Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

Тема у розділі 'Донецька область', створена користувачем PETROPAVEL, 12 січ 2012.

Irbis
  1. OldHunt

OldHunt Новачок

По Тернопольской есть приказы с 11-го..

2. Safari
  3. pobratum

pobratum Мисливець

Кто вам мешает в УООРе такое сделать?

4. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

Вы пока не увидели, что оттуда "вытекло".

5. rumax

rumax Мисливець

Что с Черкасской губернией? Кто знает информацию? 4-го или 11-го? У меня отпуск от этого завсит!

6. Саныч

Саныч Новачок

Вопрос не в открытии весенней охоты, хотя ничего полезного для природы в этом нет (ИМХО), вопрос в контроле, самой охоты, Вы уверены в том что если разрешить охоту весной будут стрелять только селезня и только на воде? Я НЕТ!
    А кому весной "можно", тем выгоден запрет весенней охоты, чтоб "пипл" им не мешал.

7. han

han Мисливець

Черниговская область по непроверенным данным(разговаривал с егерем)открытие 11-го с утренней зари если,(г-н Сивец опять все не испортит).

8. KAYUR

KAYUR Новачок

26.07.12г.(заседание Облсовета)прошло,что-то прояснилось?

9. tavelik58-20

tavelik58-20 Новачок

Цілком згоден з Вами.В мене мисливського стажу тільки рік(офіційно),але я з малку виходив і виїздив з батьком на полювання і на загот.майданчики,і я не вважаю себе хлопунцем чи бидлом.І стрилять я вчився з метою щось вполювать і бути кращим,а не рахувати кількість впольваного і називатися вбивцею.

10. KAYUR

KAYUR Новачок

Сегодня был на Нестеровском (г.Киев),читал распоряжение,сроки открытия охоты после 24 августа по причине высокой пожароопасности...

11. КОЛЁЧЕК

КОЛЁЧЕК Новачок

У нас (Донецкая область, Горловка) собирались 4-го. Но, наверное перенесут(((

12. bamberas

bamberas Мисливець

последние новости из Житомирской области пан Ткачук это глава обласного лесхоза написал письмо губернатору с требованием перенести открытие охоты на неопределённый строк, но зная нашого губернатора, а он человек с здравым смыслом, будем надеяться что он примит правильное решение ведь никакого пожароопасного периода возле водоёмов нет это я могу утверждать как знающий человек в этой области, так как проработал в компетентных органах не один год, а то что пан Ткачук приследует какието свои личные цели чтобы насолить нашему брату охотнику. Так тускай бы он лутше следил за своим лесовым хозяйством и выделял нужные средства на придписания которые каждый год ему пишут работника МЧС, а не пытался приписать нас к своему пожароопасному периоду в лесах ведь как все знают охота на водоплавающих к выходам в лес не имеет никакого отношения. Так что остаётся нам надеятся только на нашого Губернатора и его подержку!!!

13. KAYUR

KAYUR Новачок

Могут аргументировать,что голуби и перепела обитают в полях и лесопосадках.

14. игрок

игрок Мисливець

А приказ можно где-то посмотреть. И как у вас с пожарной безопасность.

15. KAYUR

KAYUR Новачок

Распоряжение читал на стенде УООР.

16. KAYUR

KAYUR Новачок

Цитата,остальное легко найдете.

Также во время совещания председатель Киевской ОГА Анатолий Присяжнюк а дал распоряжение Киевскому областному управлению лесного и охотничьего хозяйства, Государственному управлению охраны окружающей природной среды в Киевской области, райгосадминистрациям об открытии охоты на пернатую дичь в Киевской области после 24 августа 2012 года.

17. Harlej

Harlej Новачок

Одного не могу понять, отстрелочные дали на 11.08.12г. и собираются переносить????????

18. Serzshyk

Serzshyk Новачок

Сволочи!!!За отстрелочные гребут деньги и переносят открытие, а почему бы в следующем году не сделать скидку на величину недоохоченых дней.? И сейчас леса горят не от того что там охотники. где логика у нашего идиотского правительства??

Поділитися цією сторінкою