Продам ИЖ-12 12к

Тема у розділі 'гладкоствольні рушниці', створена користувачем parus_80, 16 сер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. пингвин73

пингвин73 Мисливець

Так вы написали
    Не судьба! Какая разница?

2. Safari
  3. Лис Александр

Лис Александр Слідопит

Не парьте пацану голову, даже если там есть царапины оно стоит своих денег! Езжайте и забирайте ружье. А то и человеку продать нормально не даете. Я было тут 3,5 месяца карабин за человеком держал, хотя звонили и давали на 300 дол. больше. НЕ ЗАБРАЛ!!!! За МЦ 6-12 тоже держал за человеком с Херсона, в день когда привёз на смотрины ружье мне за него человек давал на 200 дол. больше, ТОЖЕ НЕ ЗАБРАЛ!!!!
    Человек заведомо поставил шаровую цену, что - бы забрали, а не парили мозги!

Baltika, Wolf 777, senya 2011 та 3 іншим подобається це.
  4. пингвин73

пингвин73 Мисливець

Меня интересует иж 12 с зеркальными стволами.

5. Арго

Арго S-Moderator Команда форуму

Ви уважно прочитайте Правила форуму і робіть підтвердження так як вказано в них.Якраз по цій причині і весь сир-бор!!А от просьбу покупця треба виконуввати,а не придумувати всілякі "відмазки"!!!Того вимагають Правила,того ваимагаєио і ми.

Monya та пингвин73 подобається це.
  6. M.zp.ua

M.zp.ua Мисливець

Резерв пожалуй сниму.

пингвин73 подобається це.
  7. parus_80

parus_80 Новачок

Уважаемый Модератор! Я не "живу" на форуме и не всегда имею доступ в интернет, чтоб подтвердить резерв. Более того я привык верить "джентльменам" на слово - если подтвердил резерв, значит резерв. Общаться в истеричной манере я не привык и в данной ситуации даже если чистка покажет идеальное зеркало - пингвину73 оружие я продавать не стану. Даже под угрозой бана - стояло четыре года, и ещё постоит - не облезет.

Baltika та Лис Александр подобається це.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою