Результати пошуку

  1. R

    Прошу совета!

    Подскажите пожалуйста,начал заряжать повторно один раз стреляные патроны,а юбка патрона прокручивается!можно ли заряжать их,или лучше выбросить и купить новые гильзы????Заранее спасибо!!!
  2. R

    Мужики подскажите!!!!

    Был на охоте 25.08!Утреняя зорька сидим,ждем,выплывает утка на зеркальную гладь воды.Я решил россмотреть ее поближе,достал бинокль смотрю их две,а без бинокля одна,я сразу подумал что я не доспал и у меня галюцики,когда стало светлее,понял что причина в бинокле,он почемуто начал двоить.....Вот...
  3. R

    Мы все ждем открития!!!!

    Вот,мы все ждем открития,а некоторим "охотникам" пофиг,так они еще и браконьерскими фотами хвастают......
  4. R

    Посоветуйте!!!

    Собираюсь поехать на Днепр на неделю дикарями,хочу взять с собой ружье.Это будет нарушением,если я беру его для самообороны???
  5. R

    Куплю патронташ!!

    16 кал.Россмотрю все варианты!
  6. R

    Лицензия!!!

    Подскажите пожалуйста какие условия и сколько стоит лицензия на волка?????
  7. R

    Нужна помощь!!!

    Подскажите пожалуйста в таком вопросе:"Я являюсь участником одного охот колектива по месту приписки,могу ли я ходить на охоту в той же области и в том же районе,только на територии соседнего охот.колектива???Заранее Спасибо!!
  8. R

    Набор для чистки ружья!!!

    Куплю набор для чистки - шомпол и все "прибамбасы" к нему!
  9. R

    ИЖ 43 М ????

    Доброго времени суток!!Хотелось бы получить совет по поводу ружья ИЖ 43 М,предлагают за 2000 грн.1988 г.стволы чистые,шата нет,единственое что эстетический вид хромает- тоесть потертость ствола,до этого его юзал дедушка.Как вы думаете стоит его брать или нет???Это мое первое ружье...
Зверху