Самодельные утки

Статус
Закрита.

охотник70

Мисливець
Так я пробував.З 2006 року користуюсь такими чучелами для полювання вяхиря.Не спору користуватись треба більш менш акуратно але згоден з anenerbe невисока вартістьі простота виготоалення це компенсують.Навіть невеликі коцки на чучелах зовсім немішають голубам до них підвертати.Я думаю вяхир бачить картинку зграі а не окремі елементи.
 

охотник70

Мисливець
Так я пробував.З 2006 року користуюсь такими чучелами для полювання вяхиря.Не спору користуватись треба більш менш акуратно але згоден з anenerbe невисока вартістьі простота виготоалення це компенсують.Навіть невеликі коцки на чучелах зовсім немішають голубам до них підвертати.Я думаю вяхир бачить картинку зграі а не окремі елементи.
 

anenerbe

Мисливець
Для информативности было бы тоже интересно , посмотреть другие работы )
 

охотник70

Мисливець
Та є там невеликі ізьяни.На фото з вяхирами чучела після 8-ми років експлуатаціі. Просто витягнув з форми і покрасив.На фото на масксітці прощпакльовані і перекрашені прошлого року.
 

anenerbe

Мисливець
Та є там невеликі ізьяни.На фото з вяхирами чучела після 8-ми років експлуатаціі. Просто витягнув з форми і покрасив.На фото на масксітці прощпакльовані і перекрашені прошлого року.
А я с формы достаю еще шлифую , поверхность шершавится , потом меньше бликов и заполнение больше акрилом , что дает прочности корпусу .
А 8 лет это уже серьезный срок эксплуатации, моим только по 3,5 года
 

Саша1985

Мисливець
Заказ можно сделать сейчас,что бы потом не стоять в очереди?Буду очень признателен.
 

Копатыч

Зброяр
Заказ можно сделать сейчас,что бы потом не стоять в очереди?
Александр, поймите меня правильно.
Раздел называется "делимся опытом", полезные советы, замечания, обсуждения и т.д. , все остальное, в личку .
 

Vsejadnuj

Новачок
А если попробовать убирать глянец с краски паром? Манекюрщици так делают, наносят лак на ногти и держат их над паром несколько секунд и он становится матовым...
 

Копатыч

Зброяр
А если попробовать убирать глянец с краски паром? Манекюрщици так делают, наносят лак на ногти и держат их над паром несколько секунд и он становится матовым...
Не знаю, не пробовал. Есть в продаже краски, которые "не бликуют".
 

Mykola STARyy

Снайпер

Копатыч

Зброяр

Mykola STARyy

Снайпер
Статус
Закрита.
Зверху