Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

huntumy

Зброяр
может создать тему бродячих собак?
Судя по тому как с весны в этой теме обсуждали вполне "легально" рыбалку, з/п, венерию, урожаи картофеля, бытовуху, и прочию хрень , отстрел бродячих собак и не только бродячих, не так далеко ушла тема от охоты.
 

Panters

Снайпер

shpak

Мисливець
А Вы на что охотитесь? Коты дикими не бывают, это чей-то друг..
Бувають дикі і напів дикі! Пам‘ятаю,коли ще був зовсім малим,був в нас кіт.От як приходила весна,він йшов до лісу,а повертався вже,коли випадав сніг і так кожен рік. Повертався він далеко не худий...Як ви думаєте,що він їв пів-року?Такі коти,не менш шкідливі за собак. Всі поклади,мисливських і не мисливських птахів,які є,на землі і на деревах він спустошує. Досить часто бачу таких «друзів» за 5-10км. від населених пунктів.
 

vlad88

Мисливець
Нельзя быть чуть чуть беременным, так и чуть чуть диким.. Понятно что кот не пропустит возможности слопать что-то, но их же не привяжешь дома. Бракоши также вред огромный приносят, но мы их же не стреляем.. Вообщем у меня был кот, рыжий.., высокий на ногах, вес его был 8 кг, был любимец в семье, а оказался вредителем в охот гозяйстве, правда никто его не видел с фазаном в зубах.. Да и фазана возле села больше чем в степу, почему коты их не перебили?? Это дело каждого, но кота не привяжешь
 

vlad88

Мисливець
Где у кого заяц сейчас сидит? По озимых у нас даже лежек нет, и по дисковке не подумали...
 

Винтик

Мисливець
Весь в траве, нужно "наступить" буквально. Хорошо, что снега нет, возможно численность увеличится.
 
Зверху