Продам МЦ 105-20, кал.20/70

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
bronya;61591 сказав(ла):
Так что предлагаю не цензурить тему, дабы не превращать этот форум в доску объявлений
А цензура какраз и небыла направлена на почитателей или непочитателей сих девайсов,а по поводу оскорблений,причем взаимных,лившихся налево и направо от обеих сторон,что не приветствуется на данном форуме,это правило существует для всех и его исполнение касается всех!!Надо уяснить,что это раздел продажи и в нем говорят о ценах,а не о достоинствах или недостатках оружия,это все нужно обговаривать в соответствующем разделе нашего форума,предварительно открыв тему, по обговариваемому вопросу или направлению!!!
 

Barboss

Новачок
Интересно какие оскорбления Вы увидели в посте, в котором я писал что олимпийские чемпионы Алипов и Шомин, живущие в России, отказались от МЦ в пользу иномарок?
Или у них тоже пуля в голове?

Следующий будет бан!!
 

bronya

Новачок
Арго;61614 сказав(ла):
bronya писал:
Так что предлагаю не цензурить тему, дабы не превращать этот форум в доску объявлений
А цензура какраз и небыла направлена на почитателей или непочитателей сих девайсов,а по поводу оскорблений,причем взаимных,лившихся налево и направо от обеих сторон,что не приветствуется на данном форуме,это правило существует для всех и его исполнение касается всех!!Надо уяснить,что это раздел продажи и в нем говорят о ценах,а не о достоинствах или недостатках оружия,это все нужно обговаривать в соответствующем разделе нашего форума,предварительно открыв тему, по обговариваемому вопросу или направлению!!!
А мне кажется Вы не правы. Как раз в этом месте мы не имеем права обсуждать цену (это можно прочитать, в правилах сайта), а вот раскрыть преимущества или освятить некие недостатки здесь инструкция не запрещает. Тем более общаются двое заядлых ценителя охотничего оружия (я имею ввиду Барбосса и BVR), замечу без цинизма и с уважением. Высказывают свое мнение ДРУГ-ДРУГУ, снова замечу с взаимным согласием, такое имело место. Мало того, здесь продается маститый бренд, лишь только поэтому здесь и происходят такие "баталии", при продажи Тоз или Иж такого диалога мы конечно же не увидим. Этим то и становятся интересными и посещаемыми некоторые сайты. Не имею права советовать, но я бы не рубил бы тот известный СУК на котором все держится.
 
С интересом понаблюдал бы за двумя респектабельными мужиками спорящими с пеной у рта,какая телка лучше-брюнетка или блондинка!:)
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Савка-охотник;61809 сказав(ла):
С интересом понаблюдал бы за двумя респектабельными мужиками спорящими с пеной у рта,какая телка лучше-брюнетка или блондинка!:)
А низзя!!
 

BVR

Мисливець
С удовольствием продам хорошему человеку. Ответил в личку.
 

vitamoon

Мисливець
я знаю почему ружьё,замечательное,не продаётся и чуть-чуть не устраивает товарищей и есть маленький минус..........оно само за пивом не бегает...
 

veryman

Новачок
Учитывая предпоследние сообщения, тема скоро закроется и появится новый счастливый обладатель. Ура!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
ABBAT;62404 сказав(ла):
Найдеться обов'язково мисливець який закриє цю тему
А что-бы она не закрывалась,да не только она и другие темы по обсуждению оружия,и что-бы они всегда были на подхвате,надо прислушиваться к мнению модераторов,а именно о создании новых тем по обсуждению оружия или это же обсуждение продолжать в уже открытых темах (по МЦ тема давно существует и пополняется),а не обговаривать интересные моменты в разделе "купи-продай",который переодически чистится и все интересное выложенное в попыхах вами в нем,а это ваши мысли,ваш труд,идет в мусор,жалко!!!
 

BVR

Мисливець
Уважаемый модер Арго! Как раз здесь и надо обсуждать "интересные моменты", касаемые именно и конкретно данного ружья. А где-то там, в новых темах, не каждый будет искать и изучать. Ведь про каждое ружье и каждую модель написано достаточно много, но это все где-то там. Это надо искать. И выкладывается здесь информация не в "попыхах". Подаваемая информация раскрывает плюсы и минусы конкретной модели, не обходя естественно стороной сам бренд производителя. Заметьте, обсуждение проходит цивилизованно, без оскорблений и нападок. Считаю, зря удалили (пардон, "почистили") очень большой интересной популяризирующей информации. Зачем это было сделано - вопрос другой! Получается, что поднять тему ТС табу, разве что только тупо писать цену вверх-вниз. В чем подвох? Чей интерес в затухании темы? А коль модер Арго так ратует за "мысли, труд", предлагаю, по согласованию сторон, при закрытии темы в результате продажи или снятии с продажи, выборочно переносить интересные моменты в другие темы. А не просто на свое усмотрение взять и удалить 5-6 страниц обсуждения. Раз обсуждается, значит есть интерес. С уважением!
Ружье МЦ 105-20 в продаже! Цена прежняя! Торг уместен!

Всем не согасным (возмущенным) рекомендую внимательо прочитать Правила. Настоятельно рекомендую их соблюдать. Прошу обратить внимаие, что раздел "купля-продажа" кардинальо отличается от разого рода "барахолок", имеющихся в сети Интернет. Все кроме обсуждения свойств конкретно продаваемой вещи, условий ее доставки и способов оплаты будет расцеиваться как флуд.
Предложеия по изменению, улучшеию работы сайта (в т. числе и обсуждение действий модераторов) прошу направлять адмиистрации в ЛС.
 

BVR

Мисливець
Ружье в продаже! Новое! Цена 5000 дол., незначительній торг!
 

BVR

Мисливець
Пока еще в продаже! Новое!!! Выпуск этой и многих других моделей на ЦКИБе уже прекращен. А тут есть! Без проблем! Цена на это ружье нормальная! Думайте быстрее, а то уйдет!
 

BVR

Мисливець
Ружье в продаже! Цена 40 тыс. грн. Состояние - новое!
 

ABBAT

Мисливець
Хлопці, купіть вже це ружу у чоловіка, та збирайтесь на полювання з ним, ніколи не пожалкуєте. Або позичте грошей та я куплю, а то Бакінця проспонсірували.
Я не Бакінець віддам :), чесне слово.
 

BVR

Мисливець
Действительно! Надо уже покупать! Ко дню ВДВ скидка! Цена 37 тыс. грн.
 

KAS

Мисливець
Да, ко дню ВДВ даю 17 тыс. грн.067 912 888 3- только без обид.
 
Статус
Закрита.
Зверху