этого "за глаза"
Впрочем, профит от звания призрачный... возможно, кому то это нужно для признания и/или преследуются какие то иные цели, к примеру связанные с гордыней или и того хуже... мне это не известно, т.к. все мы разные.
 

БЮВ

Слідопит
Заглянули для меня в "Положение о Почетных членах УООР". Максимально допустимое количество Почетных членов - 0.75% от общего числа членов. Не так-то просто раздавать это звание налево и направо.
 

Altay1972

Снайпер
Заглянули для меня в "Положение о Почетных членах УООР". Максимально допустимое количество Почетных членов - 0.75% от общего числа членов.
А по факту ...?
Вы же знаете что теория не всегда совпадает с практикой...
я не говорю что их прям нараздавали налево направо, но их больше чем 0,75% и реально не все такие заслуженные, как просто очень нужные люди...
 

БЮВ

Слідопит
А по факту ...?
Вы же знаете что теория не всегда совпадает с практикой...
я не говорю что их прям нараздавали налево направо, но их больше чем 0,75% и реально не все такие заслуженные, как просто очень нужные люди...
Выше пупа не прыгнешь. Лимит превышать нельзя.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Выше пупа не прыгнешь. Лимит превышать нельзя.
Ну- так на доску Почета их! Чтобы молодежь равнялась. Тем более- есть интернет, ведь страна должна знать своих героев, не правда ли?
А то такое ощущение, что это почетное звание раздают втихую, не поддавая широкой огласке. Или я не прав?
Кто был непосредственных участником ( свидетелем) этого священнодейства?
И кто- голосовал за его присвоение кому-либо?!
 

Genry

Снайпер
Север, совершенно верно - Вы не правы!
На какую доску? Что Вы пишете такое как в СССР живете?
2019 год. Что Вам конкретно кто должен?...
 

Genry

Снайпер
Ещё памятники возводить предложите!(
Извините, но даже не смешно...
 

Altay1972

Снайпер
Одни вопросы... а ответов судя по всему не будет...
Думаю через недельку будут общие сборы в УООРе по поводу зайцев, попытаюсь навести справки: сколько таковых в местном райУООРе, а процент я думаю высчитаю, в школу на арифметику ходил и точно помню что "жи" и "ши" пишутся через И...:)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ещё памятники возводить предложите!(
Извините, но даже не смешно...
Не смешно, когда информация о т.н. "почетных" засекречена от общества!
И никто не знает, за какие-такие заслуги перед УООРом они возведены в чин.
Впрочем, спорить с Вами бесполезно. Поэтому дальнейшие дебаты считаю нецелесообразными.
Все и так все поняли. В том смысле, что правды о "почетных" ни от кого не добьешся.
Впрочем, это не только в УООРе.
У нас очень немало даже "заслуженных" безголосых...певцов!:p
 

KFoR

Зброяр
Не смешно, когда информация о т.н. "почетных" засекречена от общества!
И никто не знает, за какие-такие заслуги перед УООРом они возведены в чин.
Ну так і сходіть в ваш УТМР і запитайте там, заодно і з нами поділитесь
 

Altay1972

Снайпер
И что...он не такой как другие?...
Почему егерей, председателя, судью и начальника полиции надо знать в лицо и по-батюшке... а героев и заслуженных членов не надо?, они же уважаемые люди и на них надо равняться или брать с них пример...на крайний случай спросить что нибудь, как у авторитета...
а ВЫ 2019 год, так был и 2018,будет и 2020...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну так і сходіть в ваш УТМР і запитайте там, заодно і з нами поділитесь
А кто Вам мешает сделать аналогичный шаг в Ваш УООР? А не указывать что и кому делать? Начните с себя! Раз такой умный.
 
Статус
Закрита.
Зверху