Продам МЦ 11.

Статус
Закрита.

vadim69

Мисливець
Продажа временно приостановлена. Появился может быть будущий владелец...Ждем задаток.
 

mulyavchik

Снайпер
а где проживает ружье и его хозяин?И как можно все это добро посмотреть воочию и собственно ручно все пощупать покрутить и по вертеть?
 

lektor

Мисливець
Ув.Лектор!Я очень ценю ваше мнение и мнение других форумчан,но в другой теме.Я по просьбе моего друга выставил ружье на продажу ,а не на обсуждения.Все изъяны ,как и достоинства данного ружья,я показал на фотографиях.Выложил по просьбе швейка дополнительные фото.Все вопросы которые возникают в процессе интересующего (если на самом деле оно вам надо) я попросил в тел.режиме.Вы можете перезвонить хозяину ружья и он честно ответит на все вас интересующие вопросы.Если у вас финансовый кризис !Не стесняйтесь !Сбросьте вашу карточку приват банка я переправлю вам 10 гривен на телефонный разговор с хозяином.Ну,очень прошу не засорять тему! И думать пожалуйста в другой раздел!
Надеюсь на понимание!
P.S.Стволы идут тозовские .
Я ружьем интересовался, но так и недозвонился. За предложение мат. помощи спасибо, но не нуждаюсь. А также извините не знал, что в теме по продаже такого непростого ружья думать неположено. С уважением.
 

okhorly

Слідопит
Думать вообще полезно. Особенно перед покупкой такого интересного ружья.
 
Статус
Закрита.
Зверху