продам буферный состав balistic product

Статус
Закрита.

Mykola STARyy

Снайпер
В Америке. А тот что тут продается - в Одессе.
За вашим посиланням:
Я не думаю, що з Туреччини до Одеси через Америку везти дешевше.;)
Та і не в ціні справа, продукт невідомий, аргументи розпливчаті...
Від них не виникає бажання крикнути: "Хто крайній? Я за вами!":p
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Прошу прощения, лет 8 учил английский в школе, 2 - в институте, но "баран бараном" как был, так и остался. Набрал искомый продукт в поисковике и выложил ссылки. Думал, если made in USA, то и сайт американский.
 

kvTaipan

Мисливець
Анатолий - уважаемый форумчанин. Не скажу по "буферу", скорее всего распродает свои охотничьи запасы (давно уже и по серьезным причинам). Его "фишка" - производство и продажа очень качественной дроби, одной из самых лучших в Украине, рекомендую.
ссылочкой поделитесь
 

bmwersia

Мисливець
По этим ссылкам этот порошок стоит меньше 10$
сам порошок стоит не дорого,доставка стоит почти как порошок.
2-3 года назад балистик продукт не отправлял на Украину свои товары,как сейчас не знаю..
цена банки буфера+доставка доходила к 20 дол..
из магазина к посреднику,от посредника ко мне..
мне очень хотелось иметь в своих закромах многие интересные "вкусности"для снаряжения патронов..не знал границ и пределов.
осталось буфера 2 банки.
))даже если заработок на банке 5-8дол это не столь много и существенно.покупал для себя и никак не для продажи.
 

sergo 771

Снайпер
ну ети же дядьки придумали унитаз со струйкой чтобы отверстие в одном месте промивало. тяжело им видители бумагой в труднодоступные места доставать. так вот за те бабки что Вы продаете ету ВЕСЧЬ можно мешок крахмала купить или полмешка пробковой крошки. и результат не хуже и внуки еще пользоватса будут. или прще - купить толстые пыжконтейнера под металичискую дробь гдето 1000штук и будет GUD. такшто лучше бы не умничали а привели реальные факты преимущества вашого товара.
А Вас , Анатолий , ну прямо насилует покупать эту смесь . Пользуйтесь крахмалом ,на здоровье , вместо пыжей и обтюраторов газету применяйте , то-же экономия ,а ещё для удешевления нарубите проволоки из свинца , обстучите молоточком ( можно и просто так - квадратные кусочки ) или пшено и просо с гречкой зарядите ,и стреляйте на здоровье - дешево , не за долляры и сердито.Ну не обязан , человек Вам обьяснять в разделе продаж .Интересен товар или хотя-бы название - Гугл в помощь ....
 

Сергей К

Снайпер
Используйте крахмал - он дешевле. Ну или стреляйте без "буфера" - еще и мороки меньше. Как то так.
Гуру, я разберусь что мне использовать и как мне стрелять, захочу буду с крахмалом, захочу без, захочу проволоки на рубаю и проволокой стрелять буду. В своем сообщении я просто показал что поставили ссылку в которой товар стоит дешевле.
Продавец пояснил ценовую политику:
сам порошок стоит не дорого,доставка стоит почти как порошок.
2-3 года назад балистик продукт не отправлял на Украину свои товары,как сейчас не знаю..
цена банки буфера+доставка доходила к 20 дол..
из магазина к посреднику,от посредника ко мне..
мне очень хотелось иметь в своих закромах многие интересные "вкусности"для снаряжения патронов..не знал границ и пределов.
осталось буфера 2 банки.
))даже если заработок на банке 5-8дол это не столь много и существенно.покупал для себя и никак не для продажи.
Вот и все дела!!!
bmwersia извините что засоряю тему, больше писать ничего не буду. Удачной продажи!;)
 

kvTaipan

Мисливець
А Вас , Анатолий , ну прямо насилует покупать эту смесь . Пользуйтесь крахмалом ,на здоровье , вместо пыжей и обтюраторов газету применяйте , то-же экономия ,а ещё для удешевления нарубите проволоки из свинца , обстучите молоточком ( можно и просто так - квадратные кусочки ) или пшено и просо с гречкой зарядите ,и стреляйте на здоровье - дешево , не за долляры и сердито.Ну не обязан , человек Вам обьяснять в разделе продаж .Интересен товар или хотя-бы название - Гугл в помощь ....
умный вижу очень. в теме лизунцом устроился, а в личьке не бойсь об скидке умоляет.
 

sergo 771

Снайпер
Та не твоего воспитания - в школу ходил хоть ?- без ошибок писать научись , писатель.....Стреляй крохмалом дальше.....
 

bmwersia

Мисливець
Уважаемые,не сорьтесь пожалуста.
товар мой,цену тоже я "нарисовал",а вот покупать или обойти стороной дело каждого индивидуальнно.
меня устраивала цена буфера до вручения в руки..дарить по цене убыточной себе не готов.срок хранения позволяет хранить не один год.
продам-хорошо,не продам пусть лежит в закромах,в крайнем случае подарю кому посчитаю нужным.
из 8 купленых банок осталось 2,и только здесь встретил такое сопротивление и обсуждение.
p.s-вспомнил ,оплатив этот товар продавец предложил доставку на украину перевозчиком чьи услуги доставки стоили дороже самого товара...и никак дешевле .Тогда я прозрел от цены доставки...вот и пришлось искать посредника.
кому не нравится цена и качество товара-пожалуста закажите и купите дешевле,на балистик продукте все дешево и все есть.
пожалуйста дальше по теме ...цену и состав ,применение и плюсы минусы не обсуждаю..
С Ув....Мир Вам и Вашим близким.
 

kvTaipan

Мисливець
Уважаемые,не сорьтесь пожалуста.
товар мой,цену тоже я "нарисовал",а вот покупать или обойти стороной дело каждого индивидуальнно.
меня устраивала цена буфера до вручения в руки..дарить по цене убыточной себе не готов.срок хранения позволяет хранить не один год.
продам-хорошо,не продам пусть лежит в закромах,в крайнем случае подарю кому посчитаю нужным.
из 8 купленых банок осталось 2,и только здесь встретил такое сопротивление и обсуждение.
p.s-вспомнил ,оплатив этот товар продавец предложил доставку на украину перевозчиком чьи услуги доставки стоили дороже самого товара...и никак дешевле .Тогда я прозрел от цены доставки...вот и пришлось искать посредника.
кому не нравится цена и качество товара-пожалуста закажите и купите дешевле,на балистик продукте все дешево и все есть.
пожалуйста дальше по теме ...цену и состав ,применение и плюсы минусы не обсуждаю..
С Ув....Мир Вам и Вашим близким.
Все верно. Извините!
 
Статус
Закрита.
Зверху