Продам МЦ 105-20, кал.20/70

Статус
Закрита.

BVR

Мисливець
Продам МЦ 105-20 совершенно новое, 2005 г.в., 20/70, 685 мм, 1,0/0,6Зарегистрировано, паспорт.
 

Вкладення

BVR

Мисливець
К юбилею УООР, Дню ВДВ и открытию сезона!
Снижение цены!
МЦ 105-20, новое, 20к, 4500 дол. = 36000 грн.
Да еще и с торгом!
С уважением!
098 683 49 79
 

Вкладення

BVR

Мисливець
В продаже!
Это действительно отличное охотничье оружие. Сталь стволов 30ХН2МФА. Такую только на ЦКИБе обрабатывают. Стволы не хромируют. Ресурс огромный, не расстрелять. Заинтересованным могу направить дополнительную информацию. Также более подробно см. в "Клуб любителей МЦ" http://talks.guns.ru/forumtopics/173.html на http://www.guns.ru
Почитателям ЦКИБовского оружия - скидка!
 

Вкладення

alexvas25

Новачок
Повеселило в скане из каталога: Model МЦ110 "с вертикальным расположением стволов" :)))
Скажите пожалуйста, а какова специализация данного ружья? Просто интересное сочетание 20К/685мм/сужения 1 и 0,6мм. Вроде как для легашей-но сужения не те. Спасибо.
 

BVR

Мисливець
Да просто опечатка в каталоге. Хорошо, что ружья не полиграфисты собирают.
МЦ сто пятая 20к универсальное ружье, бой очень резкий, осыпь прекрасная (кстати как и у всех ЦКИБовских ружей).
Наверное, для легашатников наиболее приемлемы цилиндры или раструбы (тульский чок), 12к и малые навески. Хотя большинство успешно охотятся с дульными сужениями и стд. навесками в разных калибрах. Я в том числе. Кому-что по душе.
 

Вкладення

BVR

Мисливець
1. МЦ 105-20 уже не выпускают.
2. Ружье абсолютно новое.
3. Две поездки в Россию - сдать доки в посольство, потом в МВД России, потом по готовности разрешения забрать и купить ружьишко на ЦКИБе в Туле (конечно, если оно ранее было заказано).
4. При ввозе в Украину - пошлина и НДС.
Думайте сами! Решайте сами!
 

BVR

Мисливець
Лучшая двадцатка. Еще фото. Цена 4500 дол. с торгом.
 

Вкладення

BVR

Мисливець
ЦКИБ СОО! Шикарная двадцатка по приемлемой цене в продаже. Новенькая. Аналогов по цене и качеству нет. Уникальная сталь стволов и превосходное исполнение.
 

Вкладення

AND KOV

Снайпер
veryman писал:
УВ AND.KOV! нас колько я могу видеть цена не сильно в гривнах выставлена и не за 4500 грн, да и Вы свои ружья здесь на сайте не дарите охотникам а серьезные цены заламливаете!!! В отличии от Вас не хочу хамить, но, отношение Ваше к долларам вижу не хуже чем у другихможет. Заявленное оружие может того стоит, а может и дороже! когда писал в предыдущей теме то не в упрек, а для РАЗОБРАТЬСЯ!

А как мнение: 54-ки, 58-е с тех годов служат верой и правдой, встречал с таким боем, что Зауэры и Зимсоны рядом не стояли(может исключение, а может и нет). ПО МЦ опять же ничего не скажу.




Ув.VERYMAN, если я тебе нахамил,то прошу меня извинить...
Ну а насчет доляров,то готов тебе предложить хорошую 20ку, за гривночки, легкую и классную, а то мне на эту 105ю не хватает...Вот если мы стобой договоримся, я бы эту МЦшку забрал...
Я всегда хотел иметь МЦ в вертикальном виде, но когда были деньги небыло МЦ, когда есть МЦ- нехватает денег....
 

BVR

Мисливець
Вес данного МЦ 105-20 составляет 3,170 кг. Возможно покажется теоретически тяжеловато, но за счет прекрасного баланса вес так не чувствуется. Ружье прикладисто и разворотисто. А каков бой и сам выстрел! Ух! Стволики идеальные, нехромированные, полированные! Посмотрите также на плоскости прилегания (фото выше). Не забудьте про мертвый шарнир, плоскую боевую пружину и т.д. и т.п. Это очень хорошее ружьишко, уникальное, покупатель не пожалеет.
 

AND KOV

Снайпер
Эсли не продадите в ближайшее время и у меня получится подсобирать, то заберу обязательно...
 

BVR

Мисливець
Ружье еще в продаже. Прекрасная двадцаточка. Новенькая. Абсолютно без косяков. Стволики не хромированы. Цена 36000 грн.
 

BVR

Мисливець
Ружье еще в продаже. Покупатель никогда не пожалеет - отличное ружьишко! А вот новых таких уже не будет. Для общей информации и просто так почитать: http://talks.guns.ru/forummessage/173/889877.html
А вообще в клубе много интересного и познавательного про МЦ!
 

BVR

Мисливець
Ружье пока еще в продаже. Где еще сейчас найдете в Украине новенькое МЦ в модном калибре? Спешите, сделайте себе шикарный подарок к Новому году! Кстати, новая цена, 5000 дол.
 

Andric

Мисливець
Человек ружье продает...А Вы тут меряетесь у кого толще,а у кого длиннее.Заведите отдельную тему и вперед,кто кого.

Все последующие посты, не касающиеся физического состояния данного ружья и условий приобретеия будут "приветствоваться" желтыми предметами!
 

BVR

Мисливець
Вы правы! К сожалению! А ведь раньше были мастера на ЦКИБе! И сталь была ЦКИБовская! И собирали они прекрасные ружья ЦКИБ! А сейчас уже не собирают! Вышли все! К сожалению! А легендарное имя ЦКИБ бесспорно сохранено и почитаемо до сих пор! С уважением!
 

34igor44

Новачок
Всім доброго здоровя!Хочу внести "ясність"що до Мільчева та МЦ.Деякий час я мешкав в Сіднеї та побував в "Олімпік парку".Там є фото олімпійськоо чемпіона Мільчева та посилання на зброю з якою він виграв.а САМЕ - МЦ!!!!!Я був членом мисливського клубу в Сіднеї та мав там свою берету(по суботах стріляли по тарілках)Коли мова зайшла з президентом клубу за МЦ,то він сказав що це його мрія,та запропонував мені великі гроші за моюМЦ6-12(тільки привези в австралію).А Вам шановний Barboss можу сказати тільки одне:порівнювати з металоломом МЦ може тільки людина з "іржавою кулею"...думаю знаєте де!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Barboss;61507 сказав(ла):
Видно кто-то не хочет знать правду за МЦ!
Хотим,очень хотим,но выложенную в спокойной,конструктивной форме без оскорблений и словоблудия,а так это флуд,который запрещен на нашем форуме!!
 
Статус
Закрита.
Зверху