Усовершенствовать раздел продажи оружия.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Согласен с Вами. Может многие просто не знают как правильно оформлять? Может лучше один раз увидеть правильно оформленный образец который будет висеть перед глазами?
Я за стандарт.
Может эта тема мало кого волнует?, и так всё хорошо, всё может быть.
В правилах всё хорошо , но ведь нарушают. Каждый читает их по своему почему то.
Тем форумчанам которые создали тему с нарушением правил ,пишется в личку что нужно исправить или добавить. Если тема удаляется, то так же пишется в личку по какой причине и как нужно создавать тему с соблюдением всех правил.Темы поднятые неишнформативным сообщением,пост удаляется и пишется в личку как поднимать тему согласно правил форума. Темы в которых продают предметы которые запрещены на охоте удаляются, а продавец отправляется в БАН. Так же с флудом ,хамством и с остальными нарушениями правил форума.
Вы этого не видите ,это совсем не значит что этим не занимается команда форума.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА,В НИХ ВСЕ СКАЗАНО.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Согласен с Вами. Может многие просто не знают как правильно оформлять? Может лучше один раз увидеть правильно оформленный образец который будет висеть перед глазами?
Я за стандарт.
Может эта тема мало кого волнует?, и так всё хорошо, всё может быть.
В правилах всё хорошо , но ведь нарушают. Каждый читает их по своему почему то.
ВСЕ СКАЗАНО В ПРАВИЛАХ ФОРУМА...

5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
5.17 Регистрация оружия.

А если кто-то что-то не знает,или не понял, то мы подскажем.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А про изменения в правилах форума Админ делает общую рассылку,тем самым ставит в известность всех форумчан.
 

old hunter

Снайпер
Есть один вариант.
При регистрации на форуме ответить на 10 вопросов по Правилам форума.
Где-то видел такое.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Есть один вариант.
При регистрации на форуме ответить на 10 вопросов по Правилам форума.
Где-то видел такое.
Как вариант, по крайней мере хоть немного почитает или будет знать где их читать.

Это одну ситуацию вспомнил, тема на одному форуме - "куплю винтовку", ему другой умник ответил "купи".
Улетели в БАН на 15 дней, а потом в модераторов еще и ума выверяли чего тему снесли а их забанили)))))).
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Как вариант, по крайней мере хоть немного почитает или будет знать где их читать.
Сомневаюсь. Тут Конституцию еденицы читали, а тех кто ее знает...... ПОэтому усложнение регистрации меньше людей будет
 
ВСЕ СКАЗАНО В ПРАВИЛАХ ФОРУМА...

5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
5.17 Регистрация оружия.

А если кто-то что-то не знает,или не понял, то мы подскажем.
Поднятые в теме вопросы не к качеству работы Модераторов и не к Правилам Форума , которые я естественно читал и проблем с пониманием прочитанного у меня нет.
Вопросы возникают после прочитанных объявлений - отсюда и родилось предложение сделать образцы и текста и фото.
Остается процитировать Ю.Деточкина : " .... я ведь Вам хотел помочь...".
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Поднятые в теме вопросы не к качеству работы Модераторов и не к Правилам Форума , которые я естественно читал и проблем с пониманием прочитанного у меня нет.
Вопросы возникают после прочитанных объявлений - отсюда и родилось предложение сделать образцы и текста и фото.
Остается процитировать Ю.Деточкина : " .... я ведь Вам хотел помочь...".
Спасибо, учтем все Ваши предложения.
 
Зверху