Для чего нужны егеря.

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Джон;27337 сказав(ла):
makc88 писал:
Kapitan писал:
.Ведь получается если "егерь" не числится егерем в уоре то его можно и послать при определенном случае.
Раніше єгеря мали право штрафувати,тепер у них таке право забрали и штрафувати може тільки представник держлісгоспу,тобто мисливствознавці і тд.

Брехня все и смешно.
Дійсно - брехня: такого права (штрафувати) єгері не мали. Але могли скласти протокол про порушення. На жаль, зараз й цього позбавили!..
Країна... сильно розумних складачів законів!..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Drat2;40343 сказав(ла):
а как обстоит дело с внештатниками и какие у них полномочия сечас.
И эти сейчас - ничего делать не могут. Раньше, обычно, просто не хотели (разве что корочку поиметь), а теперь и не имеют права (в части борьбы с браконьерами)
 

vasquez

Новачок
Почитал, много накрапали тут...
Понятно одно - в таком ракурсе как щас ешери нахрен никому не нужны, и вообще охоту надо запретить полностью на 3 года.
Потом, когда дичь появится - на нормальную зарплату нанять нормальных молодых людей, обученных, неприкормленных взятками и которые будут держаться за место работы, а не дерибанить дичь с алигархами и их отпрысками.
 

Nikita

Мисливець
Егерь-это специалист в области охотничьего хозяйства.Он должен заниматься биотехническими мероприятиями,правильно организовывать проведение охот,организовывать отстрел в редных зверей и птиц,а также проводить охрану угодий совместно с членами УООР.И если такие бригады будут чаще обозначаться в угодьях толк от этого будет.
 

vasquez

Новачок
Но толку то нет. А почему, а потому что тупо зарабатываются бабосы, и ничего не вкладывается в охотхозяйство, зато все ездят на машинах и тудой хренвсунешься поработать...вся система прогнила.
И вопрос, а почему егерь должен работать в общественной организации? неужели нет места в госструктуре для таких работников?
 

Серега

Новачок
Для чего нужны егеря? Да для того что бы хищников отстреливать своими патронами,для того что бы аншлаги востонавливать, которые ростреляли "охотники-дураки",для того что бы зимой на своих плечах принес зерна голодным куропаткам,для того что бы на своей машине, на своем бензине гонял "ГОЛОДНЫХ" мудаков-фарщиков,для того что бы жена егеря не спала,а звонила мужу когда тот в ночном рейде жив ли он.
 

Лоцман

Мисливець
vasquez;41814 сказав(ла):
Но толку то нет. А почему, а потому что тупо зарабатываются бабосы, и ничего не вкладывается в охотхозяйство, зато все ездят на машинах и тудой хренвсунешься поработать...вся система прогнила.
И вопрос, а почему егерь должен работать в общественной организации? неужели нет места в госструктуре для таких работников?
Не понял зачем ВАМ туда всовываться или хочется "дерибанить дичь с алигархами и их отпрысками" там минимальная зарплата,нет выходных,могуть пальнуть и к гос.службе их не приравняют!Всем ЕГЕРЯМ земной поклон-народ работает на энтузиазме.Нужны они и нам и нашим угодьям,а мы должны помогать им,а не влазить!
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Мой друг -егерь ,неделю назад бросил работу на мой вопрос о причинах сказал -"надоело жопу на поворотах всем заносить .Ни выходных ни проходных "
 

СССС

Мисливець
слон;42647 сказав(ла):
Мой друг -егерь ,неделю назад бросил работу
якщо довго пропрацював то повернеться, єгерями працюють ті люди яким та робота по душі, на іншій вони не в своїй тарілці
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Долго ли он работал егерем ?ДА ВСЮ ЖИЗНЬ !Копал ямы и бутылки в них ломом бил чтоб больше влезло -убирал (хотя за это ему не платили ) И запас интузиазма иссяк в этом году .(у меня раньше )Если доживу и оформлю охот хозяйство -он без работы не останется !
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
У меня отпуск -поеду к немцам .Вернусь -поговорим .Всем удачи ,Вася ! держи кордон не дай пернатым улететь до мого возвращения (могорыч с меня )
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Сижу жду визу .И пока не получу ,на провокационные вопросы не отвечаю .)))
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо !Желаю успешной поездки ! До встречи в эфире !
 

pobratum

Мисливець
Незнаю мне в лесу жить нравится поначалу тишина на уши давила после города, а сейчас благодать. Роботы всегда хватает, смотриш на зверюшек и радуеся можно жить не париться вообще то я не егерь, так волонтер- охраник природы.Такие егеря как сейчас даром ненужны, каждый собственик земли будет лелеить ее и охранять. Весь мир к этому пришел и нам не миновать.Илюзии охот угодий нужны ребятам-депутатам и около стоявшим. ВЛАСТЬ НАРОДУ , А НЕ РАДАМ И АДМИНИСТРАЦИЯМ.
 
Статус
Закрита.
Зверху