Пуля Ли и Lyman в контейнере.

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Ни в жизнь не поверю, что бы у Хатсана Эскорта АимГуарда 12 калибра, со стволом 51 см. на дульном срезе было 17.9! У меня был Хачик и я со сто процентной уверенностью заявляю следующее...
Длинна ствола от дульного среза до закраины патронника 51 см.!
Толщина стенки ствола на дульном срезе 1.33 мм.!
Диаметр внутреннего канала ствола на дульном срезе 18.5 мм.!
Так что, не нужно тут рассказывать сказки бла-бла-бла, или фото замеров вашего ствола в студию, или тогда я не знаю, что ты там за ружье купил...
 

Haiman

Новачок
Сделаем... схожу на базар ( авто запчастями торгуют ) возьму другой штангель и померяем по новой.. толщину ствола тоже померяем.. сделаем фото фиксацию... вдруг я идиот? Все может быть...
 

barabaka

Слідопит
Измерил дульный срез... и прозрел - 17,9мм - думал у меня цилиндр.. а сейчас боюсь стрелять покупными пулевыми патронами... Подскажите, если не трудно, что это у меня такое.. Цилиндр с напором..?
Ексклюзив, мабуть. Навіть самі турки про таке не знають.
1A575BC6-3A38-4206-82D8-41184B751A81.jpeg
 
Останнє редагування:

Haiman

Новачок
Ввел в переводчик fixsed cylindtr choke перевод ..... Дроссель с фиксированным цилиндром Что за дроссель? В радиотехнике ДРОССЕЛЬ это катушка которая не пропускает ток высокой частоты ( сопротивление которое выборочно действует для вч токов.)
 

БМ-16

Мисливець
У слова дроссель много значений. Одно из них это пневматический дроссель — устройство на пути движения жидкости или газа, может быть нерегулируемое или регулируемое.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Сделаем... схожу на базар ( авто запчастями торгуют ) возьму другой штангель и померяем по новой.. толщину ствола тоже померяем.. сделаем фото фиксацию... вдруг я идиот? Все может быть...
Ну и где обещанные фото?
 

Haiman

Новачок
Ну и где обещанные фото?
Кроме охоты, есть еще кое какие дела, некоторые из этих дел начали поклевывать меня в задницу... сейчас порешаю.. и продолжим с фотографированием штангеля... самому интересно.
 

Haiman

Новачок
У слова дроссель много значений. Одно из них это пневматический дроссель — устройство на пути движения жидкости или газа, может быть нерегулируемое или регулируемое.
Так сам цилиндр(ствол) является дросселем или же имеется choke ? Трактовать можно по разному..
 

barabaka

Слідопит
Так сам цилиндр(ствол) является дросселем или же имеется choke ? Трактовать можно по разному..
Так, можна по-різному, коли не маєш поняття про будову ствола. Доречі, я маю на увазі не ствол дерева. А то ще сплутаєте.
Снимок экрана 2022-02-19 в 10.35.20.png
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...сам цилиндр(ствол) является дросселем или же имеется choke...
Haiman, если не имеется понятия про стволы и их сужения, не нужно спорить и писать всякую хрень!
Просвещайтесь на здоровье...
s028.jpg
 

БМ-16

Мисливець
Читайте
Так сам цилиндр(ствол) является дросселем или же имеется choke ? Трактовать можно по разному..
Читайте внимательно. Устройство на пути движения жидкости или газа! То что это за устройство, которое может быть регулированое или нет?
 

Haiman

Новачок
Haiman, если не имеется понятия про стволы и их сужения, не нужно спорить и писать всякую хрень!
Просвещайтесь на здоровье...
Переглянути вкладення 755668
Прошу заметить, что я не спорю, а спрашиваю - учитываю мою не компетентность в данном вопросе. За обьяснение и материалы - большое спасибо.
 

Haiman

Новачок
Читайте

Читайте внимательно. Устройство на пути движения жидкости или газа! То что это за устройство, которое может быть регулированое или нет?
Ствол ( любой ) является устройством на пути движения газа - иначе бы газ вышел за его пределы до окончания ствола... в стволе может быть чок, либо другое устройство, а может и не быть ( в случае цилиндра ).
 

Haiman

Новачок
Схоже, пора прикривати тему. Це звичайний троль.
Ты что - модератор форума? Что тебе не нравится? И вообще, я не 100 долларов что бы всем нравиться. Это форум, я задаю вопросы и люди, по возможности, на них отвечают.
 

БМ-16

Мисливець
Ствол ( любой ) является устройством на пути движения газа - иначе бы газ вышел за его пределы до окончания ствола... в стволе может быть чок, либо другое устройство, а может и не быть ( в случае цилиндра )
Вам жестянщик все популярно объяснил и показал.
 

Haiman

Новачок
За штангелем не ходил, но сделал фот линейки.. Так какой у меня ствол?
 

Вкладення

Зверху