А крымчан ещё уважают, или....?

Максим75

Мисливець
Я об этом же и пытаюсь достучаться. Гибнут люди. И это происходит в Украине.Наёмников не жалко , судьба у них такая за бабки подыхать. Их сейчас под Славянском, Изюмом и Крамахой в рвах, как собак закапывают (причём с обеих сторон). Обидно за то, что два братских в прямом смысле слова народа ссорятся , беруться оружие и самое страшное готовы убивать. Кто по убеждению, кто по заблуждению, кто по глупости. А происходит из - за продажности и амбиций политиков. Но не дураков. Дураков там не держат (могут по дурости схему обвалить...). В России , к стати, та же хрень происходит. Мозги засраны ( в смысле Русь - матушка , Россия и т.д. и. т.п.) Мне родня моя Российская за Крым года три назад еше начала рассказывать - отберем, отберем... внимания тогда, как - то не обратил. А во главе патриотических движений, как Вы уже догадываетесь ... избранные (но не весь древний народ и его простые представители). Вот и получается, что у них свои "тёрки", а страдают простые люди. Дошло до полного дебилизма в стиле "Кто не скачет , тот москаль" и это в стране , ратующей за так - называемый европейский выбор. В России наоборот - "хохлы вонючие и т.д. " В общем "весело"... А , что бы люди проснулись , нужно всего - навсего включить мозги и понять, что простой "москаль", еврей или кто - то другой тут не при чем. Сбростье шаблоны , навязанные 5 - м каналом, новости 24 , ТВІ, Россия 24 и т.д. - это по сути информационное оружие и правды, а тем - более сути происходящего Вы там не увидете. Ищите КОМУ ВЫГОДНО. А выгода от смуты в Украине прямая для США в виде взятия под контроль территории, именуемой Украина, размещение на ней баз НАТО, средств ПРО и ПВО. Европе выгодно свозить сюде нелегалов, старые покрышки и ядерные отходы, например в с. Шкаровка под Белой Церковью, где строится заводик по переработке ядерных отходов. России вгоден шумок, как повод отжать Крым и еще несколько регионов, отрезав Киев от моря, отключив газ , чтобы потом диктовать свои условия о недопущении тех самых войск НАТО средств ПВО и ПРО. Выгодно всё и всем, кроме нас жителей Украины. И нас уже никто и ни о чем спрашивать не собирается. И видят в нас лишь ресурс , а не партнеров или друзей. Вот отсюда ноги и растут , отсюда возник проэкт майдан со стрельбой по людям ( о которых уже как - то и не вспоминают), дальше по сценарию Крым, затем ЛНР и ДНР, а что потом...? Задача СЛАВЯН сейчас не вестись на поводу у запада , у его обещаний, исполнение которых должно обеспечитваться за наш опять же счёт путем обязательного повышения тарифов на комуналку, цен на газ для населения и т.д. МЫ МОЖЕМ САМИ сделать нашу страну процветающей.
 

stendovik99

Новачок
Ребята! Пока у руля БАРАНЫ, никто ничего не сделает. Если бы колотили и рушили дома их родственником, мозги бы включили сразу. А пока гибнут сыны РОДНОЙ земли им глубоко наплевать, кто, сколько и с какой стороны. Мне жаль всех погибших
 

Юра 28

Мисливець
Росія штрафуватиме кримчан, які без дозволу здають житло
Податкова Російської Федерації штрафуватиме кримчан, які без дозволу здають житло туристам.
Про це повідомляє Businessua.com.
Однією з перших таку міру впливу почали застосовувати в Ялті.

"Це стосується громадян, які надають приміщення для тимчасового розміщення з обмеженою кількістю місць - не більше 30 - і не надають додаткові послуги з організації харчування та екскурсій, а також не здають в оренду належні їм об'єкти нерухомості під офіси та магазини", - пояснили в міськраді Ялти.
Згідно з новими правилами, власники об'єктів, площа яких не перевищує 50 кв.м., платитимуть 12 руб. (близько 4 гривень) за 1 кв. м. Якщо ж площа виявиться більше - доведеться викласти вже 20 руб. (близько 7 гривень).
 

stendovik99

Новачок
На днях читал на форуме КРООР пост Капитонова, человека, для которого карьера и власть превыше заботы об охотниках. Так вот он высказался, что благодаря Шуляру Н.С., который решил продать здание (дом охотников и рыболовов) в г. Симферополе на ул. Радищева, 85, он вынуджден был выйти из состава УООР своей организацией КРООР. Хотел бы услышать коментарий по этому вопросу. Мне не понятно, ну сложилась такая обстановка, но зачем об.....ть заслуженного человека?
 

