Продам Браунинг Феникс

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
рекомендован самим Мильчевым
Ну хоть не Герингом.........:)
если вы знаете кто это такой
Откуда челюди знать человека известного на весь мир?:)
теряется оригинальный вид ружья
Ручная работа всегда выглядит лучше машинного приклада, если руки из правильного места растут, конечно. и в чене не большая прибавка в 200.
 

babur

Слідопит
Ручная работа всегда выглядит лучше машинного приклада, если руки из правильного места растут, конечно. и в чене не большая прибавка в 200.
Может быть на ружье,которое много поработало и при хорошем железе или представляет какую то ценность есть смысл обновить дерево,но покупать новое ружье и резать или менять приклад,не понимаю,зачем вообще покупать ружье,которое тебе не подходит по твоим антропологическим данным,благо сегодня выбор большой на любой вкус и кошелек.
 

Вершина

Мисливець
не понимаю,зачем вообще покупать ружье,которое тебе не подходит по твоим антропологическим данным,благо сегодня выбор большой на любой вкус и кошелек.
Вот вы говорите зачем покупать ружье,которое не подходит.Так ведь ружья бывают разные,так же как и цены на них.И по чему не купить хорошее ружье,если представилась такая возможность,за вменяемые деньги,даже если приклад не подходит.По вашим убеждениям я так понимаю,не стоит брать хорошего бельгийца,или француза,немца и так далее,если не походит приклад.А искать ружье,именно такое что бы приклад подошел.Ружье покупают люди,которые хоть немного понимают в охотничьем оружии,далеко не из за приклада уважаемый.Человек понимающий,в первую очередь обратит внимание на метал,технические параметры,которые в первую очередь должны его устроить.Надежность модели ружья,и многое другое,а уж в последнюю очередь будет обращать внимание на приклад.Который всегда можно подогнать,заменить,изготовить новый индивидуально под ваши параметры.Многие по привыкали,что дерево на ружье должно быть родное,и не тронутое.Для людей которые занимаются перепродажей ружей,может это и важный момент.А для охотника которые покупает ружье,для того что бы охотится,и получать удовольствие от результативных выстрелов,переделать дерево,не критично.
 

Fonex

Снайпер
Ружье хорошее и после корректировки цены продавцом - она более чем адекватная для наших широт.Удачи и продавцу и новому владельцу, хотя, как я заметил, к сожалению, когда на данном сайте появляются подобные ружья за нормальные деньги, то комментов много, а толку мало, почему-то не берут, а только пишут...
 

babur

Слідопит
Некоторые данные от продавца=вес ружья-3,3 кг,длина приклада-37,5 см,питч-5,5 см.
 

Volker

Слідопит
И зачем публиковать данные от продавца? Единственный на форуме_- которому интересен какой то питч??? Новый приклад сделай для себя в цене до 2000 гривен и радуйся новому ружью за такие деньги!!!!!! При продаже- новый поставь (оригинал)) и та же цена. А поговорить??? Это как диабетчику о меде!!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Новый приклад сделай для себя в цене до 2000 гривен и радуйся новому ружью за такие деньги!!!!!! При продаже- новый поставь (оригинал)) и та же цена.
Зачем идти таким тернистым путём? 2000 на приклад! Можно в МАГАЗИНЕ или у людей прокладку питчевую
под приклад от Фьюжена или Эвольве купить.....и будет счастье! 80% владельцев эти прокладки из комплекта
к ружью НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ!
 

genagsmclub

Мисливець
отличное оружие!!!3 года назад приобрел такое в мелитополе новое из старых запасов.рекомендую будущему владельцу!отличный бой и качество исполнения на высоте"
 

AND KOV

Снайпер
Выястять про приклады в личку или создайте тему, например: куплю ружье без приклада или куплю ружье к своему прикладу
 
Статус
Закрита.
Зверху