Сколько должна стоить охота???

Кузнец144

Мисливець
В частных угодьях работает как раз примерно такая схема. Но как-то не все довольны расценками :)
допустим, у меня на охоту получается выехать 10 раз в год если сложить все отсрелочные трудоучастие вступительный взнос и что там еще придумают в уоор, сколько будет стоить один выход при нынешнем порядке?
 

ТАР

Снайпер
В частных угодьях работает как раз примерно такая схема. Но как-то не все довольны расценками :)
Иногда беру отстрелку в чох "что-то в районе 200 грн. день" , не было такого выезда чтобы мы остались не довольны-зайца много. Единственное неудобство что брать отстрелку лучше за неделю потому что перед выходными может не хватить отстрелок. Вот к примеру на территории уоор у меня в этом году было открыто два района - зайца найти не смог... тут моя ошибка не те районы взял но открыл для себя новые места в других районах территории уоор где действительно много зайца. А так мне больше подходит дневной платеж.
 

Кузнец144

Мисливець
это чтоб походить по (бедной зверем земле) где поголовье браконьеров самое большое
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
допустим, у меня на охоту получается выехать 10 раз в год если сложить все отсрелочные трудоучастие вступительный взнос и что там еще придумают в уоор, сколько будет стоить один выход при нынешнем порядке?
Я не знаю что вам ответить, так как у меня охота официально закрыта 6-той год. Лично у меня взносы и стоимость отстрелочных карточек никогда не составляли серьезные финансовые траты. Часто-густо стоимость бензина превышает стоимость отстрелочной карточки. А патроны, ружья, экипировка, содержание собаки - это все я включаю общую в статью "развлечения для себя любимого", взносы на этом фоне просто мелочь...
 
допустим, у меня на охоту получается выехать 10 раз в год если сложить все отсрелочные трудоучастие вступительный взнос и что там еще придумают в уоор, сколько будет стоить один выход при нынешнем порядке?
Одно понятно что все пойдет вверх. В плане цен.
 

Кузнец144

Мисливець
Я не знаю что вам ответить, так как у меня охота официально закрыта 6-той год. Лично у меня взносы и стоимость отстрелочных карточек никогда не составляли серьезные финансовые траты. Часто-густо стоимость бензина превышает стоимость отстрелочной карточки. А патроны, ружья, экипировка, содержание собаки - это все я включаю общую в статью "развлечения для себя любимого", взносы на этом фоне просто мелочь...
на первоочередные траты ( бензин резина костюм патроны) я не обращаю внимания так как считаю это первой необходимостью без которой охота не может состоятся! я возмущен и не понимаю за что я плачу уоор?[/QUOTE]
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
я возмущен и не понимаю за что я плачу уоор?
Я не знаю что вам ответить, так как у меня охота официально закрыта 6-той год.
... и при этом плачу взносы (в половинном размере, такое приняли решение) каждый год с надеждой все будет хорошо :D
 
на первоочередные траты ( бензин резина костюм патроны) я не обращаю внимания так как считаю это первой необходимостью без которой охота не может состоятся! я возмущен и не понимаю за что я плачу уоор?
[/QUOTE]
А я на велосипеде на охоту еду а потом пешком и что , а можно и на автомобиле и на вертолете , вообщем меха раздуть можно и что тогда ?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
нас е...т , а мы крепчаем???
и еще меня удивляет что вам все нравится;)
с УВ
:) Не все нравится, но не все и зависит от меня или моего решения или мнения. А свое решение платить взносы (и не только свое) я могу объяснить просто - времена сейчас не очень хорошие, но у нашего местного УООР еще хуже. Возможно удастся спасти организацию и таково мнение большинства охотников нашего района.
 
Это вопрос не минималку а к работодателю. Если сделать 8000минималку очень много предприятий развалится. Потом пойдет безработица и вокзал
Ну так наверное и из этого надо и исходить? И помнить о том где реальнле положение а где наши амбиции.
 

Кузнец144

Мисливець
:) Не все нравится, но не все и зависит от меня или моего решения или мнения. А свое решение платить взносы (и не только свое) я могу объяснить просто - времена сейчас не очень хорошие, но у нашего местного УООР еще хуже. Возможно удастся спасти организацию и таково мнение большинства охотников нашего района.
от кого спасаете уоор
 

Просто охотник

Мисливець
и я хочу на велосипеде ездить, но есть одно НО. на преодоление 100км дистанции нужно примерно 7часов крутить педали! захочется ли после такого охотится?[/QUOTE]
Смотрю вы в охоте видите одни расходы и трудности. А надо ли оно вам ваше? Может это не ваше?
 

Кузнец144

Мисливець
А я на велосипеде на охоту еду а потом пешком и что , а можно и на автомобиле и на вертолете , вообщем меха раздуть можно и что тогда ?[/QUOTE]
и я хочу на велосипеде ездить, но есть одно НО. на преодоление 100км дистанции нужно примерно 7часов крутить педали! захочется ли после такого охотится?
 
Зверху