Продам Вenelli super vinci

Статус
Закрита.

КСФ

Слідопит
а що так?що в рушниці не влаштовує?180 пострілів і продаєте...
 

aleksandrtk75

Новачок
Ружбайка отличная, но кредит нужно погасить.еще карабин продаю, с оружием не связано.
 

aleksandrtk75

Новачок
Санек прав.комбинации длины стволов и покытия разные в обеих модификациях.
 

ohotni4ek

Новачок
Пару лет назад в магазине мне говорили, что супервинчи идет с 76 см глянцевым стволом и только в черном цвете. А винчи с 71см матовым стволом и выбор цвета. Поэтому решил уточнить. Брат интересуется.
 

aleksandrtk75

Новачок
Когда я покупал, то супервинчи были и 76 см и 71 см, также матовые и глянцевые.я выбрал 71 см ствол с матовым покрытием.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Пару лет назад в магазине мне говорили, что супервинчи идет с 76 см глянцевым стволом и только в черном цвете. А винчи с 71см матовым стволом и выбор цвета. Поэтому решил уточнить. Брат интересуется.
На данный момент, можно выбирать любую модификацию, в разных цветах и с разными стволами.
http://www.benelli.it/ru/prodotti/samozaryadnye-ruzhya/supervinci. У нас у одного охотника супервинчи с 76 см. стволом есть, это ружье с 71 см. Как по мне, 71 см. - самое оно. Мы же не космические корабли собираемся сбивать, не так ли?А удобно на порядок. С уважением, и ИМХО.
 

ohotni4ek

Новачок
На данный момент, можно выбирать любую модификацию, в разных цветах и с разными стволами.
http://www.benelli.it/ru/prodotti/samozaryadnye-ruzhya/supervinci. У нас у одного охотника супервинчи с 76 см. стволом есть, это ружье с 71 см. Как по мне, 71 см. - самое оно. Мы же не космические корабли собираемся сбивать, не так ли?А удобно на порядок. С уважением, и ИМХО.
А с 89-ым стволом есть?))))

Длину стволов не обсуждал. С ув.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
А с 89-ым стволом есть?))))
Уважаемый, вопрос с 76ым глянцевым стволом расценен как вопрос о патроннике. Если на то пошло, то стволы в ружьях иностранного производства (в данном случае Концерн Бенелли, который принадлежит америкосам) измеряются в дюймах: 24, 26, 28, 30, 32 итд итп. В стволе на 30 дюймов наших аж 76,2 см. П.С. Есть и с 91,44 см, только это уже совсем другая история.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху