Продам Вenelli super vinci

Статус
Закрита.

КСФ

Слідопит
где?в эуропе или гамерике?пусть сами там ею и стреляют..
 

aleksandrtk75

Новачок
Как владелец сообщаю-отлично работает с обычными патронами, пуля принесла прекрасный трофей ,утки, фазаны тоже в активе.изюминка этого ружья в его эргономике ,удобстве использования, возможности тюнинга.да и смотрится оно обалдено!
 

Саша1985

Мисливець
Как владелец сообщаю-отлично работает с обычными патронами, пуля принесла прекрасный трофей ,утки, фазаны тоже в активе.изюминка этого ружья в его эргономике ,удобстве использования, возможности тюнинга.да и смотрится оно обалдено!
Впервые вижу человека,который продает свое ружье,которое его всем полностью устраивает, по всем требованиям.Хотя это жизнь,и случится может всякое.Скажу за себя.Если бы меня ружье полностью устраивало,и соответствовало всем моим требованиям,я бы наверное не когда не продал.Хотя зарекаться не нужно.
 

Саша1985

Мисливець
Вы не верно меня поняли,и не внимательно прочитали написанное.Где я имел в виду,что ружье хорошее не когда бы не продал.И указал что случится может в жизни всякое,и зарекаться не нужно.Если я вас этим обидел,прошу извинить.
 
  • Like
Reactions: XXL

aleksandrtk75

Новачок
Мы не дети малые чтобы обижаться, идет нормальный мужской диалог:). В жизни всякое случается, у меня открытие бизнеса случилось вместе с рождением сына-радости море, но с финансами горе:confused:.а ружье это всего лишь инструмент...придет время куплю другую цяцю- вон какие новые рафаэлки появились, аж слюнки потекли, но то потом!
 

Саша1985

Мисливець
Посмотрим как оно будет, карабин арго потихоньку завозят, может и с ружбайками наладится.хотя моя ближайшая перспектива это какой нибудь турок.
Желаю вам что бы ваши временные трудности,как можно быстрее закончились.А пока на перспективу,ни чего страшного что какой нибудь турок.Главное что бы было здоровье,и возможность ездить на охоту.
 

wadja79

Новачок
Добрый вечер Александр.
Мы общались по телефону с Вами...
Если можно, сделайте пож. более детальные фото ружья. Так что бы было понятно действительное его состояние. Затвор. Рукоять. Срез ствола. Приклад. Затыльник.
По поводу комплекта, какие чоки (4 шт + длинный), есть ли родной кейс.

С уважением!
 
Статус
Закрита.
Зверху