вопрос администрации сайта

некто

Новачок
Добрый день, Уважаемая Администрация Сайта!
скажите, по какой причине у меня репутация -1?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
некто;66337 сказав(ла):
Добрый день, Уважаемая Администрация Сайта!
скажите, по какой причине у меня репутация -1?
Подведите курсор на слово Репутация, кликните мышкой и увидите кто и за что поставил.
 

некто

Новачок
спасбо!
как изменить? не заслужено! я этому товарищу не дал пофлудить в теме по продаже иж27, и он, как чел закомплексованный, портит мне репутацию! не хорошо!
с ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
некто;66452 сказав(ла):
спасбо!
как изменить? не заслужено! я этому товарищу не дал пофлудить в теме по продаже иж27, и он, как чел закомплексованный, портит мне репутацию! не хорошо!
с ув.
Скиньте мне в личку ссылку на тему.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Шановний Admin!
А можливо швидко визначити хто мені подякував, щоб не відкривати теми?
З пов.
 

jekson

Мисливець
Добрый день, Уважаемая Администрация Сайта!Скажите пожалуйста куда деваются мои сообщения в темах?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Какие именно и в каких разделах??
 

s-nemykin

Мисливець
УВ.АДМИН!Оченнь интересно Ваше отношение к форуму-с начала его основания задавался вопрос по поводу подписок на темы-регулярно вопрос игнорировался и вскоре удалялся!Не пора ли на него ответить?Задавал этот вопрос в разных ветках-в одной нашел ответ через пол года-МЫ НАД ЭТИМ РАБОТАЕМ!мне за такую работу икалось бы долго!Опять с Ув. просто охотник!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
s-nemykin;110591 сказав(ла):
УВ.АДМИН!Оченнь интересно Ваше отношение к форуму-с начала его основания задавался вопрос по поводу подписок на темы-регулярно вопрос игнорировался и вскоре удалялся!Не пора ли на него ответить?Задавал этот вопрос в разных ветках-в одной нашел ответ через пол года-МЫ НАД ЭТИМ РАБОТАЕМ!мне за такую работу икалось бы долго!Опять с Ув. просто охотник!
Отвечаю на вопрос - находимся на самофинансировании ( ни в чьи членские взносы ни к кому в карман не влазим).
Будет бюджет на оплату работы программиста - обязательно доделаем весь форум.
Хотите ускорить? Могу скинуть реквизиты.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

f.graf

Новачок
Здравствуйте. В теме "4-х мес. щенок дратхаара" просил Вас убрать ошибочное "ПРОДАНО", спасибо. Но под моим объявлением по-прежнему стоит "ПРОДАНО". Можно ли это убрать, чтобы не сбивать с толку читателей? Спасибо.
 

серега14

Новачок
пишу в третий раз и не получаю ответа почему я получил желтую карточку за повторное слово в продаже а модератор анд ков пишет и повторяется сколько хочет и со стороны админа нет ни какой реакции что правила сайта только для простых смертных и модераторов они не касаются
 

Admin

Administrator
Команда форуму
серега14;150001 сказав(ла):
пишу в третий раз и не получаю ответа почему я получил желтую карточку за повторное слово в продаже а модератор анд ков пишет и повторяется сколько хочет и со стороны админа нет ни какой реакции что правила сайта только для простых смертных и модераторов они не касаются
Скиньте ссылку на на тему где модератор апает свои посты
 

серега14

Новачок
пожалуйста ето раздел продажа гладкоствольного оружия и нарезного есть апы продается и в продаже
 
Зверху