Резонансна подія !!!

Корнилов

Снайпер
Упустил слово .Отредактировал , бродячих собак.
Да я об и пишу))) Бродячих надо истреблять!!! Но так, чтобы не страдали домашние животные! Допустим.отлавливать и усыплять, вариант!!! А когда раскидывают отраву, помимо бродячих, гибнит много и домашних! Я за отстрел!!!
 
Да я об и пишу))) Бродячих надо истреблять!!! Но так, чтобы не страдали домашние животные! Допустим.отлавливать и усыплять, вариант!!! А когда раскидывают отраву, помимо бродячих, гибнит много и домашних! Я за отстрел!!!
Я Вас услышал , но повторюсь кода травят мышей и крыс ,страдают и домашние питомцы те же собаки, кошки,которые ловят и зачастую едят отравленных грызунов, крыс тоже стрелять предлогаете?
 

Корнилов

Снайпер
Я Вас услышал , но повторюсь кода травят мышей и крыс ,страдают и домашние питомцы те же собаки, кошки,которые ловят и зачастую едят отравленных грызунов, крыс тоже стрелять предлогаете?
Кто))) Домашние животные едят крыс и мышей? Вы видели домашнюю собаку, которая съела бы крысу!? Я допустим не видел)))
 

Корнилов

Снайпер
Ну допустим Вы много чего невидели и что из этого следует?
Если Ваша собака ест крыс и мышей, то тут два варианта или Вы её плохо кормите или плохо ей занимались))) Так как она может подранка не подать, а сожрать:D:D:D
 
Есть такой способ борьбы с вредными биологическими обьектами, с приминением химических веществ но можно спикулировать на гуманности способа борьбы а это уже другая катигория.
 
Если Ваша собака ест крыс и мышей, то тут два варианта или Вы её плохо кормите или плохо ей занимались))) Так как она может подранка не подать, а сожрать:D:D:D
Вы к сожалению неоднократно выходите за рамки коректного общения , скажу что поступать так нестоит.
 
Где Вы увидели,, что я вышел за рамки коректного общения)))
Вы неоднократно утверждали, что у меня нет собаки потом что моя собака кусает людей теперь что моя собака жрет крыс , у Вас есть основания это утверждать?
 

Корнилов

Снайпер
Вы неоднократно утверждали, что у меня нет собаки потом что моя собака кусает людей теперь что моя собака жрет крыс , у Вас есть основания это утверждать?
Где ВЫ УВИДЕЛИ, что я утверждал, что Ваша собака ест крыс, я писал ЕСЛИ, а это не является утверждением))) Если Вас не затруднит, скиньте фото собаки на, можете в личку! С. Уважением
 
Где ВЫ УВИДЕЛИ, что я утверждал, что Ваша собака ест крыс, я писал ЕСЛИ, а это не является утверждением))) Если Вас не затруднит, скиньте фото собаки на, можете в личку! С. Уважением
Глянте в тему отчетов сезон охоты на пернатых 2018/2019 стр. 165.
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Глянте в тему отчетов сезон охоты на пернатых 2018/2019 стр. 165.
Увидел))) Сам люблю курцхааров, у меня было два мать и сын! И вот Гордона, из зависти какая-то гнида и отправила, таже участь постигла и его брата Лоя! В вольер кинули еду с Крысинным ядом!!! Подтвердило вскрытие! Так что берегите друга! Успехов!
 

Trigal

Снайпер
Если Ваша собака ест крыс и мышей, то тут два варианта или Вы её плохо кормите или плохо ей занимались)))
Ну если Ваши дети подбирают и едят отраву на улице - то, следуя Вашей же логике, тут два варианта: или Вы их не кормите, или плохо ими занимаетесь ))
На всякий случай добавлю, что это была шутка ))
 

Корнилов

Снайпер
Ну если Ваши дети подбирают и едят отраву на улице - то, следуя Вашей же логике, тут два варианта: или Вы их не кормите, или плохо ими занимаетесь ))
На всякий случай добавлю, что это была шутка ))
А Вы не задумывались, что другой ребёнок, может подобрать и принести в садик! А детей у меня, к сожалению пока нет:(:(
 

Паганель

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
На самом деле есть опасность переноса зараженных кусков пищи, воронами.
В азарте отобрать друг у друга, разносится и теряется это гдепопало, на детской площадке, защищенном забором дворе. Собаки инстинктивно могут съесть.
 
На самом деле есть опасность переноса зараженных кусков пищи, воронами.
В азарте отобрать друг у друга, разносится и теряется это гдепопало, на детской площадке, защищенном забором дворе. Собаки инстинктивно могут съесть.
Есть опасность гибели людей и животных на дорогах или обрыва электропроводов высокого напряжения ,утечки и взрыва бытового газа, вот если серьезно то притягивать за уши можно что угодно.
 
Вот буквально вчера отбивался от стаи собак камнями , половина уже с чипами половина новое пополнение .
Это цивилизованно , это 21 век?это средневековье я вам скажу.
 

Паганель

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Простите за откровенность, но ваши высказывания выглядят
цинично, не находите ?
Типа: - всё фарисейство и ложь, собаки - теже крысы и мыши и неизвестно,что свалится с неба

П.С. Попробуйте бросить пару питард в стаю, и увидите эффект.;)
 
Останнє редагування:

Genry

Снайпер
Владимирович, когда чепированная сука идёт по участкам и очевидно, что буквально неделя до родов, то это не средневековье. Это... как бы помягче сказать то... Это обман с целью обогащения.
 
Зверху