Первинний мисливський колектив

Статус
Закрита.

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Мой коллектив не раз и не в одних угодьях отрабатывал...
Только все завершалось на егерях и начальниках охотхозяйств....
а они вообще уважения не имели
поверьте!!!! я не год голова пмк... и столько уже "дерьма" хлебнул....
никому не пожелаю!!!!
лучше пусть пацаны сами по себе!!!!
это сложно!!!!
закуси губу и .....!!!!!
А КАК ВЫ ТАМ ЕЩЕ И ОХОТИТЕСЬ ВОПРОС К ВАМ К БРИГАДИРУ
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Ти
Мой коллектив не раз и не в одних угодьях отрабатывал...
Только все завершалось на егерях и начальниках охотхозяйств....
а они вообще уважения не имели
поверьте!!!! я не год голова пмк... и столько уже "дерьма" хлебнул....
никому не пожелаю!!!!
лучше пусть пацаны сами по себе!!!!
это сложно!!!!
закуси губу и .....!!!!!
не один такий, я вже багатьох таких знаю, вроді і стараєшся для колектива а в ітозі ... Ініциатива як завжди наказуєма
 

boroda1977

Мисливець
а мужики. мои дядьки!!!!
с которыми я взрослел!!! которые меня учили охоте... дедушка покойный!!!
с которыми мы плечо о плечо!!!! ружья,патроны,.... мужики дальше продолжать ???!!!
один с севера,другой вообще иж 27 и иж18 его первые и последние ружья!!!!
и работали вместе!!! кормушки,солонцы,порхалища!!!!
я по сей день не позволяю чтоб им цены поднимали!!!
Колесник Почему Ты вопрос не задашь своим председам???!!!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Я для господарства роблю багато сам купляв солонці розвозив по полях лісах але я не афіширую це, я кайфую від того що я це просто робив роблю
Уважаемый смотрите вы не один это делаете а вас 10 хотя бы на сколько больше результат ??? если вы живете в сельской местности это ваш огромный плюс вы пользователь а все остальные гости (в городах полей и лесов нету) создайте свой колектив если у вас его нету за вами закрепят тетиторию и удачи вам за вашем клективом все и охоты и дичь на землях ваших;)
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый смотрите вы не один это делаете а вас 10 хотя бы на сколько больше результат ??? если вы живете в сельской местности это ваш огромный плюс вы пользователь а все остальные гости (в городах полей и лесов нету) создайте свой колектив если у вас его нету за вами закрепят тетиторию и удачи вам за вашем клективом все и охоты и дичь на землях ваших;)
Я з міста, робити колектив часу немає і я не любітєль возитись з бумажною волокітою, трохи це проблематично про що свідчить колега борода
 
Останнє редагування:

boroda1977

Мисливець
Колесник!!!
За городом есть и леса и поля и болота и плавни!!!!
Нужна помощь в организации коллектива. обращайтесь!!!!
Я подскажу что и как!!!
С Ув!!!!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Колесник!!!
За городом есть и леса и поля и болота и плавни!!!!
Нужна помощь в организации коллектива. обращайтесь!!!!
Я подскажу что и как!!!
С Ув!!!!
Та я і сам поняв що ти вже хапанув цього добра і знаєш що до чого ,як надумаю то в тебе і питатиму з чого починати
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
а мужики. мои дядьки!!!!
с которыми я взрослел!!! которые меня учили охоте... дедушка покойный!!!
с которыми мы плечо о плечо!!!! ружья,патроны,.... мужики дальше продолжать ???!!!
один с севера,другой вообще иж 27 и иж18 его первые и последние ружья!!!!
и работали вместе!!! кормушки,солонцы,порхалища!!!!
я по сей день не позволяю чтоб им цены поднимали!!!
Колесник Почему Ты вопрос не задашь своим председам???!!!
Немає з ким там говорити
 

kym61

Мисливець
Забавно так. А кто последний раз читал устав УООРа? Там довольно доходчиво описано, что делать должен первичный коллектив, что председатель. Кто что и зачем. Совет и президиум в т.ч. Притом не только читать но и выполнить буквально. И стребовать с председателя общества, президиума и совета общества то что положено. Слабо?
По поводу наполнения охотниками коллективов.
А кто последний раз привязывал количество охотников к поголовью дичи? А?
А когда последний раз таксация проводилась как положено? Со счётчиками, колотушками и пр.
А отчёты председателей по таксации и пр.в обл.УООРы и лес.хоз кто видал?
Какими нормами пользуются в определении трудоучастия?
Каким образом формируется цена карточки и отсрелки?
Вообще. Кто либо задавался вопросом как лесхоз делегирует права охотпользователю и за какую цену?
А егеря? Что должен делать егерь? Не то что придумает местный командир, а то что возложено по законодательном уровне. Кто читал?
Книги по охотустройству своего охотпользования, часто ли листали? А ведь у всех есть. По другому не дадут охотпользование. А там много чего интересного написано.
Ну и т.д
И на собраниях, не сидели бы зажав уши коленками, ковыряясь пальчиком в носу, а выполняли своё и брали своё. Смотри может и УООР УООРом бы был, а не механизмом для дойки бабла.
А частник. По большому счёту, тот же потребитель охотничьего бабла. И вопросы те же что и в УООРе.
 
Останнє редагування:

boroda1977

Мисливець
без вопросов!!!
Я с
Забавно так. А кто последний раз читал устав УООРа? Там довольно доходчиво описано, что делать должен первичный коллектив, что председатель. Кто что и зачем. Совет и президиум в т.ч. Притом не только читать но и выполнить буквально. И стребовать с председателя общества, президиума и совета общества. Слабо?
А вот если бы на собраниях не сидели зажав уши коленками, а выполняли своё и брали своё. Смотри может и УООР УООРом был, а не механизмом для сбивания бабла.
а слабо спросить???!!!!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Скажіть
Забавно так. А кто последний раз читал устав УООРа? Там довольно доходчиво описано, что делать должен первичный коллектив, что председатель. Кто что и зачем. Совет и президиум в т.ч. Притом не только читать но и выполнить буквально. И стребовать с председателя общества, президиума и совета общества. Слабо?
А вот если бы на собраниях не сидели зажав уши коленками, а выполняли своё и брали своё. Смотри может и УООР УООРом был, а не механизмом для сбивания бабла.
а у Вас багато вийшло? Відписались Вам на Ваші запитання керівники УТМРа?
 

kym61

Мисливець
Нет у нас УООРа. Уже скоро полтора года нет. Война тут у нас. Вместо ружей охотничьих миномёты и гаубицы каждый день. А руководители? Исчезли все рукамиводители, как с белых яблонь дым. Вот пытаемся к Верховному Совету УООР достучатся. Морозятся. А жаль.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Да выходило понемногу. Да война остановила. К сожалению.
Я Вам скажу так, величезна кількість мисливців це прості роботяги які вкалують з ранку до ночі і їм немає часу і можливостей комусь щось доводити да і не зможуть бо погано знають закони, а такі як Ви таких мало і не нада розказувати хто коли і в якій редакції читав устав краще пишіть що потрібно робити і як робити як допомогти конкретними діями з посиланням на пункт уставу тоді толку буде більше, да згоден тяжко
 
Статус
Закрита.
Зверху