ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

ura83

Слідопит
Вчора ввечері Дочка кличе Тату йди Заграя показують по телевізорі :):):)
Мусів сидіти дивитись Міняю жінку :p

Сумська обл. можливо хтось з форумчан???:):):)

upload_2018-4-27_17-34-53.png
 

ura83

Слідопит
Як кажуть "Що забагато, то не здорово" , але кожному своє - їм напевне подобається:D
П.С.
Таку "стайку" в нас в угіддях пустити :):):)
 

gonhak88

Новачок
Виталик,да ты все прекрасно знаешь,мы ещё не доехали до Глуховерова,как твой Папа,уже обзванивал Ивана.А ты делаешь вид что не знаешь.Да что там Выплач,как ты говорил там не чего слушать,и смотреть.Ты лучше поведай как твой Спевай,то по ваших разказах то будущий чемпион,как уже дипломчик имеет?там же чутье,голос как в трубу
 

ura83

Слідопит
Тут без 100 грам. не розберешся :):):)

П.С.
Вам двом (Саша + Віталій=Выплач +Спевай), (+ декілька незалежних глядачів експертів) і в перед на нейтральну територію у Сумській обл. напускайте собак і слухайте.
Результати "ПРОСЛУХОВУВАНЬ " - сюди !!!!!
і не забудьте про 100 грам, одну справу робите :p
 
Останнє редагування:

ura83

Слідопит
Саша якщо не секрет що за диплом і який голос у Виплача????
 

gonhak88

Новачок
Да какой секрет,трешка,голос шесть.отгонял зайца 46 минут,и перешел на лису,и ее перевидели два раза и потом ушел у поля за ней.Заберу родословную в кинолога,выложу
 

ura83

Слідопит
Твій Виплач В ОК на фотографіях на Сум. виставці ???
Він "Легкий" - за будовою???
 

huntumy

Зброяр
Виталик,да ты все прекрасно знаешь,мы ещё не доехали до Глуховерова,как твой Папа,уже обзванивал Ивана.А ты делаешь вид что не знаешь.Да что там Выплач,как ты говорил там не чего слушать,и смотреть.Ты лучше поведай как твой Спевай,то по ваших разказах то будущий чемпион,как уже дипломчик имеет?там же чутье,голос как в трубу
Саша ты попроще с базаром. О том чтобы камни в огород бросать отцу или мне забудь. Я терпеть не буду. Забудешь за гончих за всю жизнь. Я за свои слова отвечаю.
А теперь по порядку.
Не знал, что твой выжлец сработал на диплом. Тебя чисто по человечески поздравил. А ты фыркать начинаешь. Ты гончих 2 года продержал и думаешь гончатником стал? С таким гонором и завистю очень быстро закончишь. Веди себя по человечески.
По поводу Спевая ни кто не говорил что он будущий чемпион. Ты пиздишь. Я только говорил за его полаз,голос и вязкость. Отец его продал потому как с ним не возможно охотится. Причина чрезмерная вязкость. Диплома у него нет. Ты сам знаешь где он сейчас. Если тебя жаба душит как люди говорят не хер тогда заводить охотничьих собак.
Ты не прожил сколько столько отец занимается гончими.
А теперь жду извинения в свой адресс.
 

huntumy

Зброяр
Тут без 100 грам. не розберешся :):):)

П.С.
Вам двом (Саша + Віталій=Выплач +Спевай), (+ декілька незалежних глядачів експертів) і в перед на нейтральну територію у Сумській обл. напускайте собак і слухайте.
Результати "ПРОСЛУХОВУВАНЬ " - сюди !!!!!
і не забудьте про 100 грам, одну справу робите :p
Юра, этот саша гончих и пяти лет не держит уже ему хреновые. К нему отнеслись и приняли по человечески. На испытаниях помогал поднять зайца так как он не знал ни угодий ни опыта как вести собаку в полазе. Так оно еще за спиной накрысятничало. Не на того напал...
 

РПГ 22

Новачок
Может быть покажусь не культурным но посколько вопросы Саше задавать начал то увяжусь в розговор и я.Не знаю что у Вас за конфликтик но интересно даже не ето.Поражает другое,сколько нынче дерьма в етой сфере, Тениковы - лошади(нолячие),Курдвановского(камышатникы) только у меня лутче некуда и так каждый кто так или иначе имеет отношение к етому делу.Вам Виталий хочю сказать одно настоящий гончатник не забудет за них никогда и никто любым способом ето неизменит.Есть такое выражение когда азарт захлествует здравый смысл,давайте будем свои спорные вопросы решать коректно.Я незнаю Вас но по моему Вы не правильно поступили деже если задело.
 

huntumy

Зброяр
Тениковы - лошади(нолячие),Курдвановского(камышатникы) только у меня лутче некуда и так каждый кто так или иначе имеет отношение к етому делу.
где написано мною? Мне Теника собаки не нравятся. Как Вы выразидись лошади нолячие жду где мною написано. За Курдвановского тоже пожалуйста....
За своих лучше не куда не писал. Следите за тем что пишите.
С шуриком не собирался сорится. Это у него звезда не понятно откуда взялась. Зацепить ничем не мог потому как или он балаболил или какой спрос с того что я сказал у моей собаки хороший полаз? Я что не могу такое сказать? А его это грызет. Он тоже о своей собаке говорил. Не вижу смысла обсуждать что он там сказал. Мне по барабану. А то что другим указывать что кому говорить тут он не прав еще более. Тем более кто он такой рты другим затыкать? 3 года о нем ни кто и незнал. А тут смотри герой нарисовался. Указывает кому о чем говорить. Тем не менее я его поздравил с дипломом а ему захотелось пофыркать на меня. Сколько времени прошло, смелости набрался. Шутить с ним не собираюсь... Достал он меня уже своей наглостю.
 

