порох Крук

Leodr

Снайпер
Наверное, каждый выбирает свою навеску и снаряжение! Меня моя устраивает, вот уже 4 года, как пользую Крук. Как в двустволке так и в ПА.
 

Виталя

Снайпер
Очень редко стрелял этим порохом. Не нравится он мне что-то.
Товарищам помог избавиться, двадцать банок....
 
Останнє редагування:

Dedushka

Снайпер
Очень редко стрелял этим порохом. Не нравится он мне что-то.
Товарищам помог избавиться, двадцать банок....
Думаю уже лучше стрелять порохом " КРУК" чем "ТАХО" CSB 2 . Разочаровался в " ТАХО" . И стволы после выстрела как с плохой грубы в дымоходе. Пользовался порохом "СОКОЛ" . Претензий не было .
 

Виталя

Снайпер
Думаю уже лучше стрелять порохом " КРУК" чем "ТАХО" CSB 2 . Разочаровался в " ТАХО" . И стволы после выстрела как с плохой грубы в дымоходе. Пользовался порохом "СОКОЛ" . Претензий не было .
Некогда не было пороха Тахо. Ну и Крук тоже оставляет в стволах,как с плохой грубы в дымоходе.
Порох сокол хорош спору нет,но цены на него, катастрофические.
 

Dedushka

Снайпер
Некогда не было пороха Тахо. Ну и Крук тоже оставляет в стволах,как с плохой грубы в дымоходе.
Порох сокол хорош спору нет,но цены на него, катастрофические.
Пользовался всегда порохом "СОКОЛ". Круком не пользовался хотя и банку давным давно купил и стоит в сейфе как антиквариат)))) И " Сильвер" рядом в придачу тоже антикварный)))).
 

huntumy

Зброяр
Думаю уже лучше стрелять порохом " КРУК" чем "ТАХО" CSB 2 . Разочаровался в " ТАХО" . И стволы после выстрела как с плохой грубы в дымоходе. Пользовался порохом "СОКОЛ" . Претензий не было .
Сокол не такой требовательный.
 

БМ-16

Мисливець
Наверное, каждый выбирает свою навеску и снаряжение! Меня моя устраивает, вот уже 4 года, как пользую Крук. Как в двустволке так и в ПА.
А проблемы с полуавтоматом были, ну в плане неперезаряд и тому подобное?
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Некогда не было пороха Тахо. Ну и Крук тоже оставляет в стволах,как с плохой грубы в дымоходе.
Порох сокол хорош спору нет,но цены на него, катастрофические.
Нобель Спорт А0 ничем не уступит соколу и по цене дешевле!
В тахо CSB 2- я тоже разочаровался, а вот Крук еще осталась баночка (того правильного Крука, настоящего!, а не теперешнего говна), хорошего в этом порохе только то, что не подведет в любой мороз.
После того как достреляю остатки других порохов, буду полностью переходить на А0. Работает при любой навеске от 30 до 40 грамм, не проседает при морозе, под пулю прекрасно подходит. Что еще надо. (одним словом порох огонь).
 

huntumy

Зброяр
хорошего в этом порохе только то, что не подведет в любой мороз.
Не только это. Патрон на порохе крук имеет хорошие боевые характеристики. Порох "живой", можно разогнать снаряд без последствий с хорошей кучностью и равномерностью.
Не каждый Нобель на это способен если способен вообще.
Говорят крук боится влаги. А какой порох ее не боится? Снаряжал старые двп с осалкой аж течет. На порох обтюратор. Кроме того, что в воде патроны побывали так ещё и на следующий сезон стреляли штатно.

А0 не проседает при морозе
Как сказать. Все они не проседают до определенной температуры.
А если АО использовать в хороший мороз с 32гр тогда стоит ожидать своих сюрпризов медленногорящего пороха при недовесе снаряда.
 

Leodr

Снайпер
На этом порохе не было ни осечек ни прочей ерунды, для себя подобрал лучшее снаряжение, повторюсь, для себя и не парюсь! Дичь добывается регулярно, ведь именно от патрона зависит 90% а уж потом от охотника, ружья и других нюансов! Типа солнце в глаза, куст помешал и. тд
 

Виталя

Снайпер
Нобель Спорт А0 ничем не уступит соколу и по цене дешевле!
В тахо CSB 2- я тоже разочаровался, а вот Крук еще осталась баночка (того правильного Крука, настоящего!, а не теперешнего говна), хорошего в этом порохе только то, что не подведет в любой мороз.
После того как достреляю остатки других порохов, буду полностью переходить на А0. Работает при любой навеске от 30 до 40 грамм, не проседает при морозе, под пулю прекрасно подходит. Что еще надо. (одним словом порох огонь).
Я ещё не пробовал А0, из линейки Нобель только стрелял 206с, с7,и с7 v. Хотя многие хвалят именно линию А в Нобель спорте.
Эти пороха сейчас доступны, будем пробовать.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я ещё не пробовал А0, из линейки Нобель только стрелял 206с, с7,и с7 v. Хотя многие хвалят именно линию А в Нобель спорте.
Эти пороха сейчас доступны, будем пробовать.
Попробуйте обязательно!
Я пробовал и С7, и С7L, и 206s, и А1 все достойные пороха, но А0 более универсальный.
 
Зверху