А крымчан ещё уважают, или....?

Юрис

Новачок
AndriyJaremko;200749 сказав(ла):
Скільки коштує Мясо?, Хліб, Молоко,
Скільки коштують комунальні послуги ?
Скільки відпочиваючих цього року приїхало в "КРИМВАШ"
Скажіть де цього року буде проходити Казантип?
Мясо от 150 - 300руб
Коммуналку не поднимали , пока все доступно
Сейчас пик сезона , народа много отдыхает , по количеству в начале июля было 1,5мл ,в конце октября будет полный сезонный подсчет.
По Казантипу билеты видел продавали , мероприятий разных много в Крыму , на днях открытие Байк-Шоу.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Юрис;208464 сказав(ла):
По моїх скромних підрахунках Мясо 102гривні Вітаю Вас!


Юрис;208464 сказав(ла):
По Казантипу билеты видел продавали
Ахінея які білети куди на що! Казантип цього року в Грузії!
Маленький лік. без. по казантипу оборот одного алкоголю за час проведення святкування 1.5 міліона гривень.
Я вже мовчу про харчування проживанні і інше.

П.С на рахунок "байкер шоу" відео скинув тіштесь рузкій мір прийшов!
Удачі!!!
 

bmwersia

Мисливець
AndriyJaremko;208986 сказав(ла):
фарт писал:
а вы пр гавно.

Про вас же говорим що робити які є такі вже залишитесь!

П.С. Зрадників ніде не люблять!
да это точно,предатели они везде предатели,только не стоит говорить гоп,пока не перепрыгнул...
p/s-люди не смогли сделать шаг-оставить все нажитое,за годы жизни и поехать в неизвестность,хотя эта неизвестность-всем известна--это забота государства о своих людях,никто не будет забыт и брошен на произвол судьбы,мать Родина--любит своих детей и дорожит ими и всегда,в трудную минуту-подставит подножку,блин не подножку а подержку..
будь я на их месте,аналогично-не бросилбы родную землю,родной дом,сарай и голубятню..
не действующая власть,не попередники,не попередники попередников-мну не нравились,и уважения моего к ним не було..
и так розово-что обо мне скажут жители других регионов...))
моя Родина-это та земля-где я родился
можно-бросать камни..))
 

Шаман

Новачок
фарт;208984 сказав(ла):
вам про жинь, а вы пр гавно. любил я вас украина, а теперь ненавижу.
Это ты зря ляпнул,иль молод еще, иль глуп . Время - лучший доктор.
Как с охотой обстановочка?
 

sergo 777

Мисливець
Шаман;208997 сказав(ла):
фарт писал:
вам про жинь, а вы пр гавно. любил я вас украина, а теперь ненавижу.

Это ты зря ляпнул,иль молод еще, иль глуп . Время - лучший доктор.
Как с охотой обстановочка?

Нет -он и не молод и не глуп --это просто ВАТА -


"ФАРТ
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: АР Крым область
Сообщений: 66
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Репутация: + -2 -
Re: Крымский референдум
спосибо вам ребята, теперь мы знаем кто есть кто. ваши визги и грязеписание все это ваше. какие вы были такие иесть. где же вы теперь будете зарабатывать на жизнь. РОССИИ СЛАВА. КРЫМУ СЛАВА.ПУТИН ЛУЧШИЙ!"

Как он с таким говном в голове может к украинцам иметь что -то хорошее ....вата -она и в кацапском крыму ВАТА !!!!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
"Православненько" або "духовнй рузкіі мір"

Крим... Ялта... монах пяний в хлам, уважно подивіться на ліву руку. Стерті "масті" на руці. Якщо на лівій то сидів ще з малолєткі!
 

s1985

Снайпер
AndriyJaremko;208983 сказав(ла):
Ахінея які білети куди на що! Казантип цього року в Грузії!
Ссылку в студию где это подтверждено -где Казантип в этом году ??? Чтоб не голословил,а с подтверждением -хочу поехать.
 

