патроны BLACK MARK

Тема у розділі 'Патрони, гільзи і кулі', створена користувачем shooter 84, 1 гру 2016.

1. PirotehniK

PirotehniK ветеран форуму надійна команда

Нужно будет поспрашивать..
    Я регулярно магазины не отслеживаю, но в начале осени спрашивал так на меня все продавцы делали большие круглые глаза и говорили: "что это?".
    Если ребята расширили свою географию, уже хорошо..

2. Safari
  3. Messer

Messer Новачок

Блек Марк використовує виключно комплектуючі Nobel i Gualandi.
    Є одне виключення із правил - кульовий набій L33 ( Lyman) має одеський контейнер.

Patso подобається це.
  4. huntumy

huntumy Снайпер

Спасибо. Я это знаю

5. палюня

палюня Новачок

Что скажете на утку стоит брать патроны Блэк Марк ?

6. tyrist 1945

tyrist 1945 Тигр

Ні. Тільки на селезня.

Шура43, Fonex, Arsenfresh та 5 іншим подобається це.
  7. Андрю F

Андрю F Мисливець

Та іще й з скрадка

8. StuDenT1

StuDenT1 Мисливець

Кстати, БлекМарк есть в Эпицентре на Берковцах на втором этаже.

9. Fonex

Fonex Снайпер

НУЖНО!

Корнилов подобається це.
  10. StuDenT1

StuDenT1 Мисливець

Купил я пачку БлекМарка, что могу сказать... по виду не внушают доверия - юбки гильз в налёте, надпись на пластике гильзы не чёткая ( вечером сфоткаю). Ещё не разбирал, но думаю после открытия в субботу один разберу

11. Корнилов

Корнилов Снайпер

А цена?

12. Fonex

Fonex Снайпер

Как так судить????
    Ну так хз как их продавец хранил и сколько...
    Это показатель???Да в патронах подороже такая ж хрень. Если Вам это так важно - купите патроны Импульс - с виду - шик и блеск, но....ну Вы поняли)))))))

13. Fonex

Fonex Снайпер

Вы срок годности смотрели ихний?И зачем Вы тогда их брали?Попросили бы другую пачку...Продавцу только б втюхать, но Вы же выбираете и смотрите...

14. StuDenT1

StuDenT1 Мисливець

Боже как вас понесло... Там же покупал БиПи и всё отлично, там же покупал куму БиПи(дорогие зараза) дали с витрины и никакого налёта, надписи четкие(дали в пакетике, а не пачке). Как так судить? - та даже Тахо выглядит снаружи лучше, чем этот БлекМарк(может правда мне такая пачка попалась). А что проверять? - пачка как пачка, выглядит хорошо, а внутри....

15. StuDenT1

StuDenT1 Мисливець

Вкладення:

16. Fonex

Fonex Снайпер

Да не понесло, просто интересно...Я при покупке, всегда открываю пачку и смотрю патроны визуально, на принт не обращаю внимания - мне это неважно, а вот с налетом бы не брал...Может ТАХО выглядит лучше, я ж Вам говорю, что у меня в городе делают патроны Импульс - с виду все на высоте, но не этим же ценятся патроны...БиПи не беру, не вижу смысла платить за них те деньги, что просят...Разберите БиПишку одну и один БМ, сравните...

Корнилов подобається це.
  17. StuDenT1

StuDenT1 Мисливець

Никогда не смотрю в пачку. Брал Тахо, Рио, Ремингтон, БиПи, что 12, что 16 калибры всегда всё было красиво и аккуратно, а тут подвох. Кстати конус у них закатан плавно и красиво(дома сфоткаю). После открытия, если останутся то открою БиПи и БМ, Рио смысла нет(там и так всё ясно).

Корнилов подобається це.
  18. tyrist 1945

tyrist 1945 Тигр

Бі пі і блек марк при розборі нічим не відрізняються. Порох, пиж, дріб))) Я користуюся бм і вроді все ок.

Корнилов та StuDenT1 подобається це.
  19. StuDenT1

StuDenT1 Мисливець

На пачке написано порох НС(вроде 1.55). Та они всё никак не будут отличатся)
    Главное чтоб утке нравилось))

20. CheshireCat

CheshireCat Мисливець

Просто розібрати патрон - це недостатньо.
    Патрони треба відстрілювати, як мінімум по паперових мішенях.
    Результати можуть бути дуже різні, навіть якщо при розбиранні вони однакові.

21. Fonex

Fonex Снайпер

А я смотрю, научен опытом.
    Вроде как и да, но..!Гильза, контейнер, порох у БМ - Нобель Спорт, а дробь своя только, так вот дробь мне у БМ нравится больше - вопрос - зачем переплачивать за БиПи..?А так же как-то купив БиПи и разобрав для интереса был неприятно удивлен(возможно подделка), но дробь - Г редкое, контейнер как у Мельничук СВ... - вообщем стреляло соответственно.Даже если и подделка, то опять-таки - зачем рисковать да еще и за нехилые деньги. Вообщем, ничего не навязываю. Высказываю свое...Мне БМ нравятся, но каждому свое. С наступающим и Ни пуха, Ни пера!

Корнилов та StuDenT1 подобається це.

Поділитися цією сторінкою