Продам МЦ 11.

Статус
Закрита.

vadim69

Мисливець
Продам мц-11. 12/70 1953 года выпуска.Винницкая регистрация.Дерево новодел.Стволы воронились.В стволах присутствует легкая сыпь.Левый ствол дс4 чок, правый ствол дс2 полу-чок. Стоимость 19000гривен.
Мопед не мой.Все вопросы прошу в тел.режиме.0962003649 Миша.

 

Вкладення

Останнє редагування:

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Товариш для якого ставив резерв відмовився./
 

lektor

Мисливець
Писал, звонил, продавец не отвечает. Резерв потому снимаю.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Писал, звонил, продавец не отвечает. Резерв потому снимаю.
Мужики не какого задатка не давайте! Пока ружьё в руках не подержите!
Бесплатный сыр только в мышеловке ! Для МЦ-11 это даром,на то и расчёт........
5 - 7 задатков сбросили и ......карточка в мусор, к Новому Году прибавка есть!
Только осмотр в ЖИВУЮ!!!
 

SERG7373

Мисливець
Звоните хозяину,честный и порядочный человек,не кидало,глубоко верующий,дружу много лет,знаю лично.Афганец,подполковник в отставке.Так что не надо, пиздеть зря, у него много забот,звоните и разговаривайте вживую.Едте смотрите,решайте.Какие 5-7 зададков,очем речь?
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Звоните хозяину,честный и порядочный человек,не кидало,глубоко верующий,дружу много лет,знаю лично.Афганец,подполковник в отставке.Так что не надо, пиздеть зря, у него много забот,звоните и разговаривайте вживую.
Если ТЫ - SERG7373 за него ручаешься, ЭТО меняет дело!
Проходимцев на форумах сейчас ДОСТАТОЧНО!
Тем более когда речь заходит о РЕДКИХ ружьях.....
 

SERG7373

Мисливець
О ружье не знаю ни чего,первый раз увидел тут,давненько не общались,кому интересно поедит посмотрит,сейчас сам звонил Мише оба тел отключены,Миша служит в церкви,может служба идет,я не знаю.
 

швейк

Мисливець
я так понимаю, это продаётся колодка с замками от мц -11, плюс новодельный приклад и стволы с цевьём от мц-9 к.
тогда ценообразование вполне понятно, если с документами порядок
можно ли посмотреть фото разрешения крупным планом и номера блока стволов,цевья и колодки ?
при всём уважении, но принадлежность к христианскому культу мало что проясняет
P.S. к ружью есть интерес
 
Останнє редагування:

vadim69

Мисливець
C разрешением ,как то не подумали сфотографировать.Но я отвечаю за свои слова.Что с разрешением все нормально(колодка и стволы вписаны одним номером).Хозяин ружья живет не много в стороне от цивилизации,поэтому такая катавасия. От себя добавлю,что ружье для своих лет выглядит очень прилично.Стволы на сколько я знаю не хромированы,поэтому какими они должны быть(выглядеть) я не знаю.Шатов (без цевья)продольных поперечных нет.Закрывается очень туго.Лично сам проверял.Как уже писал выше все вопросы лучше решать в телефонном режиме с хозяином.
Спасибо всем за понимание!
 

Вкладення

Останнє редагування:

lektor

Мисливець
Ну по номерам понятно, набить набили но года выпуска то разные!? И стволы не цкибовские, я так думаю.
 

vadim69

Мисливець
Ув.Лектор!Я очень ценю ваше мнение и мнение других форумчан,но в другой теме.Я по просьбе моего друга выставил ружье на продажу ,а не на обсуждения.Все изъяны ,как и достоинства данного ружья,я показал на фотографиях.Выложил по просьбе швейка дополнительные фото.Все вопросы которые возникают в процессе интересующего (если на самом деле оно вам надо) я попросил в тел.режиме.Вы можете перезвонить хозяину ружья и он честно ответит на все вас интересующие вопросы.Если у вас финансовый кризис !Не стесняйтесь !Сбросьте вашу карточку приват банка я переправлю вам 10 гривен на телефонный разговор с хозяином.Ну,очень прошу не засорять тему! И думать пожалуйста в другой раздел!
Надеюсь на понимание!
P.S.Стволы идут тозовские .
 
Статус
Закрита.
Зверху