Юра 28

Мисливець
Будь ласка http://kazantip.com.ua/ насолоджуйтесь.
ПС.У вас будуть тепер проходити тільки байк - шоу путлера)))))))))) з нахилом фашизму))))))
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
s1985;209297 сказав(ла):
Чтоб не голословил
Гразета РУ. заміть РУ!!!

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/06/17/n_6236717.shtml

Тепер ОФІЦІЙНИЙ сайт КАЗАТИПУ
http://kazantip-republic.com/
Читай уважно KaZantip Republic | Anaklia (Georgia) | 20 - 30 August

Тепер поїхали по ОФІЦІЙНИХ рекламних роликах Казантипу в Грузії!




Наостанок "контрольний в голову"

Дивитись до кінця!





П.С. Я ніколи не "голословлю" невже так Вам замилили очі що Ви навіть не в курсі що казантип їде з крима!
Цитата президента республіки Z "Казантип їде з Криму і це принципіальна позиція"
 

ulven

Мисливець
фарт;208984 сказав(ла):
вам про жинь, а вы пр гавно. любил я вас украина, а теперь ненавижу.
Взаємно, кримопітеки! Через таких гумових виробів, як ваші персони - взаємно!
А анекдот про те, що англієць йде і не прощається, а єврей - прощається, але ніяк не йде пропоную переінакшити: початок той самий, а третім ставимо кримчанина-ватніка фарта, який вже вчетверте прощається) і його бездушного клона фроста: і прощається, і не уходить, а сидить на паРаші і гавном, в якому по самі "помідори", старається якомога більше народу захляпати. Та йдіть вже на ваші форуми, а там і давіться від втюханої у ваші пусті макітри люті! Чи вам ваш ліліпутін "добро" не дає?
 

ulven

Мисливець
Увага! Сенсаційне фото! Фото ватніка-кримопітека у звичному середовищі існування ;-)
 

Вкладення

s1985

Снайпер
AndriyJaremko;209334 сказав(ла):
s1985 писал:
Чтоб не голословил



Гразета РУ. заміть РУ!!!

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/06/17/n_6236717.shtml

Тепер ОФІЦІЙНИЙ сайт КАЗАТИПУ
http://kazantip-republic.com/
Читай уважно KaZantip Republic | Anaklia (Georgia) | 20 - 30 August

Тепер поїхали по ОФІЦІЙНИХ рекламних роликах Казантипу в Грузії!




Наостанок "контрольний в голову"

Дивитись до кінця!





П.С. Я ніколи не "голословлю" невже так Вам замилили очі що Ви навіть не в курсі що казантип їде з крима!
Цитата президента республіки Z "Казантип їде з Криму і це принципіальна позиція"
Согласно принятых тут правил все что не подтверждено ссылкой-голословно,ну и корректность в общении пока не отменил никто.
Находясь во Львове более чем за тысячу км от Крыма и пользуясь только сетевой информацией можно элементарно упустить очень важные аспекты истинного" ухода "Казантипа.
Это кто имеет очень горячую голову-напоминание из местных правил-
Запрещено:

4.2 Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, выяснять отношения с другими участниками форума, нецензурно выражаться, критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов, (все вопросы только через личку) – жёлтая карточка (до 30 дней) или красная карточка (до 15 дней).


4.10 Цитировать литературные или электронные источники без ссылки на сам источник - жёлтая карточка (до 15 дней).
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
s1985;209400 сказав(ла):
Оскорблять участников форума
Силку в студію де я Вас особисто образив!


s1985;209400 сказав(ла):
Находясь во Львове более чем за тысячу км от Крыма и пользуясь только сетевой информацией можно элементарно упустить очень важные аспекты истинного" ухода "Казантипа.
Все дуже просто теперешній Ваш "рузкій православний мір" прийшов!
 

s1985

Снайпер
Форум не место для разведения свар.Личка есть если есть что сказать по существу.

"Все дуже просто теперешній Ваш "рузкій православний мір" прийшов!"
- абсолютно не попал и даже близко.
 
Зверху