штучник ИЖ 27Е НОВОЕ НЕСТРЕЛЯНОЕ

Статус
Закрита.

ЧИЖ1969

Мисливець
ПРОДАМ ИЖ27Е ШТУЧНОЕ 12калибр НОВОЕ 1994г выпуска дулное сужение чок получок патроник 70 мм длина стволов 730мм дерево орех с1994 года стоит в сейфе ЗАРЕГИСТРИРОВАНО и находитса КРИВОЙ РОГ.РУЖЕ МОЕ ПРОДАЮ ЗА НЕНАДОБНОСТЮ.ОБРАЩАТСА ЖЕЛАТИЛЬНО ПО ТЕЛЕФОНУ У КОМПА БЫВАЮ РЕДКО. ФОТО ВЫЛОЖУ ЗА ВЫХОДНЫЕ ВО ВСЕХ РАКУРСАХ. 067753753
 

ЧИЖ1969

Мисливець
ЦЕНУ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ГОТОВ ОБСУДИТЬ В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ. УВ FERMER.ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ТО ДАЖЕ ОБНАРУЖИТЕ ГЛУБОКИЕ ПРОГАРЫ. ФОТКАЛ НЕВЫТИРАЯ КОНСЕРВАЦИОННОЙ СМАЗКИ В СТВОЛАХ НАХОДИЛИСЯ ФАЛЬШ ПАТРОНЫ.ЗА СОСТОЯНИЕ ДАНОГО ЕКЗЕМПЛЯРА ОТВЕЧАЮ.УВ.ФОРУМЧАНЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ. C УВ ЧИЖ1969
 

hunter_ua

Мисливець
"Штучник" это результат воздействия надфиля, наждачки и материалов декора. Не более.
На бой ружья и его функциональность это никак не влияет.
Удачи в продаже.
 

ЧИЖ1969

Мисливець
Я не обижаюсь просто некоторые кусают локти ...а ружбай ЗАЧЕТНЫЙ ПРИЦЕПИТСА НЕКЧЕМУ ЕТО НЕ ТУРЕЦКАЯ ШТАМПОВКА ПОД МАДЕ ИН.ИТАЛИЯ.С РЕАЛНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ВСЕГДА ГОТОВ ОБСУДИТ ЦЕНУ.КСТАТИ НОВЫЙ МР маде ин россия ЗАЙДЯ В МАГАЗИН СТОИТ восем с копейками где НАДО БРАТЬ НАДФИЛЬ БОЛГАРКУ НАЖДАЧКУ И ДОВОДИТЬ ДОУМА А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЛЮДИ ПЫТАЮТСА ИЗБАВИТСА ОТ ДАНОГО ЕКЗЕМПЛЯРА.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
... Да, но год 1994 не очень хороший для изготовления ружей, если сказать точнее один из худших, полный развал промышленности и уход из производства лучших специалистов полное отсутствие контроля качества.
 

ЧИЖ1969

Мисливець
ПОВЕРТЕ В ДАНОМ ЕКЗЕМПЛЯРЕ КАЧЕСТВО ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ПОДГОНКА НА ВЫШЕМ УРОВНЕ.
 

Гусар

Слідопит
Согласен. Начало 90 годов, это время развала и хренового качества по всей продукции. Думаю, что цена должна быть немножко пониже. А в прочем хозяин - барин. Удачной продажи.
 

Bariboy

Мисливець
В даной ситуации голосуют тугрики. Ружбай будет стоить столько - сколько за него согласны заплатить. Например, если мне что-либо понравилось, то цена уже не имеет решающего значения. К тому же,это сугубо мое личное мнение, 1994 год не самый худший в оружейном производстве. Вот например для "турков"-что 1994, что 2014-один....
 

baa

Мисливець
bucher221;177808 сказав(ла):
Цена по любому не адекватна...
Цена этого ружья,как нового нормальная,это ШТУЧНОЕ ружьё оно и в Совдепии стоило на порядок дороже.Я не видел ШТУЧНЫХ ИЖ (не МР)с браком или плохого качества,(90 ГОДОВ БРАКА в РЯДОВЫХ валом)!!!Кто понимает оценит,при нормальной эксплуатации и уходе будет радовать детей и внуков!
 

HOT GANS

Мисливець
Шо-о-о до сих пор не прооодал?
 

kozak_1975

Слідопит
с таким годом выпуска и по такой цене купит его только лох.браунинг-525
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
При сьогоднішньому курсі долара ціна повністю реальна, при тому що ружбай не стріляний.
Продавцю раджу дуже не упускати ціну, продасте стопудово, успіхів в продажі.
 
Статус
Закрита.
Зверху