Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

VS1975

Снайпер
А что УТМР ? Ведь там можно купить отстрелочную карточку. Ну если считать из швзносами 600 гр. и отстрелка 500 то тоже дорого. ;)
Не варіант. Внески, відстрілка, дорога ( бо це ж не домашнє діло ). Краще за ці гроші, ну хай навіть дещо більші, з'їздить один раз десь у гості на фазана. Самому побачить це полювання, і собачку познайомить з таким птахом. Але це моя особиста думка. А так ....
 

Dedushka

Снайпер
Не варіант. Внески, відстрілка, дорога ( бо це ж не домашнє діло ). Краще за ці гроші, ну хай навіть дещо більші, з'їздить один раз десь у гості на фазана. Самому побачить це полювання, і собачку познайомить з таким птахом. Але це моя особиста думка. А так ....
А мне охота на зайца очень нравиться. Отказаться не в силах. Да и зачем, если охота это любимое хобби. Стараешься на чем-то экономить , но на охоту сходить. Жизнь одна, пока есть силы и позволяет здоровье , отказывать себе в охоте не стоит, если конечно это твое. Других на охоту и на буксировочном тросе не затянешь))). :):) Охота в первую очередь, это любовь к природе.
 
Погода не помеха, лижбы зверь был. В прошлую субботу ездили по утке, так по полям уже ,пи@#сы, катаются ночами:mad:. И снова повторяется, летом зверя вроде видишь в достаточном количестве и радуешься, а осень приходит его нет.
 

Виталя

Снайпер
Погода не помеха, лижбы зверь был. В прошлую субботу ездили по утке, так по полям уже ,пи@#сы, катаются ночами:mad:. И снова повторяется, летом зверя вроде видишь в достаточном количестве и радуешься, а осень приходит его нет.
У нас когда были солдаты, эти мрази боялись ездить ночью по полям.Но солдат не стало,в этом году уже видел следы машин.
 

VS1975

Снайпер
А мне охота на зайца очень нравиться. Отказаться не в силах. Да и зачем, если охота это любимое хобби. Стараешься на чем-то экономить , но на охоту сходить. Жизнь одна, пока есть силы и позволяет здоровье , отказывать себе в охоте не стоит, если конечно это твое. Других на охоту и на буксировочном тросе не затянешь))). :):) Охота в первую очередь, это любовь к природе.
Та і я на зайчика із задоволенням, якби ж він був .... Ось відповідь на Ваш пост
Погода не помеха, лижбы зверь был. В прошлую субботу ездили по утке, так по полям уже ,пи@#сы, катаются ночами:mad:. И снова повторяется, летом зверя вроде видишь в достаточном количестве и радуешься, а осень приходит его нет.
Його немає. Завтра піду закривать сезон по " перу ". Пройду ще раз ( із самого рання ) по самих заячих угіддях. Проведу моніторинг :). Про його результати відпишусь тут завтра увечері.
 

andryx1

Снайпер
А мне охота на зайца очень нравиться. Отказаться не в силах. Да и зачем, если охота это любимое хобби. Стараешься на чем-то экономить , но на охоту сходить. Жизнь одна, пока есть силы и позволяет здоровье , отказывать себе в охоте не стоит, если конечно это твое. Других на охоту и на буксировочном тросе не затянешь))). :):) Охота в первую очередь, это любовь к природе.
Ну а якщо сезонка на зайця буде 2-3 тисячі ?
 

Dedushka

Снайпер
Ну а якщо сезонка на зайця буде 2-3 тисячі ?
Пришлось-бы стать нарушителем, не браконьером. Добывать дичь в законные на его сроки охоты без отстрелочной карточки. Шучу конечно. Но не знаю честно что и делал-бы при таких расценках, может с такими расценками и зарплаты установили европейские, будет достаточно и не накладно для семейного бюджета оплатить свою поездку на охоту. :):)
 

Зверобой 60

Мисливець
Не смотря на повышающиеся каждый год цены на взносы,отстрелки,бензин ,отсутствие должного количества зайца и прочее мы всеодно будем платить и ездить на ОХОТУ!!!.Ибо это не просто хобби или увлечение -это смысл нашей жизни или это то что поддерживает нас на этой бренной земле.Всех с открытием на пух!Удачи,здоровья и желанных трофеев!
 

huntumy

Зброяр
Не смотря на повышающиеся каждый год цены на взносы,отстрелки,бензин ,отсутствие должного количества зайца и прочее мы всеодно будем платить и ездить на ОХОТУ!!!.Ибо это не просто хобби или увлечение -это смысл нашей жизни или это то что поддерживает нас на этой бренной земле.Всех с открытием на пух!Удачи,здоровья и желанных трофеев!
100%
У нас ещё и опята пошли, народа в лесу как в эльдорадо. Охоты не будет, так отметимся. Грибушат может подсобираем да шурпу сварим
 

vlad88

Мисливець
А у нас в Одесской , На зайку 360 грн , открытие 03.11, лесхоз. Уоор вконце месяца.
 

gordijchuk@

Новачок
Сьогодні зайшов у Хмельницький УТМР,так 1 район 500,2 райони 1000 і (знижка за опт) - 3 райони за 1300 ....ніяких 150 грн
 

Saash

Мисливець
Та і я на зайчика із задоволенням, якби ж він був .... Ось відповідь на Ваш пост

Його немає. Завтра піду закривать сезон по " перу ". Пройду ще раз ( із самого рання ) по самих заячих угіддях. Проведу моніторинг :). Про його результати відпишусь тут завтра увечері.
Я також полюю в цих угіддях! Як розвідка? Я так розумію ви ближче до Лебедина? Я з Старого Села Сумського району в минулому сезоні взяв 9 зайців! В цьому році теж бачив зайців...
 
Статус
Закрита.
Зверху