ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

AlexKUB

Слідопит
Гільзи отримав якість супер цікавить іще 200 штук В п 100 і по 50 фіолетових і золотих напишіть суму реквезити есть
Доброго дня. БіПі Т4 чорна е, а от Борначі (фіолет) та Чедіт (золота), будуть тількі у вівторок, якщо бажаете, то можна зробити резерв на вівторок, з повагою, до Вас.
 

Docent 75

Новачок
Шановний Олександре. Товар отримав, якість відмінна. Пани мисливці, хоча на сайті новачок, товар Олександра рекомендую. Дякую.
 

Trigal

Снайпер
Получил посылочку)



Спасибо, всё красиво!
Будет чем на выходных заняться))
И спасибо за отправку Ин-таймом. Вчера в Новой почте 40 минут проторчал, пока забрал посылку, а сегодня в Ин-тайме и двух минут не потратил.
 

Валериевич

Мисливець
Александр, спасибо!!!! "Красота "пришла ,как всегда на высшем уровне, товар -Супер!!!! Более объемные фото не могу загрузить. Сервер не может обработать.
 

Вкладення

китай

Слідопит
Красиві гільзи ВіПі зелені з жовтим верхом як що є такі куплю соточку штук дякую
 

AlexKUB

Слідопит
Шановний Олександре. Товар отримав, якість відмінна. Пани мисливці, хоча на сайті новачок, товар Олександра рекомендую. Дякую.
Дякую і Вам шановний, за такі добрі слова, буду радий нашому подальшому співробітництву, з повагою до Вас, Олександр.
 

AlexKUB

Слідопит
Получил посылочку)



Спасибо, всё красиво!
Будет чем на выходных заняться))
И спасибо за отправку Ин-таймом. Вчера в Новой почте 40 минут проторчал, пока забрал посылку, а сегодня в Ин-тайме и двух минут не потратил.
Для постоянных клиентов даже Ин-таймом (хотя он далековато, и крайне не удобно) отправим, Всё как заказывали, метких выстрелов Вам, с ув.
 

AlexKUB

Слідопит
Александр, спасибо!!!! "Красота "пришла ,как всегда на высшем уровне, товар -Супер!!!! Более объемные фото не могу загрузить. Сервер не может обработать.
Спасибо и Вам, за отзыв, мне скоро придётся Вам персональную скидку делать. Если посчитать сколько Вы уже БиПи-шки взяли, аж страшно делается:)
 

китай

Слідопит
Олександер хочу вас запитати , чи обжемається капсульне гніздо в гільзі ВіПі ? капсуль cx 2000 дуже легко заходить дякую
 

AlexKUB

Слідопит
Олександер хочу вас запитати , чи обжемається капсульне гніздо в гільзі ВіПі ? капсуль cx 2000 дуже легко заходить дякую
Так, звісно кап. гніздо там корректуеться, навідь легше ніж у звичайних донних пижах, з БіПі-шками всі процеси легше і краще, з повагою.
 

Валериевич

Мисливець
Спасибо и Вам, за отзыв, мне скоро придётся Вам персональную скидку делать. Если посчитать сколько Вы уже БиПи-шки взяли, аж страшно делается:)
Пора вводить дисконтную систему!!!! Я там ЛС отписался. С Уважением к Вам!!!!;):)
 

Trigal

Снайпер
Олександер хочу вас запитати , чи обжемається капсульне гніздо в гільзі ВіПі ? капсуль cx 2000 дуже легко заходить дякую
Да, обжимается - проверено ;)
Только один нюанс. В новой гильзе БП капсюльное гнездо сделано таким образом, что имеет сужение. Отверстие в этом сужении соответствует отверстию в капсюле по диаметру, т.е. уже, чем сам капсюль. В процессе обжимки гнезда это сужение вырубывается обжимкой, то есть гнездо становится просто цилиндрической формы. Впрочем, на качество выстрела это не влияет.
 
Статус
Закрита.
Зверху