Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

solovey84

Мисливець
LissNik;178861 сказав(ла):
solovey84 писал:
Людей,которые на своей земле,на своей родине,восхищаются чужой армией,готовы встречать ее хлебом солью,всегда и везде называли предателями.

А когда войска ООН придут?Вы будете ими восхищаться?)
Выше я уже писал выбрось кашу и внимательно читай что пишут.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;178864 сказав(ла):
Я увидел ради чего стоял майдан....а что мне фашистов слушать?ломать всё крушить,оружие носить без разрешения,детей,людей пугать
Ви забули ми ще новонароджених дітей їмо! І зіги віддаємо друг другу!
 

LissNik

Слідопит
solovey84;178866 сказав(ла):
LissNik писал:

solovey84 писал:
Людей,которые на своей земле,на своей родине,восхищаются чужой армией,готовы встречать ее хлебом солью,всегда и везде называли предателями.

А когда войска ООН придут?Вы будете ими восхищаться?)


Выше я уже писал выбрось кашу и внимательно читай что пишут.
Что вопрос сложный?кто восхищается чужой армией тот предатель.....ВОПРОС:ЕСЛИ ПРИДУТ ВОЙСКА ООН ВЫ БУДЕТЕ ИМИ ВОСХИЩАТЬСЯ ИЛИ ПРОГОНИТЕ ИХ?ЭТО ВОПРОС ТАКОЙ,,,,,))))))))))))))))
 

solovey84

Мисливець
Бля...,да где ж эти фашисты,покажите хоть одного?Или ты Лиссник и меня считаешь фашистом?
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;178869 сказав(ла):
то вопрос сложный,кто восхищается чужой армией тот предатель.....ВОПРОС:ЕСЛИ ПРИДУТ ВОЙСКА ООН ВЫ БУДЕТЕ ИМИ ВОСХИЩАТЬСЯ ИЛИ ПРОГОНИТЕ ИХ?ЭТО ВОПРОС ТАКОЙ,,,,,))))))))))))))))
Вони не прийдуть без спросу як ""Спасители расєяни" а прийдуть після того як влада Офіційно попросить про допомогу! і якщо вони стануть на сторону народу як миротворці! (доречі Ви таким були ні?) то ТАк я їх підтримаю! Різницю відчуваєте так чи ні???
 

LissNik

Слідопит
solovey84;178870 сказав(ла):
Бля...,да где ж эти фашисты,покажите хоть одного?Или ты Лиссник и меня считаешь фашистом?
Честно..........ответить?я не ожидал что против меня попрёшь,сначала садик,потом школа за одной партой,дружба,родственные связи,любимое занятие охота....теперь я затрудняюсь ответить....не хочется тебя считать фашистом,в голове не укладывается....вот это и есть поражение головного мозга политикой.
 

solovey84

Мисливець
Я Украинец,я люблю Украину,ее народ(без исключений),язык,историю и культуру,и восхищаюсь только Украиной,и любая армия которая придет сюда без приглашения,с какими то претензиями,для меня будет вражеской.
 

LissNik

Слідопит
AndriyJaremko;178871 сказав(ла):
LissNik писал:
то вопрос сложный,кто восхищается чужой армией тот предатель.....ВОПРОС:ЕСЛИ ПРИДУТ ВОЙСКА ООН ВЫ БУДЕТЕ ИМИ ВОСХИЩАТЬСЯ ИЛИ ПРОГОНИТЕ ИХ?ЭТО ВОПРОС ТАКОЙ,,,,,))))))))))))))))

Вони не прийдуть без спросу як ""Спасители расєяни" а прийдуть після того як влада Офіційно попросить про допомогу! і якщо вони стануть на сторону народу як миротворці! (доречі Ви таким були ні?) то ТАк я їх підтримаю! Різницю відчуваєте так чи ні???
Видчуваю, юг ,а скоро и восток попросил помощи у России?в чём разница?
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я так поняв Фашистами ви називаєте ви тих людей котрі бачуть Україною вільну і кохають свою країну!
А Нориальные люди єто расеяни которые не хотят в Гейропу!

Тільки скажу граще в гейропу ніж підарашу!
 

