комрад peps

Статус
Закрита.

Грищенко

Снайпер
А я б його виманив на зустріч
Який ви ...підступний:eek:.
і в вухо разів вісім
Поцілували?:DЧому так кажу,-ми тут усі чемні люди,не будемо-ж бити зразу у вухо незнайому людину;).
Не все форумчане продающие оружие,знают о ПЕПСЕ. И не все заглядывают в эту тему.
А вот есть соответствующая прикрепленная тема в разделе где он промышляет
http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ОБЕРЕЖНО-ШАХРАЇ.30542/
Выложить в ней все его известные ники на форуме,коротко описать суть его деятельности и все.Если человек дает объявление в этом разделе о покупке ружья и не заглянул в эту тему,ну что сказать,-есть даже соответствующая песня
 

Maximus1983

Мисливець
Грищенко-я звісно вибачаюсь але по крайній мірі це було б справедливо.
Так мене дідусь навчив-не доходить людині словом, тоді може мати синяк під оком і поганий настрій.
 

boroda1977

Мисливець
Який ви ...підступний:eek:.

Поцілували?:DЧому так кажу,-ми тут усі чемні люди,не будемо-ж бити зразу у вухо незнайому людину;).

А вот есть соответствующая прикрепленная тема в разделе где он промышляет
http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ОБЕРЕЖНО-ШАХРАЇ.30542/
Выложить в ней все его известные ники на форуме,коротко описать суть его деятельности и все.Если человек дает объявление в этом разделе о покупке ружья и не заглянул в эту тему,ну что сказать,-есть даже соответствующая песня
А что бить в ухо можно только знакомого человека ??? :D
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Лесь Подерев"янський "Гамлет, або феномен датського кацапізму":
"...Гамлeт:
- Не можна мстить. Повиннi ми любити всiх пi...iв,
злодiїв, убивць. Бо кожний з них - народ i богоносцi..."
по суті - криміналу немає, посто чоловік бавиться, і це не дивно в його 26 років - то ще піонерські костри в дупі...
 

Maximus1983

Мисливець
Та ні я не мстивий і ніколи таким не був, але треба мати совість і знати межу.
Якби мені цей хлопчина так виморочив голову то чесно скажу один разочок мігби у вухо дати, може й допомогло б , а зла на нього не тримав би й хвилини.
Він же не на базарі шуткує купуючи картоплю, моя думка така, при купівлі зброї про жарти навіть думати не треба.
Хай я буду неправий але це моя позиція.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Він же не на базарі шуткує купуючи картоплю,
А разница в чем картошка ружье или авто есть покупатель и продавец и честь и совесть каждого Вы молоды и гарячь бить в ухо не проблема если человек виноват но где его совесть Вы не знаете и он пишет заявления что Вы его избили и уже Вы становитесь виновным . Мой Вам совет не горячитесь мы живем в другом времени а деды наши жили совсем в другом тогда в моде была правда и честь а сейчас деньги и как на....ть ближнего что бы далеко не ходить
 

Maximus1983

Мисливець
Так Ви праві немає різниці який товар купуєш, я мав на увазі що на базарі пошуткував та пішов далі, а тут хлопчина спочатку зарезервував зброю, дав за неї завдаток, випив сто грам і смачно закусив не за свій рахунок а потім включив окуня.
Ось в такій ситуації мені закортіло його провчити, для чого було морочити людині голову, м'яко кажучи це Свинський вчинок, Бог йому суддя.
І не виключено що рано чи пізно хтось таки провчить жартівника.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Дааа... Санта- Барбара отдыхает:D:D:D. Вопрос на копейку, а размазали на червонец. Косяк обоюдный ИМХО.
S.V.R.- задаток получил..!!! так нахера отдавал?
peps - ставит резервы... не покупает... и что...?
По правилам форума( если не изменяет память) резерв- 12ч. не берешь, снимай резерв. Протупил - бан... Но это парафия модеров и админа.
Так кого и за что надо банить, я так и не пойму:rolleyes:
 

Копатыч

Зброяр

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Забанить его, "пепса", можно только за то, что куча "клонов" была создана.
Прошу обьяснить нам несведущим,а заодно посмотреть когда рерs был peps007 и вспомнить процедуру перехода со старого движка на новый и сколько человек сейчас оставили свои старые ники в небытие и работают под новыми ибо переход не для всех был гладким!!!И мы (модераторы)это понимаем,и не звереем попусту.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
старого движка на новый и сколько человек сейчас оставили свои старые ники в небытие и работают под новыми ибо переход не для всех был гладким!!
є таке, перехід був складний і в жорстких умовах
И мы (модераторы)это понимаем,и не звереем попусту.
тут теж правильно - тому що по-людськи.
так PEPSіколу цого банити теж нема за що по суті - якби він продавав ружжо, збирав завдатки і тікав та ховався - о! а тут дає завдатки, бухає на радощах, тверезіє, просить віддати завдаток! - козак гуляє! тому тема ця більше щоб поки він ще молодий - взяв до тями все що тут на писано та відповідав за свох дії, бо реально хтось втре носа. таких козаків Товариство виховувало - щоб зася знав!:)
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Таки купив у Яви ТОЗа!!Ура!!А може завтра назад віддасть,треба постукати по дереву щоб не зглазити!!:p:D
 

Грищенко

Снайпер
Таки купив у Яви ТОЗа!!Ура!!
Неужто счастливый конец истории?Санта Лючия наконец забеременела и вышла замуж за отца ребенка,-слепого кинопродюссера Хуана Лопеса.А ее маразматичная бабушка наконец вставила себе зубы и сошлась с их садовником,доном Педро.;)
 

boroda1977

Мисливець
не будем торопится. может ЯВА скоро за продажу будет говорить как в "шурике"... "будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса..."
 

Копатыч

Зброяр
Прошу обьяснить нам несведущим,а заодно посмотреть когда рерs был peps007 и вспомнить процедуру перехода со старого движка на новый и сколько человек сейчас оставили свои старые ники в небытие и работают под новыми ибо переход не для всех был гладким!!!И мы (модераторы)это понимаем,и не звереем попусту.
Это точно, забыл. Как там, ..........."а вот слона я и не заметил".
 
Статус
Закрита.
Зверху