штучник ИЖ 27Е НОВОЕ НЕСТРЕЛЯНОЕ

Статус
Закрита.

ЧИЖ1969

Мисливець
УВ.vasja-dukajj ВЫ ЛИЧНО ДАНЫЙ ЕКЗЕМПЛЯР В РУКАХ ДЕРЖАЛИ?????? ЧТО У ВАС есть некоторые вопросы и очень серезные ИЛИ КТО ЛИБО С УВ.ФОРУМЧАН. НА ЩЕТ ЦЕНЫ ГОТОВ С КОНКРЕТНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ВРАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ ПОДВИНУТСА.С УВ. ЧИЖ1969
 

Dimonchik

Новачок
Хм, ляля :)))))
Фото как с обложки глянцевого журнала :)
Удачной продажи!
 

lemesh_misha

Мисливець
Маю такийже штучник ,правда 1991-го випуску...Постріляв із нього немало.до 5000 стрілів думаю назбирається..Розрахований на магнум має 90 п..Шатів немає навіть натяку ,а от зовнішнє покриття металу бажає кращого,та і товщина стволів на виході стала тоншою на 25-30%...Правда потігав я його по болотах і поганих погодніх умовах,огого...Адекватну ціну і можна брати...
 

Хотабыч

Мисливець
И на старуху бывает проруха и я обжигался именно в 1994 году 9 декабря купил новое Иж-27ем,а у товарища аналогичное 1993г.в почему и купил себе у меня через 3 года воронь на машинке белый стал и хром матовый продал,а у товарища до сих пор как было так практически и осталось,так что надо брать в руки смотреть и пробовать,ну как женщину!!! Хозяину удачной продажи.Хорошее!!!
 

КСФ

Слідопит
Вот,вот..брать в руки и смотреть..А цена,если кого не устраивает-на Красную площадь в Мавзолей,может там и нальют на шару.Никого не слушайте,удачи в продаже.
 
Статус
Закрита.
Зверху