Ваше отношение к арендаторам земли и водоемов

Статус
Закрита.

pobratum

Мисливець
Вы шо хотели возмите поделите население Украины на ее площадь и вам все станет ясно,а в мировом маштабе только заборчик спасет мир от вредителей.
 

pobratum

Мисливець
Разницы нет в моем варианте вы получите 75.5 чел на 1 кв.км В вашем 0,013245 кв. км на 1 чел проверте.
 

fox

Мисливець
А на заборах повісять голови медузи Горгони, щоб і не поглядали на ті землі.
І колективізація, і роздача землі "народу", все в нас через ж......
Із двух зол я б вернувся до соціалізму, хоть якийсь порядок був.
 

pobratum

Мисливець
Кто тебе мешает, самое главное пожил я при социализме, что интересно и тогда то же говорили, что все у нас через жопу. Проблема в другом роздача не правильная по этому я за национализацию, за экономическую смерть олигархов и их подобных януковичей, плющенко-тимошенковцев.
 

fox

Мисливець
pobratum;56639 сказав(ла):
я за национализацию, за экономическую смерть олигархов и их подобных януковичей, плющенко-тимошенковцев.
а це ми вже чули в 1917 році, це вже соціалізм, при якому так "важко" було жити простому народу, ледве дочекалися капіталізму, демократіїї...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
pobratum;56639 сказав(ла):
по этому я за национализацию, за экономическую смерть олигархов и их подобных януковичей, плющенко-тимошенковцев.
Ага, а сам лезешь в главные латифундисты Сквирской местности. Но мысль ясная: зачем тебе конкуренты, да еще такие богатые и при власти!
 

pobratum

Мисливець
Вы плохо знакомы с теорией анархизма, мы против власти любой, но за часную собственность. Которая может обьединятся на основах кооперации. Вы поймете, если вам конечно знакомы эти слова.
 
Статус
Закрита.
Зверху