Продам Алтай-12к 760 пластик

SJager

Новачок
Продам Алтай-12к 710 пластик. куплено в харькове в фирменном магазине в 2009 году. настрел - около 30 патронов. состояние отличное. продаю за ненадобностью. в комплекте 3 чока, набор для чистки.
 

Вкладення

Дмитро

Новачок
Написал в личку, готов забрать после праздников новогодне-рождественских!
 

SJager

Новачок
во-первых: как оказалось,он мне нафиг не нужен. я не охотник. во-вторых: удовольствия от такой гаубицы при стрельбе мало - ни точности особой, ни комфорта - при серийной стрельбе в 5 патронов реально болит плечо.купил, выпустил полторы пачки и попустило. года 2 не стрелял вообще. разбираю, чищу регулярно - люблю оружие. мож, позже куплю СКС. а щас на всякий пожарный и курковка дома постоит.
 

SJager

Новачок
в связи с бюрократическими растратами, связанными с перерегистрацией, вынужден задрать цену на 110 грн. итого 3300.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
SJager;100776 сказав(ла):
в связи с бюрократическими растратами, связанными с перерегистрацией, вынужден задрать цену на 110 грн. итого 3300.
Ты лучше РЕАЛЬНЫЕ ФОТО выставь,чтоб не получилось КАК ВЧЕРА,пацаны за 35 км приехали а от НОВОГО ружья только НАЗВАНИЕ! О какой ПАЧКЕ патронов идёт речь? Мне за тебя СТЫДНО земляк.....
 

Дмитро

Новачок
Предложение больше не интересует:
- длинна ствола не соответствует предварительной заявке
- состояние ружья не соответствует предварительной заявке
 

SJager

Новачок
прочитал. психонул. читайте. Вчера действительно приехали трое смотреть ружьё. выбирал один, но, похоже, чайник в ружьях, как и я - при слове "Баллистол" сделал круглые глаза. рассказывали, насколько устаревшая конструкция итальянского образца. показывали на ободранное никелирование затвора, рассказывали, что со временем протрётся ствол и затвор там будет гулять... короче, я не знаю, какой длины Вам навешали лапшы на уши, У ва жа емый земляк, и с какой целью, но люди эти к техническому состоянию ружья вопросов не имели,и , сославшись на отсутствие разрешения на приобретение, договорились созвониться после праздников. И стыдиться мне нечего, я отвечу за КАЖДОЕ слово, что было написано! сказано - около 30 патронов - то и значит. купил в харькове вместе с ружьём пачку -выпулял, потом ещё пачку в Кировакане вашем - полпачки выпулял. остальное дома лежит. в пачке 25 патронов вроде. 2 пачки по 25 - 50. минус 15 тех, что в сейфе - 35. пулевые патроны покупал, но не стрелял - берегу... то,что поврежден никель на затворе - его проблемы и ни на что не влияет - как мне объяснил охотник с МНОГОЛЕТНИМ стажем - ружьё притирается. это нормально. было б там тыщи три настрела - притёрлось бы всё и видно б не было.а так только поцарапна никелировка.
фотки выкладываю. А для всех умных ПАЦАНОВ из Кировакана цена будет 4000 грн. и ниипёт. для остальных регионов 3300.
 

Вкладення

SJager

Новачок
пятнышки на металле - баллистол, спрей - обрабатываю после чистки везде. хорошая вещь. а ружьё отличное и в отличном состоянии.
вопросы?
 

Вкладення

-Sauer-

Мисливець
состояние нового ружья, ну или по крайней мере около того. Предъява 12Х76 ваще не по адресу. Пистаболов на кол и вертеть!)
 

Andross

Новачок
Добрый день уважаемый SJager!! Отличное ружье!!! Рабочая машинка!! за такую цену отличный вариант. А специалистов"хреновых" с большим охотничьим стажем так сказать и умников не слушайте!!! У нас народ такой хотят взять хорошее ружье и чтобы оно стоило копейки!!! Сам продавал иж-27 умников насмотрелся вдоволь!! Состояние Вашего ружья отличное, цена соответствует!!
 

SJager

Новачок
Спасибо. Аж отлегло. к сожалению, обмен не интересен. ну разве что на деньги.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
SJager;100918 сказав(ла):
показывали на ободранное никелирование затвора, рассказывали, что со временем протрётся ствол и затвор там будет гулять.,что поврежден никель на затворе - его проблемы и ни на что не влияет - как мне объяснил охотник с МНОГОЛЕТНИМ стажем - ружьё притирается. цена будет 4000 грн. и ниипёт. для остальных регионов 3300.
Ну про никель на затворе ,после 25-30 выстрелов , это бред!
Выставил бы ты РАНЬШЕ эти фото, к тебе бы и не ехали,
у тебя Алтай первых партий, но цена вполне вминяема!
Человек который смотрел Алтай ,себе привёз с Харькова два
месяца назад,брал на заводе,знает где бака смотреть,у него это
5-й па,так что ЧАЙНИКОМ можешь считать только себя!
На щёт для Кировакана за 4000 тыс, это ты погорячился, на заводе
ружьё в пластике,новой модели 3800гр!
На каждое ружьё есть покупатель,3300гр нормальная цена,как за бу
ружьё будет и на твоей улице праздник!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
-Sauer-;100938 сказав(ла):
Предъява 12Х76 ваще не по адресу. Пистаболов на кол и вертеть!)
У меня было 12-ть ПОЛУАВТОМАТОВ! Два есть и сейчас,настрел на моих за сезон на каждом по 350-400 патр, НИСЕЛЬ,не на одном не полез!!!
Так что ФОИЛЬТРУЙ свой разговор крымчанен! Если ТЫ хочешь меня в чём то обвенить зайди в лс!
 

-Sauer-

Мисливець
12х76;101011 сказав(ла):
У меня было 12-ть ПОЛУАВТОМАТОВ! Два есть и сейчас,настрел на моих за сезон на каждом по 350-400 патр, НИСЕЛЬ,не на одном не полез!!!
Так что ФОИЛЬТРУЙ свой разговор крымчанен! Если ТЫ хочешь меня в чём то обвенить зайди в лс!
Человек выложил реальные фоты и описание, и то что ТЫ написал в посте №7 - как минимум не подтвердилось! Так что то, что я писал в посте №11 - про пистаболов ( в данном случае про реальных пацанов, которые там АЖ за 35 км ехали) - написано обосновано!
 

vitamoon

Мисливець
Во гонщик с Кирово...чегото там...12 автоматов по 400 патронов4800патр. за сезон пусть 4000. х...3 грн....самые дешовые = 12000 грн.,та кировоградец 12х76 повеситься на шнурке,где он стоко бабулек отстегнёт на патроны, когда за каждый рубль серийного ружья торгуется?Самый большой коллекционер автоматов во всей Украине...Повеселил. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
 

Mikki

Мисливець
Мабуть людині нема чим занятись тому обсирає.
 
Зверху