патроны BLACK MARK

Тема у розділі 'Патрони, гільзи і кулі', створена користувачем shooter 84, 1 гру 2016.

Вутка - все для охоты и рыбалки
  1. shooter 84

shooter 84 Новачок

Уважаемые колеги,может кто пробовал эти боеприпасы в полевых условиях,опишите пожалуйста.

Х.А.М. подобається це.
  2. Safari
  3. Androsh

Androsh Мисливець

Просветите, в каком магазине продаются эти загадочные патроны? Все о них рассказывают и пишут, но до сих пор не видел в продаже ни в одном магазине? у нас в Днепре в ормагах вообще не слышали о них...

4. shooter 84

shooter 84 Новачок

Я так понял что сейчас только в Киеве и гдето на западной на восточную пока не поставляют

5. shooter 84

shooter 84 Новачок

6. shooter 84

shooter 84 Новачок

7. Pavel1988

Pavel1988 Снайпер

8. Franchi

Franchi Мисливець

Был сегодня в магазине Пуля этих патронов в продаже нет. Завоз был но цену пока не сложат, говорят будет чуть дороже Тахо. Второй магазин что на улице Драгоманова 31 в вообще работает странно: по этому адресу его нет, по номеру телефона представляется другая фирма. Хотел купить пару пачек попробовать на выходных.

9. Fonex

Fonex Снайпер

Всем, доброго дня!Освежу тему!На официальном сайте - есть адреса, какие магазины этими патронами торгуют. Я как бываю в Киеве или в Черновцах, то стараюсь этих патрончиков взять. Пробовал дробовые 32 и 36 грамм - впечатления только положительные, отстреливал контейнерные картечные патроны по бумаге(те, в которых 10 картечин по 8,38 мм) - 35 м,цилиндр, полурастовка - ложатся отлично.И пули Л33 пробовал, тож с цилиндра летят шикарно, друг с МР27 с нижнего ствола (0,5 мм)этими пулями тож хороший результат делал.Патроны стоящие и рекомендую брать, очень хорошие комплектующие, только дробь наша(делают сами Блемарковцы - тож хорошая).Их дробовыми охочусь весь сезон по перу - нареканий нет.Жаль, что мало где продаются - это один минус

10. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Прикупили и мне немного патронов этой марки. Желание появилось после просмотра этого видео, думаю неплохая реклама:

Там же есть еще отстрел патронов этой марки

А вчера товарищ вернулся с Киева. Там он задался целью и прямо таки нашел непосредственно фирменный магазин и даже беседовал с официалми, но то такое. Набрался он немного этих патронов. Мне взял той картечи, и на пробу пачку каких-то высокоскоростных и еще каких-то, в общем есть что попробовать пострелять, вопрос получится ли :D
    Есть официальный сайт. Не сочтите за рекламу, полностью ссылку приводить не буду, но можно забить в нете "Ектів Форс" и будет вам счастье :)

GreyT, Stanislav Fursa, Корнилов та ще 1-му подобається це.
  11. Fonex

Fonex Снайпер

Не разочаруют, поверьте!Суперскоростные, это наверное Сигнум линейка,да?

1gena73 подобається це.
  12. 1gena73

13. 1gena73

Там и цены если со скидкой, то довольно гуманные. Товарищ брал приличное количество в моем понимании, скинули 15%

14. Старина Хэмп

Старина Хэмп Мисливець

Пару лет назад подходил к их стенду на выставке в Киеве. Поговорили о навесках, они кладут 1.65 г 206s на 35 -36 г дроби , якобы перестраховываются по давлению. Для себя посчитал патроны неинтересными.

15. MAX-MX

MAX-MX Новачок

Недавно вскрывал картечные Блек Марк, там то же 1,65 206s, контейнер Гуаланди, картечь уложена крест на крест.

16. Androsh

Androsh Мисливець

Так все же, почему, кроме как в Киеве этих патронов нет?

17. Fonex

Fonex Снайпер

Почему?Во Львове есть,в Черновцах, Борисполь..., где-то ещё,на официальном сайте можно посмотреть.А по поводу их не распространенности,то у нас есть магазин патронов,я пришел и говорю так мол и так,вот есть хорошие патроны,вот контакты,я бы с удовольствием покупал,другие распробовав думаю тоже...Они связались с Блэк Марк,и не срослось,якобы завод только крупными партиями продает...Кто прав,кто нет,не знаю,но вот так мне сказали в магазине в моем городке...

18. Androsh

Androsh Мисливець

У меня Днепр, вроде город не маленький, и ормаги есть ))) Но продаваны на вопрос про Black Mark делают круглые глаза... А по почте, как известно, патроны не пересылают :)

Корнилов та Вова!!! подобається це.
  19. Вова!!!

Вова!!! Слідопит

Врут без совестно ...:);) Но выход всегда есть .;)

z_V_r та Корнилов подобається це.
  20. 1gena73

Я там писал о том, что друг общался с официалами. на разные темы, в том числе и о том, почему нет в других магазинах. слово такое "монополист" все слышали? так вот как раз в Украине есть несколько таких. и реакция монополистов на всякого рода выскочек и пришельцев соответствующая. и и.д. и т.п. можно самому домысливать :)

21. CheshireCat

CheshireCat Мисливець

Неправда.

Поділитися цією сторінкою