Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Да нарахунок номерів 00 і 000 так це і коза вискакує,лягає на ура.От і вам чому беруть такі номери на зайця.
На зайчика використовую перший #3 другий #1.Буває третім #1 в контейнері.За звичай тільки два заряжаю.
90% это наверное так. Идут под видом охоты на зайца а рассчитывают добыть козу.
 

василь довжик

Слідопит
Будемо сподіватися що це лише здогади і бракошів на Україні нема:)
Ви,що з луни звалились?:D
Да в нас на кожному кроці бракоші!
90% это наверное так. Идут под видом охоты на зайца а рассчитывают добыть козу.
Я знаю багатьох яких заєць не цікавить.Так вискочить то стріляють.
Трисять ті угідя аж земля ходором ходить.І все,що біжить,крім лисиці.А лисиці не чіпають бо патрони дорогі.
Знаю таких біомас які під прикритям на лисицю а люплять зайця і козу.Це вже як закрите полювання на зайчика.І що не маловажливий момент з ними єгер.
 

Altay1972

Снайпер
Знаю таких біомас які під прикритям на лисицю а люплять зайця і козу.Це вже як закрите полювання на зайчика.І що не маловажливий момент з ними єгер.
Может им вместе с егерем есть нечего... а патроны и правда дорогие, чтобы их на лисака переводить...:)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ви,що з луни звалились?:D
Да в нас на кожному кроці бракоші!

Я знаю багатьох яких заєць не цікавить.Так вискочить то стріляють.
Трисять ті угідя аж земля ходором ходить.І все,що біжить,крім лисиці.А лисиці не чіпають бо патрони дорогі.
Знаю таких біомас які під прикритям на лисицю а люплять зайця і козу.Це вже як закрите полювання на зайчика.І що не маловажливий момент з ними єгер.
Подпишусь под каждым словом!
Для о-0--чень многих открытие охоты на пушного-это повод для отстрела, как минимум, косули, кабана и лося в т.ч.
Заяц их интересует посколько. О лисице молчу вообще.
Сейчас век транспорта. И забрать быстро копыто с угодий- не проблема. закончились те времена, когда на охоту ходили пешком прямо из дома.
В дискуссию вступать не собираюсь. За другие области не отвечаю. Но у нас, на Черниговщине- все именно так, как я и описал. Браконьерят очень многие. Очень часто- под прикрытием егерской службы. Иногда лося буквально "ведут" по рациям и телефонам многие км , давая уйти его с поля в лес. Где его уже ждут...
 

Рпг22

Мисливець
Да нарахунок номерів 00 і 000 так це і коза вискакує,лягає на ура.От і вам чому беруть такі номери на зайця.
На зайчика використовую перший #3 другий #1.Буває третім #1 в контейнері.За звичай тільки два заряжаю.
Да нарахунок номерів 00 і 000 так це і коза вискакує,лягає на ура.От і вам чому беруть такі номери на зайця.
На зайчика використовую перший #3 другий #1.Буває третім #1 в контейнері.За звичай тільки два заряжаю.
Коза лягала при мені від #3 РІО .На рахунок всього що вище 0 особисто мені дивно чути,сам користуюсь ціми номерами.
 

Stanislav Fursa

Снайпер

север

ветеран форуму
надійна команда
Что характерно, никто даже и не спросил в магазине о патронах с дробью №2 и №1. Брали как уже и говорил №00 и №000. Что-то знают наверное))):D:D
Так тут же некоторые "опытные" форумчане на открытие на лисицу и зайца дробь №4 усиленно рекламируют!:D:D:D
Представляю,если бы я пришел на открытие с 4-й в патронташе на лисицу в свой коллектив!:confused::confused::confused::confused::p:p:p
Звание "вечный загонщик" мне было бы обеспечено на целый день!:D:D:D:D:D:D:D
 

Корнилов

Снайпер
Так тут же некоторые "опытные" форумчане на открытие на лисицу и зайца дробь №4 усиленно рекламируют!:D:D:D
Представляю,если бы я пришел на открытие с 4-й в патронташе на лисицу в свой коллектив!:confused::confused::confused::confused::p:p:p
Звание "вечный загонщик" мне было бы обеспечено на целый день!:D:D:D:D:D:D:D
А с чем надо?
 

север

ветеран форуму
надійна команда

Корнилов

Снайпер
Спросите у охотников,которым под 60 и охотничьего стажа у которых под 40 лет-они Вам растолкуют!:D
Так они и пакеты одноразовые стирали и одноразовой бритвой год брились.... о чем мне у них спрашивать... 21век.)))
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так они и пакеты одноразовые стирали и одноразовой бритвой год брились.... о чем мне у них спрашивать... 21век.)))
Ну-тогда №4 и вперед! На лисицу!:p:p:p
П.С. И зачем, извините, задавать глупые вопросы?
 

Skriptonit

Новачок
Не спорю! Просто ще може бути причина, яку я не виключаю, у мене звуження 1.0 і 1.2мм (тоз-34) по тому, може #1 не дружить і із-за сильних чоків, от її розкидає трішки.
Хоть і пристрілював по паперу, осип красива, но 3-ка і 2-ка, як-то більш "плотніше" лягає по бумазі.
Жаль мішені спалив, так би показав фото..;)
У мене теж Т-34. і також №3 та №2 краще летить ніж №1 та Нулі. Минулий сезон весь з трійкою відходив, і без підранків.
 

Skriptonit

Новачок
Подпишусь под каждым словом!
Для о-0--чень многих открытие охоты на пушного-это повод для отстрела, как минимум, косули, кабана и лося в т.ч.
Заяц их интересует посколько. О лисице молчу вообще.
Сейчас век транспорта. И забрать быстро копыто с угодий- не проблема. закончились те времена, когда на охоту ходили пешком прямо из дома.
В дискуссию вступать не собираюсь. За другие области не отвечаю. Но у нас, на Черниговщине- все именно так, как я и описал. Браконьерят очень многие. Очень часто- под прикрытием егерской службы. Иногда лося буквально "ведут" по рациям и телефонам многие км , давая уйти его с поля в лес. Где его уже ждут...
Гірка правда.
 
Статус
Закрита.
Зверху