Юра 28

Мисливець
LissNik;178865 сказав(ла):
Юра 28 писал:
Андрій згідний з вами.Але я впевнений що крим хоче бути вільним і 70% хочуть але бояться сказати солдатиків навезли і все,ареферендум уже давно прголосований,як треба ось вчому біда.Мені просто шкода люде.
ПС.якщо крим відійде до расеї,як бути з людьми які не захочуть у ній бути тобто у них 90 днів по законодавству РФ.Їм жопа там буде води не буде,світла,комунікацій.І чим кримчани думають

Ага,головой думают,не бутилки кидают,а всё решают через голосование.
Якщо б не бутилки то ми звами жили далі з цією диктатурою.Чи вам це підходило.А щодо голосування в криму,то уже все проголосовано давно,чому недопускають ніодного спостерігача.Нікого взагалі крім рос арміїї.Лісник просто ви не патріот України.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;178876 сказав(ла):
Видчуваю, юг ,а скоро и восток попросил помощи у России?в чём разница?
Йоб... хто "помощи" просив та вони прийшли і вашу думку на одному місці вертіли!
 

LissNik

Слідопит
solovey84;178875 сказав(ла):
Я Украинец,я люблю Украину,ее народ(без исключений),язык,историю и культуру,и восхищаюсь только Украиной,и любая армия которая придет сюда без приглашения,с какими то претензиями,для меня будет вражеской.
Украина должна России кучу бабок,чего она ожидала?представьте панэ Андрий,я занял у вас к примеру 10 000 гривен,а потом говорю что вы "говно"это образно,я на самом деле так не считаю...ваши действия?
 

LissNik

Слідопит
AndriyJaremko;178880 сказав(ла):
LissNik писал:
Видчуваю, юг ,а скоро и восток попросил помощи у России?в чём разница?



Йоб... хто "помощи" просив та вони прийшли і вашу думку на одному місці вертіли!
А флаги Русские просто так,сами по себе появились?ах да....это же русские их привезли да?)Ив Харькове за уши из администрации вытягивали тоже Русские да,и русские флаг на администрацию повесили так?так вам рассказывают?)
 

solovey84

Мисливець
Можно обратится в суд например,мы живем в 21 веке,а не в каменном.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;178882 сказав(ла):
А флаги Русские просто так,сами по себе появились?ах да....это же русские их привезли да?)
А від кого вони вас захищати будуть? Ааа я забув від бендеровцов і фашістов! Те що пару сотень дебілів повивішувало рускіє флагі це не думка всього народу!
 

Юра 28

Мисливець
LissNik;178876 сказав(ла):
AndriyJaremko писал:
LissNik писал:
то вопрос сложный,кто восхищается чужой армией тот предатель.....ВОПРОС:ЕСЛИ ПРИДУТ ВОЙСКА ООН ВЫ БУДЕТЕ ИМИ ВОСХИЩАТЬСЯ ИЛИ ПРОГОНИТЕ ИХ?ЭТО ВОПРОС ТАКОЙ,,,,,))))))))))))))))

Вони не прийдуть без спросу як ""Спасители расєяни" а прийдуть після того як влада Офіційно попросить про допомогу! і якщо вони стануть на сторону народу як миротворці! (доречі Ви таким були ні?) то ТАк я їх підтримаю! Різницю відчуваєте так чи ні???


Видчуваю, юг ,а скоро и восток попросил помощи у России?в чём разница?
Плюєш йому в очі,а він каже що дощ падає.Та впринципі немає різниці))) що завтра по вашому городі буде їздити РОС БТР
 

LissNik

Слідопит
Так обращайтесь.....((((((((((Всё пацаны хватит,общайтесь,мозгуйте...мне некогда честно хернёй страдать.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;178888 сказав(ла):
Так обращайтесь.....((((((((((Всё пацаны хватит,общайтесь,мозгуйте...мне некогда честно хернёй страдать.
Удачі не забудьте рускій флаг з балкону забрать а то дощ піде намоче!
 

solovey84

Мисливець
Лиссник,а ты часом не в российских военкоматах преподавал разборку атомата?
 
Статус
Закрита.
Зверху