Продам Beretta DT-10 skeet

Статус
Закрита.

Admin

Administrator
Команда форуму
Мисливцю ця рушниця не дуже підійде. ДТ заточена під спорт. Ця тема була підозріла відразу.
Так этот горе-продавец Слава на нашем форуме тему по продаже этого же ружья открывал в 2017, 2018 и сейчас 2019 .
Правда в 2017 году он указывал 2011, писал что настрел есть, аж 250 - тут он конечно соврал минимум в 24 раза
В 2018 году указывал год, но уже писал "Без настрела"
И в этой новой теме в 2019 году уже год не указывал и разумеется ружьё было " без настрела "

Просто какое-то маниакальное желание втюхать кому-то из охотников своё ружьишко "без настрела".

Тут парни прежде чем купить - продавца по винтикам разберут, душу вынут, и если он пройдёт "испытания" - то тогда купят.
Такие залётные при детальном интересе быстро палятся в своих темах.

P.S. Я даже боюсь представить если бы он продавал ИЖ-54 " без настрела " - думаю тема была бы за 10 страниц с проклятьями ( думаю даже догадываетесь кто был бы вождём в этом процессе :) )...
 

NASA

Слідопит
Да не понятно на что он расчитывал, ружье специфическое, не для охоты. И спорт только круг, или на пиружини и менять стволы, но нет селектора. Для легашачей охоты тяжеловато. Спортик начинающий не купит, серъезный - понимает, если нет то приедет с тем кто понимает. Все проще, пишешь настрел ставишь цену и все норм, чего дебилами всех здесь считать , не понимаю.
 

Баба Яга

Мисливець
та ну бог зним....людина зрозумила що "погаричкувала " з настрелом... а ружье реально непродаваємоє...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
На этом тему закрываю, но не удаляю - чтобы другие продавцы, у которых деньги выше совести, знали какой может быть итоговый результат.
 
Статус
Закрита.
Зверху