Самозаряд 16 кл.

Morgot

Мисливець
Использовал NS 206V 1.24/24 №8-7, отличный патрон, на моем оружии хорошая резкость и равномерность. Cейчас хочу пробовать с АS. D20 тоже уменьшенная навеска до 25гр мелкой дробью.
И как ощущения после нескольких десятков выстрелов?
 

Юра85

Новачок
Зарядив патрон 16к.
Капсуль 686,
Порох н/с 1.4
Обтюратор
Піностерол
Двп
Стакан
28гр.√5
Резкость в суху сосн.дошку 9-10мм.до дробини +3мм.дробь.
Кучність не дуже як для контейнера.
Щоб повисити кучність,що треба?
Зменшити пороху?
 

Корнилов

Снайпер
Зарядив патрон 16к.
Капсуль 686,
Порох н/с 1.4
Обтюратор
Піностерол
Двп
Стакан
28гр.√5
Резкость в суху сосн.дошку 9-10мм.до дробини +3мм.дробь.
Кучність не дуже як для контейнера.
Щоб повисити кучність,що треба?
Зменшити пороху?
Так о контейнере,ни слова!
 
Зарядив патрон 16к.
Капсуль 686,
Порох н/с 1.4
Обтюратор
Піностерол
Двп
Стакан
28гр.√5
Резкость в суху сосн.дошку 9-10мм.до дробини +3мм.дробь.
Кучність не дуже як для контейнера.
Щоб повисити кучність,що треба?
Зменшити пороху?
Пороха маленько убрать или дроби добавить, но я применяя порох 206s вот что заметил- на бумаге осыпь неважная а по добычливости патрона не скажешь, но я даю 1. 35 под 28 гр дроби, картон войлок и двп.
 

Юра85

Новачок
Пороха маленько убрать или дроби добавить, но я применяя порох 206s вот что заметил- на бумаге осыпь неважная а по добычливости патрона не скажешь, но я даю 1. 35 под 28 гр дроби, картон войлок и двп.
Буду пробувати уменшати.
Картон скільки мм.?
А різкості хватає?
 
Буду пробувати уменшати.
Картон скільки мм.?
А різкості хватає?
Картон 2.5 мм. Все пыжи под латунные гильзы это важно, пыжуются через воронку в пластик хорошо и сборка патрона получается качественная.
 
Картон.прокладка на порох тоже под латун.гильзу?
Нет картон подбираю под пластик но что бы с хорошим натягом , вообще "козаковские" картонки применяю.
IMG_20190817_130913.jpg
Здесь нафоруме есть их реклама можно зайти и купить.
 

KFoR

Зброяр
Прокладка не тримає тиск. 1.9 тахо на 32 з прокладкою 360мс. Вас такі патрони б влаштували?
 
З 16-го через хронограф не стріляв. Але не думаю що прокладка в 16-му поведе себе інакше чим в 12-му
Собственно то и подбирать надо прокладку на нее войлок а сверху двп, наилучшим обтюратором будет войлочный пыж - это общепризнанй фак! Если из этой сборки исключить войлок то - согласен толку небудет, но тогда можно поставить на порох капроновый обтюратор.
 

huntumy

Зброяр
206с всегда снаряжал 686 1,5/30 пк или пыжюбтюратор. Завальцовка. Выстрел обычный. Отдачи почти нет. Кучность и резкость отличная. Ружья иж57 и зауэр.
 
Зверху