ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

gonhak88

Новачок
Да я тебе в попутчики и не набиваюсь.и под фото моих собак,не хотелось бы видеть ваши комментарии,а если что то хотите комбригу объяснить,то давай ему в личку
 

huntumy

Зброяр
Кому где писать это дело лично каждого. Ты нарошно припрятал происхождение своей собаки и указал лишь то, что захотел. Так же как на этом форуме и рост с голосом. К огромному сожалению линия роя и батыра размыслова не проявила себя в ЧОР и У. Мне предлагали щенка по моему в 2012 с инбридингом на роя.я отказался. Везли тогда несколько щенков. По сей день ничего не слышно. Знакомые гончатники с московской обл. говорили что не на роя маркова нужно инбридировать а на батыра. Роем вязано перевязано а собаки ни чем не лучше других. Хотя смотря за 4 колено собаки должны быть белые а не под глубоким чепраком. Там те же собаки что и у нас. Это очень хорошо прослеживается по потомству. Вязка Альта И Найды показала обратное. Вязка Найды Заливаем подтверждает мои слова.
Раньше, когда проводили испытания в сумах или бурыни не было таких разногласий. Это был ПРАЗДНИК!!! Все были рады друг за друга. Ныне покойный Чепенко Виктор Павлович, говорил:"все те же лица, и очень дружелюбная компания". Сейчас же зависть зашкаливает и недоброжелательство . Это очень плохо. Это говорит о низком уровне интелекта человека.
 

gonhak88

Новачок
Здесь я с тобой согласен,сам Марков не однократно оставлял щенков с под роя,и не чего так и не получил.
 

huntumy

Зброяр
Да я то как и ты поверхостно знаю этих собак. Просто десять лет назад много о нем говорили. Есев все инбридинги делал. Народ кричит на Батыра пробуйте, они на Роя шпарят.
Рой просто не припотентен. Такое как на зло случается часто. Как только собачка работает так и бяка рядом.
Без единомышленников не реально что то развить.
 

ura83

Слідопит
Хотел весной взять щенка у Теника или в Курдвановского но далековато ехать оказалось.А за Цокала ничего не слышал.
Ну що вибрав ЦУЦЕНЯ, вирішив куди їхати і від кого брати???, чи у себе на місці зупинився???
 

РПГ 22

Новачок
По месту должны быть скоро,посмотрим.Жду появления на свет хочю взять выжлеца ,а если небудет прыдетса ехать кудато.
 

huntumy

Зброяр
По месту должны быть скоро,посмотрим.Жду появления на свет хочю взять выжлеца ,а если небудет прыдетса ехать кудато.
От кого по месту?
Вы хотя бы провели мониторинг гончих Украины. Всегда кажется где то лучше чем у себя. С николаева в сумах просят два смычка. С других областей тоже народ просит.
 

РПГ 22

Новачок
От кого по месту?
Вы хотя бы провели мониторинг гончих Украины. Всегда кажется где то лучше чем у себя. С николаева в сумах просят два смычка. С других областей тоже народ просит.
Вязка Выплач (выше упомянутый А.Черепко)+Полаза(Фоменко) если не ошыбся с кличкой выжловки.
 

ura83

Слідопит
Посмотрим жызнь покажет,а ты что то имееш с гончих
Зараз "Пенсіонерку"(10 рік) від Трубача Волкова + Флейта Кропивськи, і молоду вижловку від Вас із Сум.

Цього року від піроплазмозу "пішов " молодий вижлець від Цокала Будило + Флейта, - Вол Заграй, у своїх не повних 2р. Показував дуже не погану роботу саме по ЗАЙЦЮ (був досить в'язкий і чуття не погане мав), десь на початку теми є кусок відео його роботи по Зайцю.

Також задоволений Вашою із Сум, починає не погано, голос дуже цікавий, вчора ходив на нічну нагінку, зайчика тримає.., не погано є відео(хрен,,ве з тел, але кус. голосу можна почути) потім може виложу...
 

РПГ 22

Новачок
Много слышал о заводчике росматривал как вариант для прыобритения щенка
 
Зверху