Продам Алтай-12к 760 пластик

Болотник

Мисливець
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Алтай машинка есть на свои деньги, да сделан в Турции и собран в Харькове на Латеке, так сказать девайс всеяден но на любителя, тот факт что хром на затворе слез так он на всех этих моделях слезает после второго десятка отстрелянных патронов, но этоже механика которая влюбом из всех допустимых факторов соприкосается со всеми деталями механизма и трение будет всегда, кудаже без него, сам владел такимже, кучность боя с использованием 36 грамовым зарядом дроби отличная, а то что потертости да они будут на любом другом новом не пристреляном механизме, все факторы потертостей и времени устраняются, человек не стал за мыливать глаза это тоже не мало чего а стоит, хотя любые дефекты всегда устраняются... но для чего это здесь, не актуально...
Что Вы уважаемый народ хотите за 3 куска, да еще и цену сбиваете на ровном месте, этоже не Беретта за 15 косых, подите на завод и поторгуйтесь, там при Вас выпустят пять пробных выстрелов и Вы скажите б/у...
Уважаемый Удачи в продаже, и не обращайте внимание на провокации со стороны не опытных стрелков любителей.
Всех с праздником!!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
vitamoon;101243 сказав(ла):
Во гонщик с Кирово...чегото там...12 автоматов по 400 патронов4800патр. за сезон пусть 4000. х...3 грн...
Что ж ты vitamoon морозишься и трубку бросаешь,или по клаве стучать легче и писать херню а потом включать заднюю и считать чужие деньги? Пообщался бы с коллекционером автоматов!
Смотрю продавая свой ИЖ-43 ты из кожи лезишь, что бы его спихнуть,а сам считаешь чужие патроны! За 25 лет охоты ,через мои руки прошло больше ружей,чем тебе лет! И многие на 2-х форумах меня знают лично и мою страсть к охоте!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Mikki;101253 сказав(ла):
Мабуть людині нема чим занятись тому обсирає.
Mikki кто то до моего поста ГДЕ Я ПРОСИЛ ВСТАВИТЬ РЕАЛЬНОЕ ФОТО, фото ружья видел? Или кто то слыщал о полезшем НИКЕЛЕ на затворе? Было написано СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ! Или лучше приехать со Львова,за ружьём ,а потом думать об ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ? Да согласен этот АЛТАЙ заявленных дженег стоит,т.к. ПРОДАВЕЦ не дубит за него три шкуры,как это делают многие ,пользуясь ЗАПРЕТОМ ОБСУЖДАТЬ ЦЕНУ,на этом форуме,продавая ружья в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СЫПЬЮ В СТВОЛЕ!
Но детали и описание самого ружья ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ! Или я не прав?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Болотник;101277 сказав(ла):
Вы уважаемый народ хотите за 3 куска, да еще и цену сбиваете на ровном месте
Болотник покажите МНЕ пост,где бы сбивалась ЦЕНА за данное ружьё?
Кто то писал ....ДАЮ 2500 гр? ИЛИ ДАВАЙ ТОРГОВАТЬСЯ? Я писал О РЕАЛЬНОЙ отценке данного ружья! Один посмотрит,полез ХРОМ или НИКЕЛЬ, а пофиг,другой покупая ПЕРВЫЙ свой па,увидев затвор, потом будет долго себя накручивать А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ! Люди бывают разные.Одни могут приехать машиной,посмотреть,другие поездом и порой за 300-500км!
Третьи переоформят по ПОЧТЕ,потом получив посылку начнут звонить, да будет поздно! У меня на примере знакомых много было случаев. Получали ружья с РЕЗАНЫМИ СТВОЛАМИ,С ПОДДДУТИЯМИ,ОТОРВАННЫМИ ПЛАНКАМИ, один ездил за 500 км,за ЦКиБОВСКОЙ МЦ-21-12,у которой была оторванная планка,а в стволе было ТРИ поддутия от картечи,хотя все владельцы заявляли О ИДЕАЛЬНОМ состоянии продаваемых ружей!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Для ПРОДАВЦА- Ваше ружьё за всю историю прожаж на ЭТОМ ФОРУМЕ,имеет САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ на ружьё АЛТАЙ и покупатель себя долго не заставит ждать! Ваш юмор с 4000гр,для Кировокана ценю, Жванецких и Петросянов встречаешь не каждый день,но смотреть МНЕ в строну Алтая,имея на руках Беретту, как то не серьёзно!Хотя я согласен с мнением Болотника,о неплохом ружье за свои деньги в лице Алтая,и ещё хотя бы по тому,что на него НЕТ ПРОБЛЕМ С ЗАПЧАСТЯМИ и КОМПЛЕКТУЮЩИМИ,и сама фирма Латек уже не раз это доказала,продержавшись на рынке Украины большой периуд времени!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
vitamoon жаль действительно что люди мало знакомы,а пишут на сайтах на ИМОЦИЯХ! Созвонились,пообщались пришли к общему соглашению.
Виталий извини если обидел...С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
С ув. Олег.

Ув. ОДМИНЫ внесите возможность УДАЛЯТЬ свои посты,думаю это будет ПОЛЕЗНАЯ опция на сайте.
 

Болотник

Мисливець
Уважаемый 12х76 я не конкретизировал что именно збиваете цену, как правило оно со стороны выглядит так, но на мой взгляд лудше приобрести Алтай за такую сумму неждели МЦ21-12, хотя это все на любителя, и все дольнейшие обсуждения разници уже не в этой теме, извините Уважаемые форумчане если кого обидел, но это жизнь и у каждого точка зрения своя,
 

vitamoon

Мисливець
Олег,здоровья и удачных охот,а продавцам ...освещать более подробно "бока" в своих "легендарных" ружьях. Всех с праздником!
 

SJager

Новачок
блин, как удалить объявление? понаписано всякого... не думал, что столько каки повылазит.
 

vitamoon

Мисливець
Продавай ружьё,только расскажи о нём всё,ружьё классное ,цена супер.Удачной продажи.
 

Гусар

Слідопит
У меня точно такое было. По всем параметрам ружье афигенное, только слабоват отсекатель, при подаче иногда выскакивал второй патрон и заклинивал. Устранил сам, работы на 20 минут. Продал за 3500. Так что твоя цена это нормально.
 
Зверху