порох Крук

иж 18

Слідопит
А де написано за обмежувач? За три патрони є, а за обмежувач ніц;)
Та й взагалі закону про зброю нема:)
Не вдавался в это детально, так как полуавтомата нет, но инспекция с телеканалом Трофей протоколы раздают на лево и направо, у кого нет ограничителя, ребята тоже доказывали про три патрона, но по барабану
 

StuDenT1

Мисливець
Не вдавался в это детально, так как полуавтомата нет, но инспекция с телеканалом Трофей протоколы раздают на лево и направо, у кого нет ограничителя, ребята тоже доказывали про три патрона, но по барабану
А что там доказывать? Вот вам пункт:
  • не охотничьего (в том числе военного) огнестрельного пневматического и другого стрелкового оружия, а также нарезных вкладок полуавтоматического или автоматического оружия с магазинами более чем на два патрона;
Просто как магазины продают охотничье оружие с магазином больше чем на 2 патрона? Как их сертифицируют?
 

иж 18

Слідопит
А что там доказывать? Вот вам пункт:
  • не охотничьего (в том числе военного) огнестрельного пневматического и другого стрелкового оружия, а также нарезных вкладок полуавтоматического или автоматического оружия с магазинами более чем на два патрона;
Просто как магазины продают охотничье оружие с магазином больше чем на 2 патрона? Как их сертифицируют?
Без ограничителя нельзя, я нашёл тут старую тему, немного по другому вопросу, но Яковлев описал, что нельзя, штраф и точка.
 

StuDenT1

Мисливець
Без ограничителя нельзя, я нашёл тут старую тему, немного по другому вопросу, но Яковлев описал, что нельзя, штраф и точка.
Ограничителя может и не быть, но только в том случае если штатный магазин на 2 патрона. О трёх патронах речи не идёт в законе, это ваше право пихать третий патронаж в патронник
 

иж 18

Слідопит
Ограничителя может и не быть, но только в том случае если штатный магазин на 2 патрона. О трёх патронах речи не идёт в законе, это ваше право пихать третий патронаж в патронник
Если нет ограничителя (там где ружьё без ограничителя продалось), приколхозить самому, если такое возможно, либо идти на охоту и знать, что могут прицепиться по этому поводу, и придётся платить штраф. В этой же передачи Трофей, охотники которые сильно упирались, предлагали вариант следующий, милиция конфискует оружие, и потом доказывайте почему оружия с ёмкостью магазина более дозволенного на охоте. Мы уже не по теме пошли
 

стасооныч

Мисливець
з луганська до львова далекувато їхати))
 

hnat

Мисливець
Два тижні тому сказали, що вже нема...
 

Volanat

Мисливець
Старожили , підкажіть будь ласка який обрати та в чому різниця ?
Я взял обе , пока не пробовал, но консультант сказал что разницы по характеристикам выстрела нет. Здесь на этот вопрос мне не ответили, придется выбирать самому. На ощупь приятнее второй, фракция привычней, но то такое.
Так же уверяли, что прекрасно работают в латуни, посмотрим, люблю я латунки.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Многие, и я в том числе, одним из укоров в сторону СТАРОГО "Крука" ставили то, что его как раз очень мало в гильзе и была (есть) определенная проблема при работе с подбором пластиковых комплектующих. Может как раз тут тот вариант, когда "много - не мало"?
 

КУБА

Мисливець
А рецепт не підкажете, і швидкість.
А рецепт не підкажете, і швидкість.
Рецепт крук 1 навіска 1.6 на 32 швидкість близько 410м/с .... Пробував 1.8 ну його ... Страшно стріляти віддача капець , і ствол підкидає
 
Зверху