gonhak88

Новачок
Если ты не знал что Выплач заработал диплом,я извинюсь,у меня гордость позволит.пегих да,пять лет,а до этого я держал Голубця собак.так что ты опытом своим не пугай.И маты я тоже знаю,так что давай не будем.кто же при все людно угрожает
 

ura83

Слідопит
Может быть покажусь не культурным но посколько вопросы Саше задавать начал то увяжусь в розговор и я.Не знаю что у Вас за конфликтик но интересно даже не ето.Поражает другое,сколько нынче дерьма в етой сфере, Тениковы - лошади(нолячие),Курдвановского(камышатникы) только у меня лутче некуда и так каждый кто так или иначе имеет отношение к етому делу.Вам Виталий хочю сказать одно настоящий гончатник не забудет за них никогда и никто любым способом ето неизменит.Есть такое выражение когда азарт захлествует здравый смысл,давайте будем свои спорные вопросы решать коректно.Я незнаю Вас но по моему Вы не правильно поступили деже если задело.
На рахунок "Тениковы - лошади(нолячие),Курдвановского(камышатникы) только у меня лутче"

Віталій з Вашого дозволу виложу:
Цитата: Андрієнко І.

"У Теника если не ошибаюсь около 60 гончих,А Аргона ,как передающего голос ,забрал держать Портянко..Они делают свое дело.У ихних собак идет накопление сильных музыкальных голосов.У них голоса передаются потомкам.Хотя голос дает рецесивный ген.Голос может быть а может и нет.Но у них все с голосами.А что работы маловато,так это вина хозяев а не собак.Там собраны все лучшие линии Союза.А работа слабая потому что у одного 60 ,у другого 40 .Как им дать лад.Ведь гончие требуют нагонки ,тренировки .Это не норные что работают без тренировки.Тут трем достаточно времени не уделиш.Чтобы такое количество держать нужно на каждых 5 собак по выжлятнику.Кто держит эти линии и серьезно занимается нагонками ,у того гончие работают.За этих собак можно долго говорить.Эти заводчики свое дело сделали.Самые сильные и музыкальные голоса у них закреплены.И чтобы эти собаки работали нужно ими заниматься индивидуальнос каждой гончей.Хаять мы все мастера.А то что у наших собак голоса по силе оцениваем в 7 баллов.то собакам этих заводчиков надо ставить 12-15 баллов.Вот и подумайте если опустить эти голоса до 9-10 баллов то сколько тогда у 90 % гончих которых держат остальные."


П.С.
Читайте і навчайтесь (фільтруйте інф.;))
Як кажуть в нас в селі :) як в воду дивиться!
Написано чітко, лояльно, і з здоровим глуздом!!! і я рахую повністю правильно, ніякої дискримінації не бачу - розкрито все як воно є !!!

"Поймешь охотника тогда,
Когда пройдешь неоднократно,
Надежды полный, путь туда,
И безнадежный путь обратно!"

Перефразуйте це до гончих :p
Ми ще поки що на старті !!!!, а люди вже пройшли неоднократно!!!

Питання можна закрити :D
 
Останнє редагування:

ura83

Слідопит
Знаю що на Сумщині є однопометники вижлиця який був у мене від ЦОКАЛА І (Будило + Флейта)
Яка їх доля, що показують у роботі ХТО ЗНАЄ ???????????
 

huntumy

Зброяр
Если ты не знал что Выплач заработал диплом,я извинюсь,у меня гордость позволит.пегих да,пять лет,а до этого я держал Голубця собак.так что ты опытом своим не пугай.И маты я тоже знаю,так что давай не будем.кто же при все людно угрожает
Даже если бы знал. Тебя поздравили. Будь добр, ответь взаимностью.
Опытом не пугаю, у меня его больше чем у тебя на несколько порядков. Опыт с анализом а не тупое беганье в лес. Я тебе зла не желаю. Дай Бог чтобы у тебя собачки работали и радовали.
Но если еще хоть где услышу красную хрень в сторону моей фамилии. Будешь отвечать!!! Не угрожаю а предупреждаю последний китайский.
Мне с таким как ты в жизни не попути.
 

РПГ 22

Новачок
А где написано мною что о Тенике я услышал от Вас или же о том что именно Вы своих питомцев щитаете лутче.Ето я сказал своими словами с того что увидел и услышал на розличных форумах .
 

huntumy

Зброяр
А где написано мною что о Тенике я услышал от Вас или же о том что именно Вы своих питомцев щитаете лутче.Ето я сказал своими словами с того что увидел и услышал на розличных форумах .
Предьява была мне. Потому и решил. Сори. Все нормально.
Уже давным давно понял и не только в гончих. Человеку добро делать нельзя!!! каждый сам за себя.
 
Зверху