юрий12

Мисливець
самое главное - крымнаш. Будь он неладен. Уря, уря... Радуйтесь, бесправные...
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
stendovik99 писал:
Живём как и жили



Скільки коштує Мясо?, Хліб, Молоко,
Скільки коштують комунальні послуги ?
Скільки відпочиваючих цього року приїхало в "КРИМВАШ"
Скажіть де цього року буде проходити Казантип?

АТО - "Анти туристична операція" в Криму в дії!
 

Вкладення

Юра 28

Мисливець
Сьогодні друг скинув фото пляжу у Феодосії.Каже що деякі готелі заповнені на 10-15% а деякі пустують.Щось росіян не видно)))))) яких обіцяла жириновська шлюха і сутенер вова - УЙЛО.
 

Вкладення

stendovik99

Новачок
Юра 28;201182 сказав(ла):
Сьогодні друг скинув фото пляжу у Феодосії.Каже що деякі готелі заповнені на 10-15% а деякі пустують.Щось росіян не видно)))))) яких обіцяла жириновська шлюха і сутенер вова - УЙЛО.
Не позорься, не опускайся ниже плинтуса.
 

Юра 28

Мисливець
Стендовик 99 я ніколи не опускався як ти пишеш ниже плинтуса.По друге глянь веб камери http://feodosia-leto.com/feodosiya-webkamery
https://www.google.com.ua/webhp?sou...581UA581&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=онлайн судак так що то ще хто опустився ниже плинтуса.І шановний назви мені скіьки у вас не закритих пяжів (платних).Я кожного року їздив в судак і не тільки саме в це ВРЕМЯ з сімєю та друзями пляжі завалені в прямому слові розуміння в 6 год займали місце на пляжах.Багато друзів маю з феодосії та коктебеля іх батьки мають готельчики провал повний в прямому слові розуміння.
 

Максим75

Мисливець
Есть вопрос к крымским охотникам. Как теперь обстоят дела с разрешительной системой? Какие возникли проблемы, какие ушли? Как дела с резьбами и модерами на нарезняках? ПНВ и теплики? (Чисто из любопытства)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Максим75;202112 сказав(ла):
Есть вопрос к крымским охотникам. Как теперь обстоят дела с разрешительной системой? Какие возникли проблемы, какие ушли? Как дела с резьбами и модерами на нарезняках? ПНВ и теплики? (Чисто из любопытства)
Готовитесь принять гражданство? ;) Так Рассея всегда была рядом и ехать недалеко! :)
 

Максим75

Мисливець
Яковлев В.А.;202137 сказав(ла):
Готовитесь принять гражданство? ;) Так Рассея всегда была рядом и ехать недалеко! :)
Злой Вы , Яковлев В.А. ( в смысле типун Вам на клавиатуру) :) А гражданство Украины меня вполне устраивает. Скажем так, нужно быть готовым к любому повороту событий.
 

Юра 28

Мисливець
Але Макс правильно поставив питання.Кримчани розкажіть як там у вас з зброєю,угіддями,правилами полювання...........та інше.
 

stendovik99

Новачок
Юра 28;202268 сказав(ла):
Але Макс правильно поставив питання.Кримчани розкажіть як там у вас з зброєю,угіддями,правилами полювання...........та інше.
У нас пока всё без изменений. Охоту открывают 16 августа.
 

stendovik99

Новачок
Юра 28;202035 сказав(ла):
Причина: А время я не знаю коли настане як було раніше для криму.Хіба що коли вернеться до україни.А я думаю і вірю що він вернеться.Сам захоче)))))
После бойни на востоке Украины, навряд ли Крымчане захотят такой участи. И второе - хочешь отдохнуть (?), ПРИЕЗЖАЙ и ОТДЫХАЙ, а история разберётся что к чему.
 
Зверху