Продам Beretta DT-10 skeet

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Van 5150

Новачок
CH - это не "завуалировано",а год выпуска ружья по маркировке Beretta.Это 2011 год. (Для парня с ником Следопыт не трудно было бы найти если он ищет всякие скриншоты).Судя по скриншоту вы выглядите как государственный флаг Украины.Скриншотами пугайте кого нибудь другого.Я первый и единственный владелец,продаю свое ружье и не занимаюсь перекупкой.
Еще раз повторюсь,ружье в резерве до 11 ноября и прошу с вопросами обращаться в ЛС.Еще одна просьба-не устраивайте из темы флудилку.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
По СН - спасибо за подсказку
По моей аватарке - это действительно флаг Украины. Или что-то смущает?

А по остальному - Вы ввели форумчан в заблуждение, написав что ружьё без настрела, новое. А фактически настрел больше 6000 +ремонт.

Вот и хотим получить пояснение по вопросам. И пояснение именно в теме, а не в личке.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Admin

Administrator
Команда форуму
Думаю не стоит судить по скриншоту
Ну почему же? Этого вполне хватает!

Очень даже стоит глянуть на скриншот и внимательно посмотреть на фото с первого поста и фото в скриншоте, датированное 2014 годом - эти фото абсолютно ИДЕНТИЧНЫЕ !
Кроме того - в самом скриншоте владелец пишет сколько настреляно ( 5000 +1000 - это только в 2014 году ) , что менялось..

В своём последнем посту топикстартер написал всё, что только в голову пришло... Вот только не написал почему в теме написано " Без настрела " , а фактически оказался немалый настрел...

Для полноты картины дам ссылку на тему, с которой сделан скриншот http://guns.allzip.org/topic/60/1326469.html
 
Останнє редагування:

Van 5150

Новачок
Для всех форумчан повторяю:
- Ружье мое 2011 года выпуска.
- Я первый и единственный хозяин.
- Ружье в состоянии нового так как бережно хранилось и из него не стреляли,тем более оно не подвергалось какому либо ремонту.
И последнее не ищите правду в картинках . Картинки я так понял крадут и используют в своих интересах разные негодяи.
Далее цитата от модератора:"В своём последнем посту топикстартер написал всё, что только в голову пришло... Вот только не написал почему в теме написано " Без настрела " , а фактически оказался немалый настрел..."
Админ,я ответил на ваш вопрос?И я не понял ,человек покупает ружье по картинке или смотрит на ружье в живую перед тем как отдать за него деньги?
Я думаю это вы пишете все,что только голову пришло.... и не занимайтесь чепухой.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
0
И последнее не ищите правду в картинках . Картинки я так понял крадут и используют в своих интересах разные негодяи.
Я вот пока банить не буду и тему закрывать не буду, потому что смех распирает !:) Спасибо за поднятие настроения!
В этой теме ( заметьте, сейчас 2019 год ) топикстартер вставил ИДЕНТИЧНЫЕ ФОТО с темы по 2014 году с другого форума - и написал, что "картинки крадут и используют в своих интересах разные негодяи "....

Сегодня - это "тема дня " на форуме !!!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ух ты! Смелый..
За 3 года пять сообщений и ты ж надо такая совпадуха, 5-е как раз сегодня и в этой теме, а последнее в январе 17-го.. :D
Совпадение?.. Не думаю! :D
 

NASA

Слідопит
Староста 1 это тот же чел , он под этим ником и на соседнем форуме заходит. Так же с малым количеством постов. Это для таких тем продаж созданы эти двойники.
И по теме, как можно украсть фото у вас сейчас и поставить в тему 14го года? Или вы думаете за дт лох приедет? А может это вы сперли фото у кого-то, и сейчас пользуете?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Для всех форумчан повторяю:
- Ружье мое 2011 года выпуска.
- Я первый и единственный хозяин.
- Ружье в состоянии нового так как бережно хранилось и из него не стреляли,тем более оно не подвергалось какому либо ремонту.
И последнее не ищите правду в картинках . Картинки я так понял крадут и используют в своих интересах разные негодяи.
Далее цитата от модератора:"В своём последнем посту топикстартер написал всё, что только в голову пришло... Вот только не написал почему в теме написано " Без настрела " , а фактически оказался немалый настрел..."
Админ,я ответил на ваш вопрос?И я не понял ,человек покупает ружье по картинке или смотрит на ружье в живую перед тем как отдать за него деньги?
Я думаю это вы пишете все,что только голову пришло.... и не занимайтесь чепухой.
Картинки крадут.. и я походу даже знаю кто.
IMG_20191031_133300.jpg

Это двое выживших из ума!
Марти МакФлай и доктор Браун!
С помощью машины сумасшедшего профессора они вернулись из 2014 назад в 2019-й. Упёрли у ТС'а его фотку в стартовом сообщении и вернулись вперёд в 2014 и начали постить на ганзе сообщения типа вообще от левого человека.
Срочно всем постам:
Задержать и обезвредить!
Фотку отобрать и законному владельцу вернуть.. пока они ещё какой беды не наделали.
 

NASA

Слідопит
Уважаемый Слава, или Настека Ярослав , как вас там правилнее. не нужно мне гадости писать в профиль. Лучше бы исправили описание ружья, если оно вообще есть, и делов то.

Starosta1 это клон забаненного Van 5150
Admin
 
Останнє редагування модератором:

Admin

Administrator
Команда форуму
Ну, тут 2 варианта:
1) Или кидала - спёр фотки с темы по 2014 и вставил для убедительности в свою.
2) Или спортсмен-стендовик подумал что охотники лохи и авось здесь прокатит.

Как по мне - только второй вариант. Как говорится : бабло победило совесть....
 
Статус
Закрита.
Зверху