полювання в межах іншої первинної організації

old hunter

Снайпер
Це все добре , може хто покаже фотку відстрілки на пух з дозвілом по всому району , я зможу свою показати 25 ,11 , де чітко буде вказане місце полювання ( єгерський участок номер і обхід номер ) бо балачок багато , то того пошлю то тих
Держи Ваня.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Ціні-на-отстрелочну-по-зайцю.71348/page-2#post-789711
Указан Дергачевский район и заметьте там в конце графа "подпись охотника", отметки егеря там нигде нет.
И по другим района Харьковской области тоже так.
Мы пишем в графе место охоты например Змиевской район и охотимся по всему району, где угодья УТМР.
 

Вкладення

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
В нас різне бачиння полювання на своїх землях , я полюю на єгерському участу і на обході , тому і захищаю те своє , а в вас полювання по району
 

old hunter

Снайпер
В нас різне бачиння полювання на своїх землях , я полюю на єгерському участу і на обході , тому і захищаю те своє , а в вас полювання по району
Позиция правильная.
Мы тоже охотимся примерно в одних и тех же местах, поэтому вступили в местный коллектив, там и оплачиваем и участвуем в мероприятиях.
 

ura83

Слідопит
В нас різне бачиння полювання на своїх землях , я полюю на єгерському участу і на обході , тому і захищаю те своє , а в вас полювання по району
Ваня, скажіть будь ласка скільки гектарів - (яка +- площа) цього егерського участка чи обходу ?.
 
Єгерський участок в 35 тсяч гектар наш обхід сім тисяч , на участку чотири колективи
Просветите! Что такое "Егерский участок"? Хозяйство делиться на егерские обходы. (ПОНИМАЮ). Может быть (участок - дільниця), если хозяйство состоит из не единого массива.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Це все добре , може хто покаже фотку відстрілки на пух з дозвілом по всому району , я зможу свою показати 25 ,11 , де чітко буде вказане місце полювання ( єгерський участок номер і обхід номер ) бо балачок багато , то того пошлю то тих
А какая разница-перо или пух?
По крайней мере у нас, на Черниговщине, таковой нет. Выписывают на район и ту, и другую.
И уже лет 25, за которые могу говорить с уверенностью. А раньше- даже на всю область были!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
По логике не может охотник каждое утро ехать к егерю или председателю в район на регистрацию.
Вовсе не обязательно! А вдруг егеря на месте не будет?:rolleyes:;):D
Мы же живем в 21 веке: есть и телефоны мобильные и интернет!
И вот такие ( свежие!) таблички, в областном УООРе, на стенде, где каждый желающий может найти "своего" егеря и проинформировать о том, что будет охотиться на его территории.
Очень удобно и практично, ИМХО. Отзвонился- и вперед!
11.jpg
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
А какая разница-перо или пух?
По крайней мере у нас, на Черниговщине, таковой нет. Выписывают на район и ту, и другую.
И уже лет 25, за которые могу говорить с уверенностью. А раньше- даже на всю область
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Різниця в осідлій дичині ( кабан ,косуля , заєць ,фазан , куропатка і в перелітних , перепел , голуби ,качки і так дальше .....
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Просветите! Что такое "Егерский участок"? Хозяйство делиться на егерские обходы. (ПОНИМАЮ). Может быть (участок - дільниця), если хозяйство состоит из не единого массива.
Егерский участок делится на обходи (извините за ошибки , телефон настроин на Украинский )
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Не пойму ваших вопросов , в чем подвох будет ?
 
Земляк! Не обезсудьте!!! Подхова НЕ БУДЕТ! Вроде бы не мудак...:oops:.Но, для меня понятие (и в нормативно-правовой базе по охоте) "егерский участок" это НОВОЕ!!! Есть хозяйство, если оно единым массивом, делиться на обходы. ВСЕ! Просто проффесиональный интерес...Век живи, век учись...Это я про себя:oops:
 

kef

Зброяр
Яке може бути спокійне полювання -відпочинок ,коли в один день зі всієї області у три села "землі сільських рад -угіддя утмр" з'їжджаються до сотні мисливців з купою різношерстних порід цуциків...Одні ідуть по слідах інших .Що залишиться після цих полювань...голі поля.
Тому то і не дивно ,що Іван дещо не" задоволений".
 
Зверху