Продам ІЖ-54

Статус
Закрита.

Admin

Administrator
Команда форуму
Ну тогда ради справедливости и резервистам мозгойобам придумайте систему наказаний за невыкупы и воровство времени - таких тоже пруд пруди.
Ок, продумаю как по резервистам, которые резерв поставилии дальше тишина и в теме соответственно не отписываются.
Наверное нужно как-то ограничить резервы от новичков?
 

Мишко К36

Слідопит
Ок, продумаю как по резервистам, которые резерв поставилии дальше тишина и в теме соответственно не отписываются.
Наверное нужно как-то ограничить резервы от новичков?
Достатньо чітко дотримуватись пункту 5.18 як резервістам так і продавцю,не залежно від того новачок//тигр. А адміністрації контролювати виконання вимог. Там же все чітко написано " ..резерв 12 годин,після або/або,за відмову червона на 15 днів..." відредагуйте щоб резервістам які резерв ставлять і "мовчать" теж бали штрафні абож червону на який термін.
Правила є, тільки хто дотримується?
 

roz_koms

Слідопит
Ок, продумаю как по резервистам, которые резерв поставилии дальше тишина и в теме соответственно не отписываются.
Наверное нужно как-то ограничить резервы от новичков?
Можно было бы создать тему, в которой каждый мог бы предложить какую-то идею для удобства и улучшения пользования Форумом, а Администрация выбрала б лучшие....
Что касаемо наказания за нарушения правил продаж, я считаю, что в разделах продажи оружия они должны быть жёстче, нежели в других разделах.
 

Turetskyi

Мисливець
Половина з тих хто виставляє на продаж зброю,правила не читають.Думаю,треба для новачків створити умови,щоб перш ніж створити тему,треба обов`язково прочитати правила продажу.
 
D

"doc"

Guest
Половина з тих хто виставляє на продаж зброю,правила не читають.Думаю,треба для новачків створити умови,щоб перш ніж створити тему,треба обов`язково прочитати правила продажу.
Вы лицензионные соглашения читаете?
лично я - нет:), просто ставлю галочки:rolleyes:
и большинство людей тоже ....
скан разрешения в ЛС модератора решит больше, ИМХО
 

roz_koms

Слідопит
Создать шаблон с графами обязательными для заполнения (в разделе продажи оружия), и отдельную графу описания от продавца, и чтоб форум автоматически не пропускал объявления с нарушениями. Ну и фото разрешения для Администрации лишним не будет...
 

truten81

Мисливець
А в вашому віці вже пора переставати "балаболить"
т.е строгое соблюдение правил форума это уже балабольство?! в этой теме, север все сделал сугубо по правилам. тут 100% вина продавца. а особо упоротые форумчане, обвиняют его в медлительности и клоунаде).. господа, нужно учиться четко жить по правилам и законам. а иначе это уже "махновщина".. а пока с нашим менталитетом, нам не то что Евросоюз, нам даже порток от него не видать..
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Субъективно, узаконеное "правило Горыныча" нааамного облегчило бы жизнь продавцов, покупателей и модераторов.
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=59658
А при продаже оружия - скан разрешения в ЛС модератору раздела.
Все.
 

truten81

Мисливець
Ок, продумаю как по резервистам, которые резерв поставилии дальше тишина и в теме соответственно не отписываются.
Наверное нужно как-то ограничить резервы от новичков?
новичков априори ограничивать, думаю не стОит. а вот ставить ненадежным продавцам или покупателям какую то красную метку на аватарку, модераторам или админу было бы неплохо. и сразу всем видно - человек не держит слово или не соблюдает правила
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Як на мене любе збільшення ціни зломає любого продавця і він з великим жалем наплює на Правила і на честь! Тому вибір протияддя в таких випадках мінімальний!Хірургічний метод,в таких випадках,самий дієвий,терапія тут не діє!
 

truten81

Мисливець
Як на мене любе збільшення ціни зломає любого продавця і він з великим жалем наплює на Правила і на честь! Тому вибір протияддя в таких випадках мінімальний!Хірургічний метод,в таких випадках,самий дієвий,терапія тут не діє!
ну это само собой... не даром же есть пословица: когда дело касается больших денег - дружба заканчивается.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Хірургічний метод,в таких випадках,самий дієвий,терапія тут не діє!
100%.
Адекватная реация-это метод и способ влияния Администрации Форума УООРа на неадекватные действия ТС и продавцов по продаже оружия. Отчасти- и в этой теме тоже.
Надеюсь, безнаказанный прецендент не будет создан.
Ждем решения.
 

truten81

Мисливець
100%.
Адекватная реация-это метод и способ влияния Администрации Форума УООРа на неадекватные действия ТС и продавцов по продаже оружия. Отчасти- и в этой теме тоже.
Надеюсь, безнаказанный прецендент не будет создан.
Ждем решения.
у продавца 48 сообщений на форуме... врядли его огорчит бан...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
врядли его огорчит бан...
Знаете, мне, как единственному резервисту в теме, от этого, отнюдь, не легче.
Жду обещанных объяснений ТС, раз он взял на себя ответственность продвигать эту тему.
 

truten81

Мисливець
Знаете, мне, как единственному резервисту в теме, от этого, отнюдь, не легче.
Жду обещанных объяснений ТС, раз он взял на себя ответственность продвигать эту тему.
а что по факту с ружьем? продано за пределами форума?
 
Статус
Закрита.
Зверху