Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

Глушитель на охоте :

  • не нужен

    Голосів: 45 25,4%
  • нужен

    Голосів: 74 41,8%
  • это атрибут браконьеров

    Голосів: 58 32,8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

KFoR

Зброяр
Та ладно!!!!Попробуй на звук приехать...или по следам тропить как кроля
бригадира нивелировали как такового
и по первой части Вашего поста.....лишний раз доказывает ,что нашего брата-охотника отпускать на охоту одного нельзя ,нужен тотальный контроль....это лишний раз доказывает ,что НАМ ДАЛЕКО ДО ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!
Так може нашого брата(тобто тебе і мене, а не браків) взагалі не пускати на полювання, а що а може браконьєрити будем? А ще за кермо не пускати і сухий закон ввести?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
ну в Вашем остроумии я не сомневался.....только я Вас не оскорблял..."судя по Вашей логике".....Вы не умеете вести диалог,и сразу переходите на личность...ПЕЧАЛЬНО!
Да будет Вам известно , что я как и Ваш 11-ий парнишка так само зажимаю во вспотевшей ладони свой окурок от сигареты и несу его до первой урны...
А только благодаря вот таким у нас и кавардак в стране...каждый пытается спихнуть с себя на кого то.......
Фи!!!! ув.тов.Фандорин (Саша) от Вас не ожидал
Вы вообще-то представляете, что есть диалог? К кому же еще, как не к личности (Вам то есть) я должен оппонировать, если не согласен?
 

мр 153 12 76..

Снайпер
А там так і є! Причому з боку "правильних мисливців"(с)
О чем Мы спорим тогда????Немец,поляк,француз...не пукнет без присмотра...и потому боится сделать это громко
А мы о не досягаемом рассуждаем
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

мр 153 12 76..

Снайпер
Вы вообще-то представляете, что есть диалог? К кому же еще, как не к личности (Вам то есть) я должен оппонировать, если не согласен?
Я Вам рукоплещу...БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только диалог Вы перевели не в то русло......... касательно моей скромной логике
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

мр 153 12 76..

Снайпер
Не правда Ваша. Там самодисциплина и самоуважение. Причем, заметьте, первое без второго невозможно априори...
Во-во!!!!!!!!!!!Только нам еще хромать и хромать......потому что из 20 охотников 1 или 2 будут "правильные"
 

Mykola STARyy

Снайпер
Или даже не так.....это горькая правда........нельзя пускать нашего охотника одного в угодья.....нравится Вам это или нет
До кожного водія посадимо даішника, до підприємця-податківця, до рибалки рибінспектора, до мангала - пожежника... Їдем далі?
 

мр 153 12 76..

Снайпер

Mykola STARyy

Снайпер
Надобраніч, дякую за компанію, вдосвіта на рибалку вставати.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Во-во!!!!!!!!!!!Только нам еще хромать и хромать......потому что из 20 охотников 1 или 2 будут "правильные"
Не загоняйте сами себя в "треугольник парадоксизма". Т.е., я правильно понял, что до тех пор, пока все 20 из 20 не станут "правильными", "не пущать" и "запретить"? Итак, строим "Город Солнца"? Кампанелле не удалось, может нам под силу?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

мр 153 12 76..

Снайпер

мр 153 12 76..

Снайпер
Кто-то, кажется, переходит на личные качества?
ОЙ ой !!!:oops::oops::oops:Простите
Вот только про мою скромную логику (которой не нужно следовать ) начали Вы :mad::mad:
Я тоже упертый и самоуверенный человек .... не Вы один такой:cool::cool:
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

мр 153 12 76..

Снайпер
Зверху