Причины браконьерства?

Andg

Мисливець
да у нас мозги думать должны потому что нам нравится охота
мозги у всех есть коли живы, но как они работают, это вопрос. Даже каждый из нас, рвущих на себе волосы, столь ли безгрешен, даже не в действиях, а в помыслах охотничьих? Сдается, нужно для пана Яковлева вводить новую должность - лесной капеллан. Будет грехи охотничьи отпускать и исповеди слушать. И наказывать за грех трудоднями))):cool:
 

boroda1977

Мисливець
мозги у всех есть коли живы, но как они работают, это вопрос. Даже каждый из нас, рвущих на себе волосы, столь ли безгрешен, даже не в действиях, а в помыслах охотничьих? Сдается, нужно для пана Яковлева вводить новую должность - лесной капеллан. Будет грехи охотничьи отпускать и исповеди слушать. И наказывать за грех трудоднями))):cool:
ага... я почитал тему за весеннюю охоту... там аж два раздела...
то Яковлев серьезно против охоты ваабще....
 

Andg

Мисливець
нет. Андж. не сельский. дом родителей достался им от моих бабушки и дедушки. Они его просто купили.
Я городской. Но никогда!!! Никогда!!! Не провожу линию!!!"
Борода, ходил в субботу по сельским полям, вдоль речки и лесам в течение десяти часов. Язык на плече, как говорится. у меня травм до фига, неизлечимых, но... От радости видеть природу, мне, городскому - дух захватывает, ей Богу!! А я отца упрекал когда то за то, что он хотел выехать в деревню)) Жизнь наказывает за неразумность, иногда крепко и праведно.
 

Andg

Мисливець
ага... я почитал тему за весеннюю охоту... там аж два раздела...
то Яковлев серьезно против охоты ваабще....
Бумс... ничё так новость... даж читать не буду. Сразу вспомнил Ющенко, который хотел охоту на десять лет закрыть.
 

boroda1977

Мисливець
Борода, ходил в субботу по сельским полям, вдоль речки и лесам в течение десяти часов. Язык на плече, как говорится. у меня травм до фига, неизлечимых, но... От радости видеть природу, мне, городскому - дух захватывает, ей Богу!! А я отца упрекал когда то за то, что он хотел выехать в деревню)) Жизнь наказывает за неразумность, иногда крепко и праведно.
Андж!!! Мне 32 но травм ....
спорт и т.д....
Но охота!!! И меня и жену "подрывает"!!!!
И то о чем Вы знаете
 

Andg

Мисливець
да, травмы от спорта - это "гибель империи". Например, ночью не могу накрыться одеялом самостоятельно - так болят плечи, а на охоте нужно раза два качнуть ружом, дабы плечо "гвоздем" раньше не выстрелило...Охотничек, блин.:D
 

boroda1977

Мисливець
да, травмы от спорта - это "гибель империи". Например, ночью не могу накрыться одеялом самостоятельно - так болят плечи, а на охоте нужно раза два качнуть ружом, дабы плечо "гвоздем" раньше не выстрелило...Охотничек, блин.:D
жизнь!!!!
 

Andg

Мисливець
кстати, это очень правильно, что вы на охоте вместе с супругой. Очень современно и очень правильно, мне кажется. Раньше не мог заставить свою пойти со мной в лес или на охоту,
когда мряка, темно. А сейчас она меня будит. Зайцев замечает значительно раньше нежели я. Хочу ей ружье купить, да пока не могу прикинуть, что женщине лучше найти.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
здесь что другой сорт людей???!!!"
Чтоб вы и не сомневались! Практически во всех цивилизованных действует прогрессивный налог - чем выше доходы, тем больше налог! У нас такого, насколько я помню, нет. Зато с пенсионеров сдирают "налог с пенсии"!
Это как один из примеров (как говорится, у кого чего болит!..).
Но я таких примеров могу наговорить массу, и по многим направлениям.
Вот такое у нас селективное законодательство.
 

boroda1977

Мисливець
Чтоб вы и не сомневались! Практически во всех цивилизованных действует прогрессивный налог - чем выше доходы, тем больше налог! У нас такого, насколько я помню, нет. Зато с пенсионеров сдирают "налог с пенсии"!
Это как один из примеров (как говорится, у кого чего болит!..).
Но я таких примеров могу наговорить массу, и по многим направлениям.
Вот такое у нас селективное законодательство.
Вы на пенсии ???
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Нет, работаю.
Я на пенсии госслужащего, которую сейчас обрезали, как работающему.
Так понятно?
 

boroda1977

Мисливець
Нет, работаю.
Я на пенсии госслужащего, которую сейчас обрезали, как работающему.
Так понятно?
не стоит жаловатся. пенсию не только Вам обрезали.
одно дело когда обрезают пенсию. другое когда молодой человек работает и ему з.п режут как могут...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
не стоит жаловатся. пенсию не только Вам обрезали.
одно дело когда обрезают пенсию. другое когда молодой человек работает и ему з.п режут как могут...
Ну, зарплату всем недоплачивают! И не только молодім...
 
Зверху